29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+48 +
1111111, 16:44, 6.12

Эти беженцы делают проходы в минных полях.
((( Войска рос.бел. изучают схему минных полей, таким образом.
Кому ногу оторвёт, кому челюсть снесёт. Кого порвёт в клочья. Для них они мусор.

Адказаць
+63 +
tresa, 17:05, 6.12

Да.
Вот только на хрена этот мусор ползет в РБ? Да ещё зимой? Да ещё в зону военного конфликта?
Минные поля протаптывать, да + рос. диверсанты, шпионы и солдаты ИГИЛ под видом безмозглого скота, который гонят куда угодно, как стадо баранов-преступников.
Дебилы не знают, что Украина не ЕС? Дебилы не знают, что в Украине война? Дебилы не знают, что в Украине огромные социальные проблемы?
Атака на границу и территорию Украины - стрелять на поражение. Баранам баранья смерть. Генофонд человечества станет интеллектуально чище.

Адказаць
+30 +
Джо, 17:14, 6.12

Украинцам также полезно, узнают где нет мин на границе в РБ

Адказаць
+24 +
чили, 17:40, 6.12

Прежде всего они мусор сами для себя, если готовы быть для белорусского преступного режима использованными г...нами и идти на минные поля ради халявных пособий в ЕС.

Адказаць
+8 +
Погранец, 19:38, 6.12

Подорвутся, потом сарафанное радио донесет по всем , остальные не сунуться, они не знают ещё , что рубежи заминированы, да и препятствия различные

Адказаць
+16 +
Справочник, 19:42, 6.12

Усатый Чикатило из деревни Александрыя на все способен, на то оно и маньячило

Адказаць
+62 +
Джо, 16:50, 6.12

Этим беженцам постоянно рассказывают о том, что нельзя доверить бульбафюреру и его другу пуйло, но нет, они умнее всех и хотят пробовать

Адказаць
+31 +
тунеядец, 16:54, 6.12

Ну правильно, надо же как-то разминировать

Адказаць
+40 +
папа финский, 17:15, 6.12

А еще глазки обиженно строили, им обидно что украинцы забор строят с на границе бульбацарства.
Вот для этого и строили. Чтоб нечисть свободно не шастала

Адказаць
+20 +
Сашуньчик, 17:53, 6.12

Развязка близка!

Адказаць
+16 +
П_1953, 18:12, 6.12

Наверняка этих беженцев дурят. Говорят, что это граница ЕС (Польша, например).

Адказаць
+37 +
/, 18:26, 6.12

Прекратите называть нелегалов, заплативших по $10 000 за путёвку в Европу заведомо преступным путём, "беженцами".

Адказаць
+19 +
Андреас, 19:41, 6.12

Это средний класс и выше среднего класса, это далеко не бедные "беженцы", и второе: если у вас на руках визы Беларуси, чего лезите в сопредельные страны, получайте на законных основаниях визы в ту же Польшу, в страны Балтии, в Германию, в UK в посольствах...

Адказаць
+5 +
П_1953, 21:31, 6.12

Это в прошлом году лезли на границу с туристическими визами РБ. Даже в аэропорту "Минск-2" их продавали прилетевшим. А в этом году все нелегалы на границах Беларуси и ЕС - с визами РФ. Или без виз.

Адказаць
+17 +
Егерь , 18:59, 6.12

Если эти ,,беженцы,, ненужны фенцику - то тем более зачем они Украине! Пулеметная очередь - лучший воспитатель тем более в военное время!

Адказаць
+4 +
Імя, 20:01, 6.12

Колькі "уцекачоў" наёмнікаў лукашмуйла наскачіло на міны?

Адказаць
+11 +
Cynik, 20:58, 6.12

Пихать нелегалов в воюющую страну это чистой воды провокация и попытка раскачать ситуацию. Беларусь соучастник агрессии. Соответственно как Украина должна воспринимать вторжение групп неизвестных лиц на свою территорию? На лбу у них не написано кто они.

Адказаць
+5 +
Ерг, 22:53, 6.12

Этот маньяк допрыгается,Украина лчснет по Дроздам,а мы скажем спасибо.Слава Украине!Живе Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны