29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+61 +
Коха, 13:23, 15.04

Логично, так и есть и ничего лишнего.

Адказаць
+43 +
, 13:31, 15.04

Если кратко :
ВСЯ подготовка в армии орков сводится к воспитанию Инстикта подчинения .

Адказаць
+60 +
гогот, 13:33, 15.04

Шаманов говорит: нет, они не могли получить дозу радиации, потому что «эти позиции занимали еще наши партизаны во время Великой Отечественной, и ни у кого из них лучевой болезни не было».//
Гений! Матерый человечище! В реактор его! Пущай проверяет.

Адказаць
+41 +
Служил в советской, 13:34, 15.04

Армии. Карантин-дурдом. Подразделение-стройка гаражей,дач,протирка техники саляркой,политзанятия,и бесконечное унижение всех всеми,а по ночам самоволки,вино,самогон.............служба-будь ты проклята или время выброшенное впустую. Жаль пацанов..............не пускайте туда деткй-искалечат в лучшем случае. Дети должны учиться!

Адказаць
+45 +
орша, 13:47, 15.04

Браво Ирина!

Адказаць
+43 +
Удав, 14:07, 15.04

Про Суровикина так вообще зашибись, это прям стопроцентный урук-хай. Толкин видно обладал каким-то даром предвидения.

Адказаць
+3 +
виктор, 14:12, 16.04

Однажды , лет 15 назад, я прогуливал своего отца - ветерана войны , капитана в отставке ( до большего он не дослужился из-за репрессированного моего деда) , вдоль набережной Немана , протекающего через наш город . Нам повстречался в дупель пьяный полковник , который шел зигзагами и в любой момент мог свалиться в воду . Отец заставил меня повернуть в другую сторону : мы специально шли за ним долгое время , подстраховывая на тот случай , если бравый вояка вдруг дествительно покатится в реку ... Все происходившее отец прокомментировал только одним предложением :" В мое время пьяного лейтенанта на улице нельзя было встретить , а сейчас полковники не стесняются ...."

Адказаць
+4 +
Это так, 14:13, 16.04

Судя по том, что они ,эти русские солдаты творят в Украине, их еще к великому сожалению, скорее всего обучают мародерству и надругательству над женщинами и детьми.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны