28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+38 +
Пророк, 20:23, 30.04

Да просто бабки тю-тю, и у ворья открываются глаза и появляются предъявы к тем до кого они могут дотянутся, начнут с тявкающих за путина шавок, а кончат потом главными идеологами этой гнусной войны.

Адказаць
+34 +
Бункерный диктатор, 20:30, 30.04

Не у каждого вора бункер есть, где он бы смог до конца жизни прожить. И особого нет желания, куда все там наворованное тратить, ведь воруют для обеспечения удовольствий в жизни.

Адказаць
+9 +
Sirotka, 23:34, 30.04

Сколько человеку нужно для обеспечения удовольствий в жизни - миллион долларов, два, пять, десять ...сто, миллиард? Просто суки зажрались. Простой русский (еврейский-зачеркнуто) парень, торговавший пол жизни пирожками, Роман Абрамович не знает куда деньги девать? Я не знаю, что дальше говорить....Простые россияне на деньги, потраченные на войну могли себе накупить унитазов по два-три штуки на каждую ..опу!

Адказаць
+33 +
Илья, 20:32, 30.04

И у тех, и у тех все было основано на лжи. Теперь, когда их шеф потихоньку сдувается, их основную защиту - ложь некому гарантировать.
Путин их всех "кинул". И воров, и пропагандистов.
Это всегда такое бывает, когда в стране все зациклено на одном человеке, при диктатуре.
И это только начало. Воры будут спасать наворованное, пропагандисты - свою жизнь.

Адказаць
+16 +
🤍💙🤍🏳️🚩🏳️🇺🇦, 20:50, 30.04

В России раздрайф и шатание. За время войны я поняла ответ почему кремлевские убивают беларусов и украинцев и другие народы,чтобы объяснить россиянам почему их убивают и ненавидят в кремле

Адказаць
+21 +
Кот Котофей, 21:05, 30.04

Грызня шакалов с попугаями!

Адказаць
+13 +
Воры разделились., 21:26, 30.04

Так они все чистые воры, только воруют по разному. Лгать как воровать. Пропогандисты воруют на лжи. Отличие в том, что ворам не от пропоганды война не нужна. Значит путлеру теперь важнее пропогандисты. Да они и всегда были важными, так как являются прикрытием самого вора путина.

Адказаць
+6 +
13), 22:07, 30.04

Воры в Законе.

А Закон никто не смеет нарушать.

Крысам, нарушившим Закон - позорная смерть.

Таков Закон)))))))))))))))))

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 3:02, 1.05

ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! СТАТЬЯ НИ ОЧЁМ!
И что толку? Где результат это грызни? На публику можно грызться сколько хочешь, однако не кусаться. Ну погрызли на вид друг друга, потом перекрасились мол против этого режима, дайте нам снова отмывать чёрный капитал и кататься на супер элитных яхтах, держать крипто кошельки, счета и виллы за рубежом. Клоунам же такая грызня, что с гуся вода. Как результат, получаются те же яйца, только в профиль. Воры не хотят быть убийцами, однако поддерживая Путина - они давно ими стали, так что для них такой проблемы нет. В собственной стране грохнули столько людей, что им на это откровенно плевать. Единственно чем они недовольны, это отсутствием возможности отмывать свои деньги за рубежом и жить там. А человеческая жизнь для них - ничто, Деньги и Власть - Всё! деньги и Власть - Вот Чем Они Дорожат!

Адказаць
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 8:50, 2.05

> путинские воры совсем не хотят становится убийцами

Я вас умоляю...
Просто вся эта воровская шобла, понимает, что вся эта затея со "спецоперацией", накрывает всю их лавочку. В которой речь идёт о деньгах, больших деньгах. А удружил им, лично Путин & Co/ Так что соображения на этот счёт, у них чисто меркантильные. Вот и весь "секрет".

Адказаць
+3 +
Sir_Chopin, 6:16, 3.05

Да, похоже что статью заказали эти воры.
Якобы они соблюдают "не убий". Да они, когда захватывали ту народную собственность, которую сделали своей, сотни конкурентов убили, в прямом смысле. Да, банда КГБ была в этом самой мощной группой убийц, и отсюда и выросли и связи с ней одних, да и богатство других - самих "людей из КГБ". В РФ по пятьдесят тысяч убийств в год ведь были не случайностью, и бизнесмены взрывались не случайно.
Это сейчас уже вместо убийств - "самоубийства". С начала года пятеро значительных около-Газпромовцев "самоубились", причем трое вместе со своими женами и детьми.

Адказаць
+2 +
Дмитрий, 3:09, 3.05

Вспомнил Бродского: но ворюга мне милей чем кровопийца... Так что ничто не ново под Луной. При Путине все лишь продолжается.

Адказаць
0 +
Крест, 11:36, 4.05

"Когда путинские воры наезжают на путинских пропагандистов, то де-факто они посылают месседж Путину, типа мы - воры (кто-то даже намекает, что авторитетные воры), но не убийцы" - это мощно, внушает! Помёта - на нож! И пущай это, того, не безобразничает со сваеми шмарами симой и скабой.. . .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны