25 красавiка 2024, Чацвер, 18:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-47 +
Biathlete, 15:51, 22.04

Джокович, Билли Джин Кинг, Навратилова осудили действия организаторов Уимблдона.

Адказаць
+32 +
куку, 15:56, 22.04

Если сам BIATHLETE осудит действия организаторов, то может быть они передумают :D

Адказаць
+23 +
вася, 16:03, 22.04

BIATHLETE, шо ты молчишь, " как рыба об лёд!?" Давай, зазчищай своих любимиц.

Адказаць
-6 +
Biathlete, 18:20, 22.04

Просто, лжейцукен, не имею привычки кукарекать как некоторые лжейцукены.

Адказаць
+18 +
Barista, 16:14, 22.04

Только эти трое? Две глубоких пенса и Джокович, на которого, в принципе, можно примерять форму ZZ?
Тогда организаторы всё верно порешали.

Адказаць
+49 +
ИСТИНА, 15:53, 22.04

Пускай Соболенко, спортпенсионерка Азаренко и ко, с кульгавым дедом Лукашеночкой на Минск-арене играют, вместе с боровым Тетериным "стратегом" тенниса))))

Адказаць
+2 +
я, 16:20, 22.04

а что столько хейта к соболенко ? она на третий или четвертый день войны высказала свою позицию против. об этом писали все росс спорт сми. пока тихоня анечка соло собирала призовые на гонке в тюмене.

Адказаць
+18 +
Barista, 16:40, 22.04

По-моему, она высказалась против войны в целом, как таковой, а не именно против агрессии россии в отношении Украины. Это такой 100% пиар в стиле французского политеса: ни вашим, ни нашим.
По-ходу, путлер с лукой тоже, вроде, "против войны" и именно поэтому они и начали "спецоперацию", чтобы не случилось какой-то другой войны. Эти вывороты сознания вообще лежат за гранью здравого смысла и человечности.

Адказаць
-6 +
я, 17:02, 22.04

это ваша интерпретация как она высказалась. факт остается фактом - высказывание прозвучало практически сразу после начала войны (запомним этот факт) . а вы знаете когда происходила биатлонная гонка в тюмене ?? через месяц. более того - после резни в буче. анюта что-нить говорила по поводу войны ? громко внятно ? нет ? а нуда. я забыл. у нее ж индульгенция. она неподписала письмо три года назад.

Адказаць
+6 +
Barista, 17:47, 22.04

Ой, да ладно Вам. Как говорят в народе: "что написано пером, не вырубишь и топором".
Говорить (или не говорить) можно о многом, а потом на раз-два отказаться от своих слов (или своего молчания). А вот росчерк пера под известным документом в разгар насилия над беларусским народом, во сто раз перевешивает любые аргументы и висит до конца дней чёрным пятном на репутации, и этого уже никак не изменить и не отмазаться.
С другой стороны, случись какой кубок кремля в означенный Вами временной отрезок, полетела бы Арина туда бабло косить, позабыв про свои пацифистские позывы.
Кстати, о Соле: ей это выступление сильный минус в карму.

Адказаць
+29 +
Я, 15:53, 22.04

Абсолютно верная идея.

Адказаць
+48 +
без луки, 15:53, 22.04

отпетые лукашистки Азаренко и Соболенко в шоке))
единственный турнир для этих куриц останется кубок кремля)

Адказаць
+17 +
Как то так, 16:09, 22.04

Денех нет, но вы держитесь- Соболенко и Азаренко ( а лучше подержите у Лукадрыща или у жирдяя Тетерина, может чего подкинет в потребительском плане потом)))))

Адказаць
+10 +
Еду вот домой, 15:59, 22.04

Моя уехавшая после якобы издевательст над нею на Окрестина деваха говорила, что эти спортсмены "ябатько"?! Если так то мне и не жалко... Не?!

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 18:32, 22.04

А я якобы не алкоголик. Якобы.

Адказаць
+21 +
Юлия, 16:10, 22.04

Надо вообще запретить ябатькам выезд за границу и с полной конфискацией имущества за рубежом.

Адказаць
-4 +
Biathlete, 18:16, 22.04

лжейцукен, только не плакай:

ВТА пригрозила санкциями организаторам "Уимблдона" за отстранение от турнира белорусских

По словам Саймона, хотя ВТА "решительно осуждает действия, предпринятые Россией на Украине", спортивная организация считает, что решение об участии игроков в турнирах должно "основываться на заслугах и без дискриминации". "Решение [LTA и организаторов "Уимблдона"] является нарушением правил "Большого шлема" и ВТА. Мы официально уведомили их о нашей позиции, оставляя за собой право налагать соответствующие санкции, которые могут включать лишение рейтинговых очков, присужденных на Уимблдоне, штрафы и приостановку членства LTA в ВТА. Совет директоров турниров, Ассоциация игроков и Совет правления ВТА встретятся в Мадриде на следующей неделе, чтобы определить эти санкции"

Адказаць
0 +
Biathlete, 18:18, 22.04

лжейцукен, только не плакай 2:

АТП может частично заморозить рейтинг игроков, которых не допустят к турнирам в Британии
На следующей неделе АТП рассмотрит возможные меры по защите белорусских теннисистов. АТП может частично заморозить рейтинг игроков, которых не допустят к турнирам в Британии На следующей неделе АТП рассмотрит возможные меры по защите белорусских теннисистов. направленные на обеспечение справедливости в рейтинге АТП. Один из вариантов — частичная заморозка рейтинга игроков, которых отстранили от турниров. Аналогичная мера использовалась во время пандемии коронавируса. В этом случае в рейтинге будут учитываться прошлые результаты игроков на британских турнирах. Будет рассмотрено и другое предложение — лишить британские турниры права разыгрывать рейтинговые очки. Ранее в АТП осудили отстранение белорусских теннисистов.

Адказаць
0 +
Пенс_1953, 18:28, 22.04

Теннисисты-профессионалы выступают на таких турнирах не за государство, а за себя. И если человек четко (а не абстрактно) выскажется против агрессии Путина и РФ (а не против войн вообще), то пусть играет. P.S. Но мне кажется, их допустят к участию, даже если они промолчат. В Риме так точно.

Адказаць
-1 +
Biathlete, 22:39, 22.04

Специально для Бариста, продолжаем пополнять список здравомыслящих людей.

Чемпион-1991 Михаэль Штих высказался против отстранения белорусов от «Уимблдона».
«Я согласен с тем, что даже в идеальном мире политика всегда будет частью спорта. Но неправильно дискриминировать кого-то только из-за места рождения. Я отправил [председателю Всеанглийского клуба] Иэну Хьюитту электронное письмо и выразил личную обеспокоенность. Я сказал, что считаю отстранение неправильным решением. Я бы хотел, чтобы клуб сделал заявление о том, что наш спорт должен объединиться, но теннисный мир сейчас разобщен. Этого я совсем не могу понять. Почему нам нельзя держаться вместе?Турнир уже обесценен, потому что убрали лучших игроков. Чего стоит победа на «Уимблдоне» в этом году? Конечно, кто-то из них мог и не сыграть из-за травм, но сейчас у нас есть решение самого турнира убрать часть соревновательности.

Адказаць
-1 +
Biathlete, 22:40, 22.04

Продолжение:

Посмотрите, что Китай сделал в Гонконге: там все не так жестко, но все же репрессируют людей, а у журналистов нет свободы слова. Несмотря на это, мы же не отстранили китайских игроков от тура. Так где же черта? Что послужит сигналом на будущее, если подобные вещи повторятся? Это напоминает мне 1973 год, когда Ники Пиличу запретили заявиться и очень много сильных игроков отказались играть на «Уимблдоне». Я не говорю, что и на этот раз должен быть бойкот, просто игроки должны выступить с заявлением через Советы игроков ATP и WTA. Мы часто слышим, как игроки призывают к улучшению условий игры, увеличению призовых или сокращению количества турниров. Теперь они должны высказаться на эту тему, а не оставить ее на усмотрение администрации. Я чувствую, что как теннисное сообщество мы должны выступать перед миром единым фронтом».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны