29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+117 +
Алексей, 21:19, 29.04

Никаких сделок с кремлевской проституткой лукашенко. Только полная и безоговорочная капитуляция плюс народный трибунал.

Адказаць
+92 +
Краб, 21:33, 29.04

А за войну в Украине кто отвечать будет? За зверства под Киевом за уничтоженных города и села?

Адказаць
+91 +
Суд, 21:34, 29.04

Этот сумашедший дружбан фашиста путина - лукашенко организовал плацдарм на территории Беларуси ,с которого русские фашисты убивали украинских детей, стариков, женщин, мирное население, уничтожали украинские города и села является спонсором военного преступления против Украины и достоин самого сурового наказания мирового сообщества!!!

Адказаць
+93 +
Арт, 21:54, 29.04

Ни на какой компромисс с убийцами и бандитами у белорусской власти идти нельзя - эти преступники сегодня отпустят тысячу или четыре тысячи, а завтра загребут восемь тысяч.
Никаких переговоров, только сила и давление смогут оторвать от кожи этих присосавшихся паразитов!
Помните об этом, власти цивилизованных стран!

Адказаць
+75 +
eue, 21:56, 29.04

Разбомбить дрозды до недр.

Адказаць
+12 +
Андрец, 5:31, 30.04

Все верно, Андрей Олегович! Торговля с бандитом мотвирует бандита на дальнейшую свою деятельность. Санкциями нужно додавить гада, чтобы ему не на что было содержать своих "оловяных солдатиков". А потом народ сам с ним разберется, как положено. Жыве Беларусь! Жыве наша Литва!

Адказаць
+14 +
arelav, 7:25, 30.04

Самое главное, чтобы сами беларусы оценили преступные действия лукодрыща по заслугам, в купе с его массовкой занимающих все ключевые посты власти. Процесс должен быть открытым в прямом эфире онлайн. Наказание публичным и доступным для всех желающих, приговор должен быть наглядным и показательным для будущих поколений руководителей всех рангов. Никаких сделок с узурпатором не допустимо, жертвы не имеют быть право напрасными и преданы народом.

Адказаць
+15 +
Значительно., 8:12, 30.04

Политзаключенных значительно больше. "Европейская Беларусь" правильно пишет. Значительно больше. Всем нужна помощь. Все Наши лучшие люди. Кто уехал. Должны активно помогать акциями. Требованиями.

Адказаць
+1 +
dnv, 8:08, 4.05

Лучшие люди сидят в тюрьме ! А лжецы у власти и прикрываются шевелением при постройке новых памятников ,коровников ,мостов ,дорог и т.д. за наши деньги и продолжают издеваться над народом !
Колхозный неофеодализм -по лу и пу !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны