19 красавiка 2024, Пятніца, 3:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+23 +
All true, 19:18, 9.12

Вот так новость... М. Ковалевскую ,защищавшую А. Санникова ,да и меня,так же лишили.

Адказаць
+30 +
SOS, 19:25, 9.12

ШТОБОНИСДОХЛИ!!! Это про власть имущих.😡😡😡

Адказаць
+23 +
Сча паспорт порву, 19:27, 9.12

Пошёл на ..., русский корабль.

Адказаць
+29 +
вася, 19:45, 9.12

никаких адвокатов для лукашистов, только суд линча

Адказаць
+32 +
Беларусь , 19:47, 9.12

Предсказуемо.... Или кого то это удивило может? У хунты выросли крылья беззакония из -за безнаказанности.

Адказаць
+8 +
denis gorin, 19:50, 9.12

А где же западные поборникм демократии и свобод,? Пилят русское бабло? Не ужели трудно помочь двум честным людям в бандитской путинской эрэфии?

Адказаць
+10 +
собираются выразить, 20:02, 9.12

Ну и много помогла кому-то их озабоченная обеспокоенность? Не удивлюсь если запад начнёт депортировать беларусов обратно к Лукашенко на окрестина.

Адказаць
+10 +
дед, 20:10, 9.12

Пусть потерпит! Скоро он станер руководителем Минских адвокатов и ему оплатят вынужденный прогул из кармана его лишивших !

Адказаць
+9 +
Адам, 20:17, 9.12

гэта хто тут "честные"? Гэтыя двое? Ды яны ўсё зрабілі, абы пратэсты затушыць. А цяпер сістэма і іх зжэрла. І апеляваць да Захаду - дарэмна. Толькі да расейскіх куратараў, якія кінулі іх на спажыву лука-фашыстам

Адказаць
+15 +
Время поджимает, 20:35, 9.12

Выгнать рашистов и лукашистов из нашей страны, первостепенная задача беларусов. Иначе будущего не будет!

Адказаць
-1 +
Мнение, 22:52, 9.12

Бабарико и Колесникова пророссийские. Лукашистов они бы выгнали, а вот насчёт рашистов не уверен, их бы наверное оставили.

Адказаць
+9 +
Александр, 20:56, 9.12

А зачем вообще нужны в этом сасуте эти адвокаты и процедуры обжалования? Только деньги зря тратить на них и госпошлины (последние идут в доход хунты). Ну разве что для привлечения внимания к себе.
В скорой прекрасной Беларуси будущего эти люди и их профессиональные навыки пригодятся, а пока уезжайте в Варшаву и Вильнюс и помогайте ребятам в части международно-правовой ответственности, возбуждения уголовных дел, создание трибунала

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны