29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+20 +
Роскоснадзор, 6:15, 9.12

Анализ довольно точный.

Адказаць
+38 +
Прахожил, 6:28, 9.12

Это было добро, но без кулаков.
А добро должно быть с кулаками, как говорил поэт.(с)
Вы уже купили/сделали рогатку?

Адказаць
+34 +
L9, 7:12, 9.12

Так сама ў дакументах якія дабылі кіберпартызаны ўзгадваецца што Масковія дапамагла злачыннаму рэжыму ўтрымацца насуперак волі і жаданню беларускага народу. Масковія падтрымала гвалт і Масковія стаіць за гвалтам і рэпрэсіямі ў Беларусі.
Належыла пра гэта так сама ўзгадаць.

Адказаць
+35 +
академик мясникович , 7:33, 9.12

Прикорытники хотели построить лично для себя и членов своих семей жизнь по западному образцу, с аналогичными доходами - законными и незаконными, аналогичным уровнем жизни и комфортом, доступом к современной медицине, возможностью получать образование на Западе или жить там, иметь там бизнес, недвижимость, вклады в банках или регулярно наведывать страны Запада при желании и необходимости. При этом народу они твёрдо решили оставить рабство за миску похлёбки и абсолютное бесправие. Заметьте, рабство по факту сохранялось не только в колхозах и на заводах. Рабами новых ''хозяев жизни'' становились даже самые образованные и умные граждане страны. Но это
тупиковая ветвь истории. Рабство окончательно доказало свою неэффективность более двух столетий назад. Но белорусская номенклатура не приняла это к сведению, рассчитывала повернуть вспять мировую историю и баснословно обогащаться за счет рабского труда своих сограждан.

Адказаць
+13 +
Иисус Христос , 8:50, 9.12

Беларусский народ.Герой.Две последние диктатуры Европы тоталитарные должны сдохнуть.Медленно и мучительно .Благодаря героической стойкости героя народы Украины это происходит.Точку в этом может поставить только Бог.В Беларуси после свержения этой недовласти .Ведущие посты должны занимать христиане.Только настоящая солидарность.Простите что не на мове.Временно клавиатура отсутствует.Ведущие посты.Как в ФРГ Германии после войны.

Адказаць
+31 +
Беларус, 8:52, 9.12

Не хватило пару тысяч вооруженных людей, готовых к реальным действиям.

Адказаць
+9 +
/, 11:05, 9.12

Поэтому во всех подобных диктаторских режимах банда, захватившая власть, крайне не хочет, чтобы у народы было оружие на руках.
Надо сделать, как в Швейцарии, у народа на руках даже штурмовые винтовки есть.

Адказаць
+1 +
Василь, 12:21, 9.12

Потому что таких людей "протестующие" сами готовы были сдавать ментам и считали их "майданутыми провокаторами". Или уже забыли как кричали "мы победим мирно"? Реальные действия были не предусмотрены проросийскими "воШьдями", надо было выпустить пар у собиравшихся.

Адказаць
+30 +
нео, 10:20, 9.12

упустили шанс со своими цветами поцелуйчиками обнимашками и криками милиция с народом и вам никто не даст ! а кто реально противодействовал силой того называли провокатор как меня например и не только !

Адказаць
+4 +
Кирилл, 12:24, 9.12

Вас просто называли, а меня и ещё одного человека эти "невероятные замирные" сдали ментам. Итог по 10 суток и избиение.

Адказаць
+13 +
Арс, 11:35, 9.12

Это были нормальные человеческие эмоции против лжи и несправедливости. Но эмоции. Без погромов и хулиганства. Этим белорусы доказали, что они - культурная европейская нация. Но эмоциями диктатуру не победить. Пора переходить к действиям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны