28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+36 +
1111111, 13:46, 9.12

Чуть ли не Верховный суд.
((( Доходяги Сукало только не хватало.

Адказаць
+29 +
Карский, 14:07, 9.12

Ну и для чего эти "понты" были, ненависть у народа только возрастает

Адказаць
+22 +
вот как бывает, 13:56, 9.12

Задерживают гимназиста, а стыдно при этом сотрудникам милиции, которые прячут свои лица.

Адказаць
+33 +
Геррит, 14:19, 9.12

У мусоров нету стыда.
Они свои хари прячут только от страха.
Но это им не поможет.

Адказаць
+9 +
вот как бывает, 14:01, 9.12

Странная какая-то гимназия, которые обычно являются престижным заведением... Сынок элитки?

Адказаць
+8 +
Геррит, 14:28, 9.12

Беларуси престижных гимназий - нету.
Так же как и остальных государственных учреждений.

Адказаць
+5 +
вот как бывает, 14:54, 9.12

Детки местной знати из власти и бизнеса учатся в единственной на весь район гимназии. Знаю случай из выпуска этого года, как единственная дочачка председателя райисполкома и помощницы депутата закончила гимназию с золотой медалью, портретик её единственной поместили на развороте местной газеты и даже на сайте "СБ", но она умудрилась не подтвердить ни по одному из предметов свои знания высокими баллами на (независимом) тестировании. При этом дети без медалей набрали высокие баллы и стали лучшими.

Адказаць
+32 +
Sergh, 14:01, 9.12

На лицо нанесение массовой тяжелой психологической травмы на детей. Защита детей от этого обязанность педагогов. Обсолютно неадекватные действия милиции и руководства школы.

Адказаць
+22 +
родители, 14:21, 9.12

Не старайтесь ,народ смотрит на вас как на конченых дебилов и врагов захватчиков ,но не волнуйтесь не долго вам куражиться осталось.

Адказаць
+6 +
Sergej, 14:40, 9.12

Данная гимназия значит не справляется с учебно- воспитательным процессом педагогическими методами , если прибегает к милицейским. Ну а что скажет министерство образования.

Адказаць
+10 +
Помнится мне …, 15:34, 9.12

Из детства помню книжку Белеет парус одинокий Катаева про царские времена. Там тоже гонялись за гимназистами. Так, что ничего не поменялось. Полиция, охранка, ищейки …

Адказаць
+5 +
[v, 16:15, 9.12

а в форме там не младой мусоренок сидит?устроился на работу ?

Адказаць
0 +
Нехитрый Лис, 20:37, 9.12

Вот только не надо уголовника жалеть и приравнивать к полическим.

Адказаць
+2 +
KULI, 22:15, 9.12

тройка НКВД?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны