28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+35 +
геба, 10:11, 8.12

Какой там раскол. Тут личный выбор - или подписываешься воевать за путина против всего мира и дохнешь как собака, заканчиваешь свой род фашистом. Или идешь освобождать свою землю для своих детей от оккупационной власти моск*лей в виде преступного режима колхозного придурка-самозванца.

Адказаць
+27 +
уце45678054413екрнлб, 10:16, 8.12

Ну, срочники в большенстве своем точно в лучшем случае пошлют ахфицеров недоносков, а срочников наибольший процент и многие из них участвовали в маршах 2020 года.
Так что плешивые мразоты , ходите и бойтесь!!!
Сильно Бойтесь !!!

Адказаць
+2 +
🤨, 15:29, 8.12

Срочники тогда учавствовали против народа, и где они сейчас, спокойно себя чувствуют и ржут с угрожателей.

Адказаць
+5 +
Pan, 10:43, 8.12

Это возможно только при получении приказа перейти границу. Если приказа не будет и будет видно,что подразделения выдвигаются к границе с Украиной, то только тогда военнослужащие могут отказаться переходить ее, но не все откажутся.

Адказаць
+32 +
Дмитрий, 10:54, 8.12

Я лично эту армию рассматриваю, как стадо не пойми чего. И раскол в ней может произойти только в одном случае: когда часть стада будет ликвидирована, а остающиеся в живых будут тупо убегать с Юга Беларуси на Север ища спасения. Вот и всё.

Адказаць
+7 +
user, 12:07, 8.12

не будет в армии никакого раскола: у всех военных семьи, квартиры от плешивого, льготные кредиты от плешивого, все военные понимают, что они нафиг никому не нужны (на Беларусь никто нападать не собирается), всего военных 25 тыс. - это как потешный полк, - лукашиздских карателей от 300 тыс. - военных сотрут в порошок не выходя за границы Беларуси. вся армейская логистика устроена так, что плешивый в любую минуту может перекрыть "вентиль", и военные с семьями становятся семейными бомжами у границ с польшей....

Адказаць
+12 +
user, 12:31, 8.12

военные помнят, кого предали в 1996, 2010, 2020 годах и на протяжении всех промежуточных лет. им с плешивым до конца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны