24 красавiка 2024, Серада, 7:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+19 +
Гарри, 11:38, 9.12

До сих пор удивляюсь как это я вырос без памперсов.

Адказаць
+10 +
Рожденный в совке, 11:49, 9.12

А у твоей мамы выбор был?

Адказаць
+11 +
КЭТ, 12:16, 9.12

Сейчас есть выбор. Или по такой цене, или как раньше было, зато бесплатно.

Адказаць
+5 +
Анна, 11:57, 9.12

Лучше напиши, сколько ТЫ сам детей без памперсов вырастил. Сколько раз в жизни какахи с пелёнок отскребал.
На мать он ссылается. А ты у матери спрашивал, каково ей было? Руки её стёртые и в экземе видел?

Адказаць
+6 +
Мнение, 13:30, 9.12

От стиральной машины-автомата однозначно не будет экземы у мамки. А у ребенка в дальшейшем не будет бесплодия.
Не надо олярвелость нынешних мамашек огрубелостью рук прикрывать.

Адказаць
+3 +
Кузя, 13:59, 9.12

Сколько поколений на Памперсах выросло, нет никакого бесплодия. Но памперсы все же не очень хороши с точки зрения экологии, слишком много ресурсов на них тратится. Многоразовые стирающиеся памперсы намного лучше и с точки зрения финансов, и для природы.

Адказаць
+17 +
Германия, 11:45, 9.12

Для сравнения:

в Германии подгузники для годовастиков стоят 10 евро за 78 штук, если NoName и около 22 евро, если Pampers.

В обоих случаях качество достойное.

Вывод: беларусам нужно стряхнуть коррупционно-террористический аппарат Лукашенки, чтобы начать жить достойно.

Адказаць
+10 +
Кузя, 11:55, 9.12

Мой ребёнок рос в многоразовых памперсах, одноразовые только на ночь. Хотя и живем на Западе. Поэтому не понимаю этой проблемы, многоразовые стоят около 2-3 долларов, к ним вкладыши и все великолепно стирается в машинке. И более экологично. Лучше деньги на питание ребёнку потратить, хотя и с питанием тоже можно сэкономить, если готовить. Наш ребёнок ни разу не ел из баночки, весь прикорм с 4 месяцев был натуральным, яблоко, банан, груша, а уже с 10 месяцев перешёл на общее с нами питание, суп, варёная рыба, варёное мясо, овощи, каши, только в блендере или кофемолке все измельчали. Правда самим приходилось есть все несоленое-наперчённое, в тарелку добавляли. Но это ж трудиться надо, из банки проще. И ребёнок беспроблемным был, ел все. Так что многие расходы можно сократить.

Адказаць
+4 +
Германия, 12:21, 9.12

Стайте крупным везением, если у вас получилось давать годовастику прикорм из общей кастрюли. Однако не всем так везет и некоторые просто подвязаны на специальное детское питание в первые месяцы подкорма. Тут ничего не сделать и спасибо промышленности, что такое питание доступно.

Кстати о ценах на детское питание в Германии: баночка с овощным или фруктовым пюре стоит от 52 центов.

Адказаць
+5 +
Кузя, 13:53, 9.12

Если в общей кастрюле суп, варёная рыба, варёное мясо, тушенные овощи и т.д., то никаких проблем. Если вы привыкли к жареному, острому, гриль, то да, ребёнка не покормишь.

Адказаць
+6 +
Беларус, 12:06, 9.12

Очередное нытье терпил . А вас не волнует то, что люди в тюрьмах, среди них немало женщин, которых отобрали у их детей и семей. Сколько детей хунта лишила родителей..... Вас это как то волнает или для вас , рабы, важно только ваше брюхо и комфорт? Какую позицию общественно-политическую занимают все эти нойки -застабилы??? А война в Украине.... , вас как то волнует, то что там дети гибнут или важнее вопрос памперсов для ваших детей?

Адказаць
-3 +
Яжмать, 12:55, 9.12

Да,меня волнуют только мои дети и я себе очень важна.А война в Украина.Ни одному украинцу я с моими детьми нафиг не нужна.

Адказаць
+3 +
Неябатька, 17:10, 9.12

Ты не только яжмать!ты еще и ябатька-подонок!

Адказаць
+7 +
Геррит , 12:29, 9.12

Почаще нойте, яжматери !

Адказаць
+9 +
Yanka, 12:54, 9.12

Все жили без салфеток, кремов и косметики, а сейчас прямо не могут выжить... Что за бред!

После года детей вообще можно к горшку приучать, да и кушать они уже могут обычную еду....

Адказаць
+12 +
Мнение, 13:35, 9.12

К горшку приучать начинают с того момента, как ребенок начал сидеть. И к году в основном все нормально. И ночью приучаются терпеть когда без памперсов. А с памперсами и в 3 года не всегда терпят и горшок игнорят.

Адказаць
+11 +
А вообще, 13:41, 9.12

А вообще кто-нибудь когда-нибудь видел нытье мамашки в декрете что не хватает или очень дорого ногти нарастить или лазерную эпиляцию сделать? А ведь абсолютное большинство с когтями. Это первостепенно. А за памперсы да баночки питания дитяти ноем. Приоритеты очевидны.

Адказаць
+3 +
врет баба, 14:11, 9.12

120 уе на памперсы? зачем так нагло врать? у меня грудничек сын в день 7-8 памперсов уходит. пачка 65 штук стоит 60 руб, вот и считайте, 120 уе это если 2 грудных ребенка уходить будет

Адказаць
+8 +
111, 17:43, 9.12

когда мой сын рос я каждый вечер стирал в тазике марлевые засранные пеленки и неныл

Адказаць
+6 +
111, 17:57, 9.12

за 120$ лучше пеленки стирать

Адказаць
+5 +
Неябатька, 18:59, 9.12

Ну вы даете!Стирать это работать!А мамкам с отращенными копытами на руках это зачем?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны