19 красавiка 2024, Пятніца, 18:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+18 +
Минин, 9:20, 7.12

"народные" дружины защищать преступную путинскую власть?!?!? Да уж...

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 9:34, 7.12

Там опечатка - дружины на самом деле "инородные" :)

Адказаць
+19 +
ну, 10:07, 7.12

Почему же "путинскую"?
Народные дружины очень пригодятся в гражданской войне.
Например, дружина Курской области против дружины Белгородской.
Главное - не израсходовать их раньше в Украине.

Адказаць
+13 +
YES YES BIDEN !!!, 9:21, 7.12

Минины и Пожарские на рюZZкой орде уже закончились - захлебнулись на призывных сборных пунктах рвотными массами отравившись алкоголем, а остальным разбили бошки кувалдами!!! 😆🤘

Адказаць
+3 +
ха ха ха, 11:38, 7.12

Как раз это всё в стиле отморозков Минина и Пожарского, угробивших толпы людей ни за что - за место своего царя на троне.
Москву брали нанятые козаки, профессионалы-наёмники, а не лаптеногая толпа с вилами и косами.
Недаром вся та заваруха названа "Смутным временем".

История - это наука, а не мультики и памятники, её нужно учить.

Адказаць
+8 +
васіль, 9:27, 7.12

мне так сама здаецца што чым павяртаць крым - лепей на васток ісці - там войска няма, і усю лагістыку юга адрэжэш да каўказу

Адказаць
0 +
ну, 10:10, 7.12

лепей на васток ісці - там войска няма

А Китай?
Все-таки третья армия мира.
Хмм...

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 9:29, 7.12

Дефицит хлеба и соли? :)

Адказаць
+25 +
123, 9:31, 7.12

Народные дружины против 777 или хаймарсов это конечно сильный и главное умный ход. Шаманов и попов с крестами на первую линию обороны не забудьте.

Адказаць
+1 +
Русский, 9:51, 7.12

Осталось придумать название Республике! )))
КНР, правда, уже есть. Впрочем могут поспорить с китайцами...)))

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 10:42, 7.12

КурНР :)

Адказаць
+9 +
Пилите Шура гири..., 9:53, 7.12

Да кому ваша рашисткая помойка далась?) Пока они дружины собирают, братья китацы по тихому Сибирь осваивают.

Адказаць
+2 +
ну, 10:15, 7.12

Шаманов и попов с крестами на первую линию обороны

Годная мысль.
Только сначала отборочные матчи между ними провести - кто круче.
Весовые категории можно не соблюдать - тут у попов попы толще будут.

Адказаць
+1 +
rehxfyby, 10:58, 7.12

Денег на абар0ну сбирать будут?

Адказаць
+2 +
Ок, 11:38, 7.12

Так ради ж денег всё это и "организовывается".
Скажем больше, ради денег пуйло и эту войну начал.

Адказаць
+1 +
А, 11:13, 7.12

Мы ни раз задавались вопросами, а верят ли эти дебилы в тот бред, что несут с телевизоров. Или они просто придуриваются ради удержания власти. И вот отвят. Верят.

Адказаць
+5 +
Ух !, 11:36, 7.12

Это правильное решение, после "взятия (многократного) Киева" , "взятия Харькова"...самое время оборонять Курск....
ЛОГИЧНО !
Ох уж эти орки !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны