20 красавiка 2024, Субота, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+134 +
dem, 18:43, 8.12

чувак, давай, найди меня, жду-не дождусь...
30 лет на тебя и на твою шайку не работаю))
пойдешь вслед за российским военным кораблем, утырок

Адказаць
+98 +
Фрезеровщик, 19:07, 8.12

Taк называемый глава, хватит штаны просиживать и в стул пердеть, а иди РАБотай на МТЗ в цех грязный, холодный и промаслянный годами, с дня основания МТЗ.

Адказаць
+108 +
Яушкино, 19:10, 8.12

Ехай на Х в свою деревню клоун, картошка под снегом, иди разгребай "глава" так называемый

Адказаць
+18 +
хххххххх, 22:38, 8.12

пусть освободят квартиры, которые вместо "тунеядцев" бесплатно пополучали и заняли их бывшие рабочие места
пусть кгб, который напер всю эту наволочь в минск, вывезет их обратно, где они раньше жили и очистит столицу от хитросделанного балласта

Адказаць
+47 +
не раб, 19:22, 8.12

Перестать им платить драконовскую коммуналку и уехать в деревню ??? А то я смотрю, эти тунеядцы на местах совсем оборзели...

Адказаць
+18 +
не раб, 19:23, 8.12

Перестать им платить драконовскую коммуналку и уехать в деревню ??? А то я смотрю, эти тунеядцы на местах совсем оборзели...

Адказаць
+90 +
Голь перекатная, 18:44, 8.12

А это чучело, именуемое «мэром» и рожденный в деревне Климовичского района, хоть знает год первого упоминания Менска в летописях???

Адказаць
+44 +
Брехуны, 19:44, 8.12

25 тыс. вакансий это фикция, ты еще пропробуй туда устройся, то опыта нет, то специальность не та.. На самом деле половина рабов на предприятиях ненужна, потому как экономики нет и все идет на склады. Поэтому и нужна спецоперяция ))

Адказаць
+4 +
Вакансии Минск, 0:37, 9.12

Это точно, что вакансии - фикция.
Смотрим вакансии на сайте Мингорисполкома:
1. Сторож, 0.1 ставки
Образование: Общее среднее
Наниматель: Средняя школа № 181 г. Минска
Зарплата 50 – 70 руб.в месяц.
2.Директор
0.1 ставки
Образование: Высшее
Наниматель: ООО "ЦПМ-ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Зарплата 105 – 150 руб.в месяц.
3. Библиотекарь
0.25 ставки
Образование: Среднее специальное
Наниматель: Средняя школа № 181 г.
Зарплата 120,75 – 150 руб.в месяц.
4.Инструктор-валеолог
0.25 ставки
Образование: Среднее специальное
Наниматель: 12-я городская детская поликлиника.
Зарплата 145 – 170 руб.в месяц
5.Врач-специалист
0.25 ставки
Образование: Высшее
Наниматель: 25-я центральная районная поликлиника Московского района г.Минска
Зарплата 200 – 250 руб.в месяц

Адказаць
+60 +
Vlad Canada , 20:13, 8.12

На мой взгляд основные тунеядцы в Минске как раз и заседают в горисполкоме и райисполкомах. Вот интересно какое количество бездельников сидят в этих заведениях. К примеру у нас в Эдмонтоне в городе с населением в 1 миллион жителей и по площади почти в 2 раза больше Минска ( Минск 348.8 кв/км, а Едмонтон 684.4 кв/км) управление города состоит из мэра и 12-ти советников, все должности выборные, выборы раз в 4 года. Да и персональных водителей и гос машин у них тоже нет. И все работает чики-пуки. Так, что прежде, всего с себя начинайте граждане исполкомовские тунеядцы и бездельники.

Адказаць
+16 +
Это, 23:37, 8.12

Не просто тунеядцы, которые зарплаты и бонусы из налогов не получают, а ГНИДЫ на шее народа, прилипшие к корыту, изображающие деятельность от которой больше вреда, чем пользы. От вашей кодлы пользы около 0, а бюджет её содержания просто не вменяемый.

Адказаць
+24 +
Алеся, 20:29, 8.12

Мэр Минска из понаехавшей русни. Фенцик тащит на руководящие посты ордынцев, а белорусов задвигает подальше.

Адказаць
+95 +
777, 18:44, 8.12

Чучело, или сам работай на свои 25000 вакансий, мусаров туда устроишь, чтоб штаны не протирали, а мы посмотрим на этих работяг

Адказаць
+63 +
Работник, 18:46, 8.12

Забыли уточнить, "не хотят бесплатно работать". Вернусь и буду работать, но меньше 100k € не предлагать. Да и то, учитывая риски (полицейский бандитизм), еще надо будет сильно подумать.

Адказаць
+22 +
ух, 18:47, 8.12

ясно, будут на границе с Польшей повестки в колхоз вручать

Адказаць
+69 +
для, 18:48, 8.12

Кухарев, я хочу занять твоё место, другие мне не интересны.

Адказаць
+3 +
Яяяя, 1:00, 9.12

На этом кухаре клейма ставить негде. Подонок и мразь, ворюга, одним словом.

Адказаць
+60 +
sa, 18:50, 8.12

"В Мингорисполкоме грозятся «дойти до каждого»"
А вы и их включите в новую расстрельную статью. Сходить с ума - так полностью.

Адказаць
+67 +
Дзед, 18:55, 8.12

Разбиралка вырасла ?

Адказаць
+75 +
игорь, 18:57, 8.12

А он кто такой, этот муниципальный завхоз, чтобы разбираться ???

Адказаць
+59 +
Средства для мытья, 19:08, 8.12

Очередной лукашистский чокнутый, валет возле себя умных не держит...под стать себе, такое же тупое стадо баранов

Адказаць
+26 +
Петр, 19:21, 8.12

Только начнёт разбираться как Валет его ногой под одно место. Там лизунов долго не держат

Адказаць
+69 +
Минчанин, 19:02, 8.12

Процветающая страна. Вот только сюда не едут жить не с запада, не нищего востока, только все деру от сюда дают.

Адказаць
+15 +
Ольга, 20:31, 8.12

Происходит плановая расчистка территории через произвол, насилие и нищету. Называется управляемый хаос.

Адказаць
+63 +
Цвік , 19:05, 8.12

Так проживи на зарплату этих вакансий 500-700 руб в Минске ? Покажи людям публичный пример ?

Адказаць
+44 +
Антивалет, 19:17, 8.12

Не работаю и не буду. Быть рабом усатого Валета и его колхозных недоумклв в ГОС ОРГАНИЗАЦИИ? , знаю работал в них. Так что давай, приходи, жду.

Адказаць
+57 +
sabre, 19:21, 8.12

Поменяйтесь с "тунеядцами" зарплатами - и они сразу захотят работать.

Адказаць
+32 +
СЕРЖА 👊, 19:22, 8.12

С 16 по 20-е годы не мог ходить из-за проблем позвоночника. В 2020 дали вторую группу, через год третью, теперь сказали что грыжа уменьшилась на один миллиметр, а следовательно это типа динамика выздоравления, и группу сняли совсем.
А как работать если ходить невозможно от боли , и парализована нога❓ Нейрохирург последнее заключение дал как Стойкий болевой синдром ❗

Адказаць
+31 +
DZ, 19:35, 8.12

Так это минчане развалили луканомику?
Это самое тупое чучхе на планете.

Адказаць
+39 +
Невалет, 19:43, 8.12

Беларусь счас находится по уровню зарплат как Боливия. Так что усатому валету и его холуям нужно следить чтобы население не удрало от него в Боливию, Там тепло и море ещё есть и нет Валета с губопиками.

Адказаць
+16 +
DZ, 19:55, 8.12

Честно говоря, не знаю какие зарплаты в Боливии.
Хватит ли такой зарплаты, чтобы добраться до Боливии, почему то не уверен.

Адказаць
+23 +
Невалет, 20:13, 8.12

Есть такая бедная страна в Латинской Америке, населенная индейцами. Вот до чего за 28 лет довёл Валет со своей колхозной шоблой

Адказаць
+12 +
DZ, 21:31, 8.12

Да я знаю, где Боливия.
Судя по тенденциям, валет доведет Беларусь и до уровня Кампучии с пол потом.

Адказаць
+33 +
alex, 19:42, 8.12

ну так пусть застрелится и на одного тунеядца станет меньше.

Адказаць
+26 +
тю, 19:50, 8.12

Смотри рожа чтоб с тобой не разобрались

Адказаць
+44 +
Пень, 20:03, 8.12

Во всём мире неработающим либо пытаются как-то помогать, либо просто нет, и только тут безработные должны платить за то, что не заработали себе то, чем, собственно, платить.
Даже не хочу особых трибуналов и люстраций для этой шоблы, всех в утиль сразу бы. Другой работы навалом будет, ибо страна полностью разрушена.

Адказаць
+36 +
123, 20:04, 8.12

Вот что бывает с государством, когда до власти добираются кухарки или валеты любители несовершеннолетних девочек.

Адказаць
+31 +
Чел, 20:14, 8.12

Не хотят работать? Ты забыл добавить, что забесплатно, утырок.

Адказаць
+27 +
Сашуньчик, 20:27, 8.12

Летела лопата,упала в болото.Какая заплата- такая работа!

Адказаць
+25 +
Елена, 20:33, 8.12

Страна для жизни, мля, где законодательно установлен принудительный труд. Плюс контрактная система, не имеющая аналогов у соседей. Не страна, а концлагерь, контролируемый рашизмом.

Адказаць
+10 +
дульсинея, 21:17, 8.12

Это и коню уже понятно, делать то что?

Адказаць
+1 +
ор, 8:33, 9.12

Это у всех по-разному. Кто-то и хотел бы убежать, да не может.

Адказаць
+18 +
Green, 21:15, 8.12

Да, люди не хотят работать, потому, что хотят зарабатывать...

Адказаць
+4 +
ыф, 8:33, 9.12

Ты работай, дурачок, мы дадим тебе значок.

Адказаць
+18 +
12v, 21:15, 8.12

Кто ты такой чтобы указывать мне работать или нет. Работаю на себя, сейчас длительно отдыхаю, средства позволяют.

Адказаць
+19 +
факт, 21:15, 8.12

Влез в базу - попал на карандаш.
Капкан для лохов.

Адказаць
+13 +
. .. . .. ., 23:15, 8.12

Главные тунеядцы - лукашисты и ябатьки.

Адказаць
+1 +
once, 0:55, 9.12

25000 вакансий с зарплатой на которую выжить невозможно.Походу тов.живет в другой реальности. Перед крахом коммунизма было такое. Хочется вспомнить Осипа Мандельштама. "Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ —
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него — то малина
И широкая грудь осетина.
PS История цикличная штука. !917-2023 ,100 летний цикл завершается. Историю хотя бы поучили,чем все это заканчивается. Денег у населения нет и вы там наверху держитесь ,и всего хорошего вам!

Адказаць
+2 +
Хорошая новость, 1:03, 9.12

В главном хозяйственном управлении делами президента сейчас...230 вакансий! Никогда такого не было! Это отличная новость. Беларусы массово отказываются работать в администрации Лукашенко!

Адказаць
+2 +
Хз, 6:17, 9.12

Лечше разберитесь с жирными котами,которые не хотят платить нормальные зарплаты.А минимальную за 240 часов,и ту в три этапа.По 150р.Хер где той правды добьешься,так все под себя выстроили.

Адказаць
+2 +
Я, 9:21, 9.12

Твари, начните сами уже работать. Кто вы такие, чтобы заставлять работать? Люди как могут так и крутятся. А вам бы денег побольше с них содрать и контролировать каждую заработанную копейку. Фиг вам. Давно закрыл ИП и прекрасно работаю без налогов. Надеюсь так многие поступили в это нелегкое время. Жыве Беларусь! Слава Украине!

P.S. Ждем в гости Полк Калиновского!!!

Адказаць
+6 +
Жэстачайшая:), 10:27, 9.12

Кто ж, товарищ Кухарев, пойдёт работать за такие деньги?! Реальный пример(я даже подружке скидывала вакансию-она меня бухгалтер-поржали):
на кожгалантерейную фабрику на Цеткин требовался бухгалтер на участок сырья материалов, требования заоблачные, зарплата 1000-1100 т.н."грязными"...сотрудник, к которому предъявляются такие требования, затребует такие цифры "чистыми" МИНИМУМ! Ладно зп, так щас же ещё ввели при устройстве на гос.предприятие так называемую "идеоЛОХическую проверку"(и не важно на какую должность претендуешь-на уборщицу или на должность ИТР)!!! И таких примеров масса!!! Иди сам работай за 700 "чистыми" и покажи народу как ты проживёшь за эти "деньги"!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны