29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+34 +
Русский, 21:00, 9.12

Так это он с властью не сработался или она с ним?

Адказаць
+13 +
хрен редьки не слаще, 22:33, 9.12

Принцип рука руку моет знаете?
Он МЫкает, потому что считает что все такие как он.

Адказаць
+31 +
Егор, 22:41, 9.12

Крупный коммерсант?
Может крупный режимолиз, активно его обогащавший.

Адказаць
+2 +
Талаш, 7:22, 10.12

Вот только кто купит?
Беларусь в некоторой степени как Крым,- оккупирована!

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 21:30, 9.12

Учился в 90-х в Новополоцке. Тогда Захар и подымался. Ворошивловы, Солома Стацела, Захар и иные- во были времена!

Адказаць
+10 +
Don Pedro, 21:38, 9.12


не Стацела, а Стацева. Да, все знакомые имена. Интересно, что с ними сейчас?

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 21:45, 9.12

Ворошилов Дмитрий возле Шумилино давно в аварии погиб, потом ещё в Республике был турнир по минифутболу его имени. С остальными -точно не знаю

Адказаць
+8 +
Чёрный Плащ, 23:59, 9.12

Погиб в аварии вообще-то Виталий. Дима пока что жив-здоров.

Адказаць
+1 +
Don Pedro, 1:16, 10.12

спасибо за инфо. Был ещё Старовойтов, а что с ним сейчас?

Адказаць
+35 +
вася, 21:52, 9.12

смешной приспособленец, таких меньше всего жалко.

Адказаць
+31 +
Анка, 22:47, 9.12

Жалко, не жалко, а думаю, скоро деньги от продажи всплывут где-нибудь поза западной границей. В той же Польше или Литве, куда уехала часть платежеспособного ИТ-люда, и где можно на фоне спроса на белорускость сделать еще "мала-мала" денежков. А чиновники останутся с полупустыми ТЦ, и отношения с кучей новых владельцев, а это всегда сложнее, чем договориться с одним.
Все он правильно тогда сказал - вы требуете от людей пойти вам навстречу, а что ВЫ готовы сами для людей сделать? Ничего, ну так и мы (бизнес) ничего не будем делать.
Поверьте, ситуация с "короной" для очень многих стала положением пальца на курок. А выборы - всего лишь процессом выстрела. Потому что нельзя бесконечно плевать людям в лицо, даже таким терпеливым, как белорусы.

Адказаць
-1 +
ролтон, 10:14, 10.12

ВАСЯ, 21:52, 9.12 , ты не прав!

Адказаць
+1 +
ролтон, 12:07, 10.12

ВАСЯ, 21:52, 9.12. А ты знаешь,что В.Захаров сидел? А знаешь,кто и за что его посадил? И не формальную причину,а истинную?

Адказаць
+31 +
Ну, 23:37, 9.12

Ну, понятно же, что он не дурак.Такой « бизнес « без поддержки властей замутить НЕВОЗМОЖНО,от слова совсем.И в свете последних событий, три варианта либо отожмут и посадят нынешние силовики, либо придёт « русский мир», отожмёт всё и не дернешься ( пример Крым и Бамбас ),ну а в Новой Беларуси спросят откуда дровишки в таких масштабах, придётся отвечать. Так что пока не поздно надо продавать, только кто это захочет купить, вот в чем вопрос?

Адказаць
0 +
igr, 1:03, 10.12

....О причинах продажи не сообщается.
Сам бизнесмен ситуацию не комментирует...
-------------------------------------------------------------
Не в тот покер он сел играть.
Обули таки "лукавчики" опоздавшего сбросить ликвидность.
Мавроди, где-то там, на небе, хихикает.

Адказаць
0 +
Джо, 1:15, 10.12

Покупайте

Адказаць
+5 +
Vlad, 2:58, 10.12

Ключевая фраза,, бизнесмен из Республики Беларусь , да еще с сетью магазинов и тд ... ,, вам- это не смешно...просто очередная попытка отмыть деньги но не на Родине ... может и пожалеют

Адказаць
+3 +
Андрей, 9:13, 10.12

Даже не пойму, кто для народа хуже,вот такие бизнесмены или лукавая государственная система.Ответил он чиновникам("смело").В разгар эпидемии даже не соизволил арендную плату завышенную снизить.Продает,чо информация пошла, что ужо и крыша не поможет,пришла твоя очередь от лукавого откупаться?

Адказаць
+2 +
Paweł, 10:38, 10.12

20:37
Крупный дуполиз продает десятки торговых объектов в разных городах Беларуси. Смех да и только...

Адказаць
0 +
ролтон, 12:05, 10.12

Смеяться потом будете. Все объекты могут быть закрыты в ближайшее время и перестанут работать.Почитайте социальные сети В.Захарова. Ссылки есть в данной статье. там и причины узнаете.Проблема касается в основном Полоцка и Новополоцка. Все объекты никто не купит.Может что и купит кто,но неизвестно,останется ли тот профиль,который сейчас. Возможно функции купленых объектов будут перепрофилированы.Соответственно почти все работники пойдут на улицу,в смысле,будут уволены.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны