25 красавiка 2024, Чацвер, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+91 +
Болт крепления, 13:21, 9.12

типичное рыло Олигофрена

Адказаць
+28 +
Джо , 13:38, 9.12

Короче король голый и превратился в калимеро

Адказаць
+77 +
сноб, 13:22, 9.12

Дедушка начинает понимать что ему кирдык.

Адказаць
+43 +
Мими, 13:59, 9.12

Это речь о его отчааянии. Плохие натовцы даже не появились на поле боя, о чем он мечтает, чтобы оправдаться перед народом, а простые ВСУ уничтожают гордость оркостана.

Адказаць
+11 +
Ого, 14:24, 9.12

Коммуняки легко соскочили!!!
Не соскочил только Николай II.
Подвал не выпустил....

Адказаць
+55 +
🥁, 13:25, 9.12

Хутин пуйло лала-лалалала....

Адказаць
+60 +
лепель, 13:26, 9.12

Что с лицом у фюрера? Какая то мумия. С ботексом напряжёнка?

Адказаць
0 +
Ор, 21:12, 9.12

Санкции в действии.

Адказаць
+68 +
NEXT, 13:34, 9.12

Колония - это рашка, при чем, не в переносном смысле слова. Осталось только все население в полосатые робы одеть, но скоро и до этого дойдет.

Адказаць
+64 +
Марта, 13:36, 9.12

Путлер болен ненавистью к Украине, от этого злобного старикашки исходит только одна ненависть, оно ненавидет Украину.

Адказаць
+26 +
Нпр, 13:39, 9.12

Вот что происходит с мышлением фюрера, когда он долго сидит в бункере.

Адказаць
+30 +
Ром, 13:43, 9.12

Бабка чмоня засуетилась

Адказаць
+40 +
Лея Минц, 13:44, 9.12

Пусть покричит, подёргается. Может, даст Бог, дедушка Кондратий хватит. Представляете, был бы новогодний подарок?! :)

Адказаць
+45 +
СВОЙ, 13:51, 9.12

Скажите на милость, какую страны или земли США присоединила к своей территории? Вы же мрази сами кричите, что УКРАИНА это россия, а сейчас вы вините запад, что украинцы хотят жить не рабами при россии а свободными людьми. Вы их называете фашистами, за то что они вас ненавидят. Так вас весь цивилизованный мир ненанавидит. Почему вы не напали на германию или Польшу ? Правильно, потому что это НАТО и вы их боитесь. А на Украину можно, и вы хотите что бы украинцы воевали против ваших танков с допотомным оружием? Господи, когда вашу рашу сотрут.

Адказаць
+50 +
без предела лицемер, 13:53, 9.12

Лицемерию нет предела: сами везут из Ирана, КНДР, отовсюду откуда могут. Украинцам нельзя.

Адказаць
+13 +
1111111, 13:54, 9.12

Не надо "пичалиться". Вся жизнь впереди.
Вся жизнь впереди. Разденься и жди..

Адказаць
+26 +
ГРУ ГШ ВС РФ, 14:01, 9.12

Все отчетливее слышит как его могила зовет все громче и настойчивее...

Адказаць
+12 +
Николай, 14:10, 9.12

Кобзон ждёт своего чмоню пастуха пукина

Адказаць
+43 +
Влад, 14:03, 9.12

Зачем маньяк постоянно пересказывает самому себе свой собственный бред ? ))))

Адказаць
+24 +
Актовый зал, 14:09, 9.12

Оно ботоксное чмо, уже слышит в своей дурной башке мелодию из лебединого озера

Адказаць
+19 +
Птн пнх, 14:11, 9.12

Да закрой ты уже свою варежку и пнх, обиженный.. одно слово - @уйло

Адказаць
+16 +
West, 14:43, 9.12

Так это украинцы напали на рашку или все таки рашисты ?

Адказаць
+17 +
Мега, 14:50, 9.12

А чё он разнылся?! Какое его собачье дело кто как и кому в этом мире помогает. За собой в первую очередь следите "вяликия".
А про пушечное мясо ваабще ржака. Или совсем не отдупляет что творится, или "лидер" заочковал и думает отсидется в домике.

Адказаць
+16 +
jurii, 14:52, 9.12

"незаконные санкции", "разжигают военные конфликты" - и это несет ботоксное чмо которое развязало такую войну! Уровень цинизма зашкаливает.

Адказаць
+9 +
ан, 14:59, 9.12

Ещё и ядерное оружие будет поставлять "столько сколько потребуется".

Адказаць
+20 +
NJS, 15:04, 9.12

Ха-ха, вонючий плешивый бункерный карлик) что ж ты напал на колонию, напади на метрополию давай - на США)

Адказаць
+10 +
Карма, 15:17, 9.12

Нравится не нравится, терпи моя красавица.

Адказаць
+9 +
12v, 15:36, 9.12

Когда тебя уже разорвет?

Адказаць
+9 +
HI MARS!, 16:36, 9.12

Никак не могу понять? Запад, запад, таран, НАТО.
Если хочется воевать против Америки - вперёд, какие проблемы?
Нальзя ли этого делать, - воевать против Америки!, - непосредственно на территории Соединённых штатов?
Кто мешает?
Почему с Америкой надо воевать на территории всех соседних стран?
Кто объяснит?

Адказаць
+4 +
Красная зараза, 17:32, 9.12

Что ты сделал для своей росии за свои 25 лет правления, кроме развития мракобесия и продажи нефти с газом ???

Адказаць
+10 +
Саша, 18:13, 9.12

Что он, бл.дь, все время несет? Без доступа к информации и наслушавшись собственной пропаганды, он как ни вылезет, так ляпает полный бред, как в начале войны: Украиной руководят нацисты-наркоманы, военные, поворачивайте оружие против правительства. Какие Американские колонии на Донбассе? Это что, американцы превратили в руины некогда цветущий регион, отжали все бизнесы, вывозят уголь и металлы, ловят на улицах мужчин, и отправляют на убой? Это НАТО создало ‘напряженность’, развязав ужасную войну с 40 миллионным народом безо всякой причины? Когда уже наденут смирительную рубашку на этого жалкого старикашку, полностью потерявшего связь с реальностью и творящего безумия в соседней стране!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны