19 красавiка 2024, Пятніца, 4:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+30 +
Укажи , 9:59, 10.04

И ещё один важный аспект. Рос.пропаганда даже и не пытается скрывать свою ложь. Сегодня говорят одно, завтра другое. Так они приучают людей к тому, что все лгут. Что правда у каждого своя. Что истины вообще нет. И это очень опасно. Потому, что выглядит очень убедительно.

Адказаць
+28 +
Ирина, 10:19, 10.04

Согласна с Вами полностью!
Если б 2020 году мир поддержал белорусов, все сложилось по другому и может не было столько жертв!
Почему необходимо было доводить до такой трагедии весь мир, чтобы понять то ,что было очевидно уже тогда?

Адказаць
+7 +
реалистик, 11:34, 10.04

Видите ли, не всё так очевидно, ведь война могла начаться тогда в 2020-21 году, если бы самозванец был свергнут, а так как орда считает Беларусь "своей" территорией, то скорее всего напала бы на нашу страну.
Кстати ещё один пример назойливого перебивания повестки дня, это случай "лётчицы савченко". Помните такую? Из каждого утюга про неё бубнели и кто только про неё ни писАл, хотя важность происходящего вокруг неё была крайне сомнительной.

Адказаць
+7 +
Ирина, 12:42, 10.04

За все надо платить , а за свободу тем более!
А не дрожать от страха по норам и ждать, что кто то придет и в клюв принесет! Если все встали стеной , орда бы не прошла!
P.S. И не надо думать, что все ,что у вас было т.е. открытые границы, компьютеризация, возможность учиться и работать за рубежом и, по большому счету, считать себя европейцами - это не пришло само за это боролись, а многие положили жизнь. А теперь все возвращается- жизнь в концлагере!

Адказаць
+11 +
Ирине, 13:12, 10.04

Вы что-то путаете, наш концлагерь был создан не в 2020 году а гораздо раньше, а то, что вы называете открытые границы и прочие "возможности" было только для прикорытных ж....лизов.

Адказаць
+13 +
спадар Алеш, 14:01, 10.04

Урок всему Миру, на будущее, внимательно относиться к происходящим событиям с Востока. Не верить, не потакать, не садиться за стол переговоров, а начинать действовать решительно, ибо, здесь понимают, только Силу и удар по зубам. А, все разговоры-уговоры-переговоры - на них не действуют, путлеры-лукондоны расценивают это, как слабость. Результаты налицо...

Адказаць
+8 +
триб..., 10:53, 10.04

Такой закон бытия-учится на ошибках.

Адказаць
+8 +
Грэг, 11:40, 10.04

Всё правильно вы говорите. В 2020-м,не дожали,казалось это уже близко. Но если бы армия была с народом и отстронила от власти, то вероятность что Москва ввела свои войска и бойня была бы в Белоруссии, очень высокая. Слишком часто летали самолёты Минска в Москву. И договор о создании военного резерва Россией как намёк. Это моё мнение.

Адказаць
+17 +
Грег, 11:42, 10.04

Теперь Украина воюет и за Беларусь. Так получается.

Адказаць
+2 +
вася, 4:10, 11.04

dont look up - это фильм пактически калька с фильмов позднего сссра. и на самом деле знак очень тревожный. нет уже той америки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны