28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+7 +
Fabulous Sorcerer, 19:07, 24.04

Без экономических выкладок похоже на декларацию о намерениях, не более того.
Ведущий мировой лидер производства топлива из растительности, Бразилия, производит его так не потому, что шибко продвинутая. А потому, что нефти у неё нет. А экономика - растёт и растёт.
Будь у неё нефть,- она бы не заморачивалась. Ибо все эти эко фулы - на порядок дороже обычного керосина из нефти.

Адказаць
+11 +
😎, 19:09, 24.04

Теперь летать будем на растительном, а жарить на машинном! 🤣

Адказаць
+3 +
Fabulous Sorcerer, 19:13, 24.04

Не вздумай пожарить что съестное на машинном.
Прямая дорога на тот свет. Потому как не переваривается и отравляет.

Адказаць
+4 +
😎, 19:33, 24.04

А у меня орки ели... Даже не заметили! Кстати оружейное масло с солью (вкуснее) очень помогает желудку при запоре! Не забудьте пристегнуть ремни!!!

Адказаць
+2 +
Дед, 19:34, 24.04

В 60 годах в пекарнях смазывали формы для хлеба тончайшим слоем солидола. Хлеб был вкусный, кушали все. Трупов не было.

Адказаць
+2 +
😎, 19:38, 24.04

В ту войну тоже так делали, мои дедушки-бабушки рассказывали.

Адказаць
+1 +
Krotow, 21:16, 24.04

Похоже там был другой солидол.

Адказаць
-3 +
пике, 20:25, 24.04

а потом будут удивляться чё-та самолёты на взлёте падают - тяги не хватает.

Пробовали уже другие этот спирт вместо керосина- не проканал этот баян.

Адказаць
+9 +
Из Франкфурта , 19:25, 24.04

При том что в магазинах подсолнечного масла днем с огнём не найти очень актуальная информация.

Адказаць
+9 +
лжейцукен, 19:26, 24.04

Ну и что. У нас в России растительное масло из авиатоплива производят.

Адказаць
+9 +
😎, 19:39, 24.04

И керосин пьют... 🥂

Адказаць
-3 +
wien, 21:30, 24.04

это запоздалая первоапрельская шутка? Или очередной перл "британских ученых"? "Вяликая аграрная дзяржава" Британия не знает куда девать свои урожаи раст. масла?

Адказаць
0 +
игорь, 8:05, 25.04

А сколько придется потратить соляры и бензина, что бы это топливо произвести?

Адказаць
0 +
Геррит, 9:55, 25.04

Вот именно, что это будет "экологичное" топливо. Не простто так слово взято в кавычки.
Сгорание растительного масла - будет тоже наносить вред экологии. Канцерогены и всё такое.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны