29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+74 +
bmv2k, 8:52, 18.03

Хорошо бы от кощея избавится, а там и ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+46 +
wilk, 9:02, 18.03

Победим вместе. С одной стороны РэФЭ, с другой--Украина, белорусский народ и весь мир. Карлик промахнулся. Старина Байден его переиграл.

Адказаць
+16 +
Dfcz, 16:21, 18.03

Украина уже победила.
Народ хочет защищать свою землю, власть и государство.

Адказаць
+65 +
Uladzimir, 9:04, 18.03

Ну, наконец-то - адекватная оценка ситуации и перспектив. Беларусы четко должны понимать, за что им идти сражаться и, возможно, погибать.. Хотя, может и не потребуется. Наши братья-украинцы вон как выступают.. и это идёт от сердца, из глубины души.. Этому идеологией/пропагандой не научишь и не заставишь.

Адказаць
+73 +
надежда, 9:10, 18.03

Хорошо бы напрочь обрубить рюсске телевидение.

Адказаць
+68 +
Печальный клоун , 10:02, 18.03

Я уже лет 20 как обрубил, и бт тоже.

Адказаць
+18 +
свин, 10:37, 18.03

с 2014 просто продал телек

Адказаць
+43 +
Dolli, 10:52, 18.03

Надежда +++++++++++
Я об этом давно говорю.
Я отключила , но многие другой жизни не знают , как сидеть перед БТ.
Вот для этого и надо отключить , чтобы не за...рали мозги.

Адказаць
+75 +
Привет, 9:11, 18.03

По поводу переговоров Украины и России -это УЖЕ крючок с наживкой.Для Украины нужна ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПОБЕДА.И никакой оккупированной территории в том числе Крым и Донбасс.Установленные конституцией границы,а переговоры могут быть только о форме и сроках компенсации: часть деньгами,часть ресурсами

Адказаць
+98 +
Маляка, 9:36, 18.03

"Нельзя договориться о мире с теми, кто пришел тебя убивать".

Голда Меир, уроженка Украины, видный политический деятель, 4-й премьер-министр Израиля

Адказаць
+61 +
Денис, 9:21, 18.03

Каждый человек имеет доступ к информации в любое время. Я читаю новости из анонимайзера.Раньше эти новости были в общем доступе, а сейчас их закрыли,но это не значит --что я не интересуюсь ничем кроме телевизора---его я тоже кстати иногда смотрю и в ужасе от вранья, которое тоннами выливается в эфир.А тем более сейчас--когда все страны мира отвернулись и осудили Россию--как можно не задуматься для себя --что здеcь что то не так? Все как один почему тос тремяться выгородить проcтых россиян---вчера Шварценнегер тоже--мол они не знают ничего- поэтому не виноваты. А кто видел вчера как в России начались акции в поддержку путинской агрессии? Детей привлекли и майки им одели с буквой Z и постороили на улице буквой Z--и песни они пели в поддержку. Такое чувство, что путин и красную кнопку нажать может--а ЭТИ будут улюлюкать--эгегей--давай давай--мы только ЗА! Это в Северной Корее можно быть несведущим --там в интернете 10 госсайтов и всё...

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 10:10, 18.03

"А кто видел вчера как в России начались акции в поддержку путинской агрессии? Детей привлекли и майки им одели с буквой Z и постороили на улице буквой Z--и песни они пели в поддержку" - эти "акции" настолько же народные и стихийные, как балет в Большом театре.

Адказаць
+39 +
В, 9:54, 18.03

Потерять свободу и независимость это полностью противоречит и абсолютно не приемлемо для менталитета свободолюбивого украинского народа. Путинизм не пройдет.

Адказаць
+63 +
Егерь, 9:59, 18.03

Может это пудило орковское и был когда то не глупым.. - но теперь оно уже стал - психически больным маньяком!
Поэтому Украине , чтобы в дальнейшем стать мощной и сильно развитой страной - необходимо просто физически добивать этого маньяка и его окружающею огрессию орков, включая холуев в Беларуси!!
А беларусам - необходимо срочно перенять опыт Украины - в сплоченности, дружности ,патриотизме и стремлению к независимости и свободе! Не сидеть ,ждать и терпеть издевательства уже двух маньяков - а противостоять этому злу и объединяться с войсками Украины !!
За вашу и нашу свободу!!!

Адказаць
+31 +
Злой беларус, 13:59, 18.03

Украина победит в любом случае - с уловками Путина или без них. Слишком серьезные моральные и финансовые ресурсы направляет коллективный Запад в помощь Украине. Слишком серьезно мир начал воспринимать РФ как врага. И нет сейчас у России не то что могущественных друзей - а даже приятелей. А вот белорусским оппозиционным политикам, живущим в эмигарции, в первую очередь надо все-таки думать о Родине. Сейчас самое важное - донести до всего мира, что Беларусь находится под российской оккупацией. И ощущение, что пока только одна Наташа Радина это понимает и активно действует, заступаясь за белорусский народ. Остальные "ворон считают" .

Адказаць
+11 +
Федя, 17:01, 18.03

Спасибо. Полностью с Вами согласен.
Даже если бы вдруг все политики стали налегать на "перемирие" - украинцы (а их более 40 млн человек) никогда не дадут своего согласия. Точка невозврата уже пройдена - слишком много людей убито, слишком много городов разрушено.
После окончания войны Беларусь будет на скамье осужденных за помощь в агрессии. И именно теперь надо всем напоминать 2020 в Беларуси и озабоченность прогрессивного человечества вместо реальной помощи. Санкции против плешивого ввели не за террор и убийства собственных граждан, а за самолет, за мигрантов...
И если мы об этом не напомним - получим свой процент контрибуций вместе с рашкой. А Беларусь и так уже должна больше чем весит...

Адказаць
+6 +
Что-то с Федями?, 17:45, 18.03

Слушайте Федя, о какой Беларуси вы говорите, тогда нужно судить и жителей Крыма, от них тоже летали самолеты и ракеты, а из них очень много граждан Украины, политики скрываются за фразами обвиняя народы когда виноваты они лично. Виновны бывают конкретные люди за конкретные действия, а не народы. Плохих народов не бывает, а сволочных лидеров и руководителей сколько угодно, лично я ни перед какой страной не виноват, за свою я бьюсь и буду биться, с кем угодно, как могу. Было уже собрался в Украину, но их отношение к беларусам,именно к народу, просто так обвинить народ непонятно в чем, людей репрессируют за ленту, за ничто, и еще упреки, остановило, И наш народ, считаю ничего и никому не должен, если винить народы как делаете вы, войны не прекратятся.

Адказаць
+10 +
Алитет, 17:45, 18.03

Украина победит? Да, Украина победит обязательно. С разрушенными городами, взорванными заводами, со многими погибшими от бомбежек хорошими людьми. Но кроме победы над фашистами, топчущими нашу землю, есть очень большое желание принести «русский мир» обратно. Чтобы поборники руzzкого мира испытали его на своей шкуре сполна.
Надеюсь дожить до того момента, когда Украина и Беларусь будут жить, как и другие европейские страны в мире и согласии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны