23 красавiка 2024, aўторак, 11:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+51 +
сноб, 15:49, 9.12

Ответ Соловьева прозвучал очень грустно и неуверенно.
----
Ещё бы! И так всё, что нажито непосильным трудом, всё погибло! Три магнитофона, три виллы на озере Комо...

Адказаць
+9 +
Ося Бендер, 18:21, 9.12

" — Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.

Ипполит Матвеевич надулся и наклонил голову. Тут даже несмышленые Никеша с Владей и сам гениальный слесарь поняли тайную суть иносказаний Остапа.

— В порядке старшинства, господа, — сказал Остап, — начнем с уважаемого Максим Петровича.

Уважаемый Максим Петрович заерзал и дал от силы тридцать рублей.

— В лучшие времена дам больше! — заявил он.

— Лучшие времена скоро наступят, — сказал Остап, — впрочем, к беспризорным детям, которых я в настоящий момент представляю, это не относится.

Восемь рублей дали Никеша с Владей.

— Мало, молодые люди.

Молодые люди зарделись.

Полесов сбегал домой и принес пятьдесят.

— Браво, гусар, — сказал Остап, — для гусара-одиночки с мотором этого на первый раз достаточно. Что скажет купечество?

Дядьев и Кислярский долго торговались и жаловались на уравнительные. Остап был неумолим.

— В присутствии самого Ипполита Матвеевича считаю эти разгов

Адказаць
+42 +
Утю тю какая, 15:53, 9.12

Оооо грабить русня умеет, где там эта крыса живет! Адресок нарисуйте в интернете будет много делающих покопаться в симоняновских закромах.

Адказаць
+54 +
Но, 15:53, 9.12

Соловьев же отдал уже свою итальянскую недвижимость,теперь твоя очередь,дура.

Адказаць
+5 +
Ого, 21:12, 9.12

Это не дура!
Это- враг народа!!!

Адказаць
+3 +
No war!, 21:43, 9.12

Согласен, пора ободрать поганку, всё что они напилили с Кеосаянчиком на фильмах про мост и всяких пилорамах.
Но бабло не на войну пустить, а хотя бы на лечение детей, на которых государство давно забило болт.

Адказаць
+38 +
222, 15:56, 9.12

Можно было поступить проще - эти 2-3% пожертвовать самостоятельно. Слабо? Дешевый примитивный пиар. Самая богатая страна млин...

Адказаць
+35 +
Ф, 16:04, 9.12

зачем на богатых? лучше на бедных - их намного больше

Адказаць
+29 +
Xenos WIGHT, 16:29, 9.12

Да и грабить их легче.

Адказаць
+14 +
Fducht, 16:04, 9.12

А идея, кстати, неплоха: ещё месятишко-полтора можно будет ещё продержаться)

Адказаць
+16 +
крокодил, 16:46, 9.12

О! Зепели уже. Усё для фронта, усё для падебы!

Адказаць
+19 +
Ф, 16:53, 9.12

какие же они двуличные:
один обвиняет других в трусости, в нежелании идти на фронт, в нежелании умирать за скрепы. при этом сам сидит в теплой студии, жрет от пуза и никакого желания поддежать свои слова личным примером не проявляет.
эта с**ка предлагает обложить кого-то дополнительным налогом. ну так сама отстегни от своих миллионов 5%

Адказаць
+19 +
1, 17:09, 9.12

ПАХНЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ ..
НУ... И ПУСТЬ!

Адказаць
+18 +
сны шарикова, 17:45, 9.12

Где взять деньги? У богатых. Классическая шариковщина.

Адказаць
+15 +
ыф, 17:48, 9.12

"Симоньян в эфире ТВ призвала грабить «богатых россиян»"
Предлагаю начать с самых симонянов и Соловьёва, у которого только в Италии конфискованы ДВА ВИЛЛЫ. Хотя лучше - с путина, у которого денег побольше чем у Билла Гейтса.

Адказаць
+8 +
Ром, 19:53, 9.12

Да, но «богатыми» по их версии окажутся как всегда владельцы двух подержанных иномарок

Адказаць
+7 +
...., 21:23, 9.12

Грабить богатых? Так с этой шмары и её пахана стоит начать!

Адказаць
+1 +
Krotow, 2:33, 10.12

Ого! Симоньян за экспроприацию? Ну что, гопота? Идите и потрогайте эту корову за вымя, там наверняка много чего припрятано.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны