Следует различать два типа поведения русских на оккупированных территориях.
Если народ не выказал им прямого неповиновения, не убивал и не сопротивлялся,- они поступают с ним более терпимо. Да, грабят, насилуют, но не так явно, не убивают в таких масштабах. Скажем, в Херсоне и Мелитополе такой резни нет. Хотя там и выступали против их оккупации.
А вот под Киевом, где русских полегло немеряно,- они проявляют все свои звериные инстинкты. Видят в каждом врага. Убивают потому что трусливое зверьё по жизни.
Это - вскормленные пропагандой безнаказанности, высшей расы подонки. Трусливые и ничтожные. Даже гитлеровцы на их фоне - детсадовские нянечки.
И потому уничтожение этой мрази - дело всего мира.
Змушений, перейду на ваш птічій йєзик - йєзик тих, хто сьогодні вбиває моїх земляків. Так вот. Ваша "логика" не работает от слова совсем. Сопротивление митингами в Херсоне, Каховке, Мелитополе было на порядки и порядки большим, чем в маленьких городках и деревнях в Киевской области. Когда они ворвались в Херсон, из-за предателей были представлены под смерть и сражались до последнего 70 добровольцев. И ведь нет массовых убийств прямо на улицах. Люди из Херсона пишут - могли даже с некоторыми оккупантами говорить. Проблема вероятно в двух других вещах. Первое, в Буче орудовали особенные изверги буряты, чечены и прочие "россияне"-мясники . Второе, Буча, Ирпень, Гостомель - это города для жизни тех, кто работал в Киеве. Там высокий и очень высокий уровень достатка. Этих скотов с упырских деревень монголостана это особенно возбудило.
"Если народ не выказал им прямого неповиновения, не убивал и не сопротивлялся,- они поступают с ним более терпимо. Да, грабят, насилуют, но не так явно" - Вы в своем уме? Оказывается, можно грабить и насиловать более терпимо и не так явно! Вы вообще нормальный? Вы можете представить, что кто-то более терпимо и не так явно насилует вашу дочь, жену, мать?
Почему зверствовали ...
Повтор отработенного в Беларуси сценария на новом уровне . У нас в 2020 хватали избивали и калечили просто прохожих. И это продолжается. Цель внушить страх перед карателями , подавить волю к сопротивлению . Вне сомнений делается это планомерно и осознанно .
Вторая идея, приказавшего творить эти зверства, это еще больше замазать кровью своих солдат. Чтобы после совершения этого у них не было мыслей про "сдаться в плен".
Они воюют без мотивации. Остаётся только грабить, убивать и насиловать. Больше ничего. И они это делают как компенсация за то, что их послали умирать ни за что. Это не воины, а обыкновенные бандиты в форме.
Таких надо уничтожать без всякой жалости.
Могу вам ответить, чем вызваны зверства российских фашистов- МНОГОЛЕТНЕЙ ТОТАЛЬНОЙ ЛОЖЬЮ во всех СМИ.НИ СЛОВА ПРАВДЫ! Оказывается ,в УКРАИНЕ , нету простого украинского народа! В Украине одни националисты и бэндэровцы и их нужно уничтожать !А когда тебе в уши льют эту брехню с пеленок.... вот и вырастила РАССЕЯ конченных отморозков !!! Результат на лицо !
Два года не смотрю ни БТ ,ни ОРТ. Помойка. Просто становится трудно дышать от этих ,,самовлюбленных брехунов,,. У них ни стыда,ни совести, ни чести. ДНО.
Не десятками , а сотнями убитыми роSSийскими оккупантами.
АдказацьЦарсво Небесное всем убитым жителям Украины 🙏🙏🙏💙💛
Прямо как в фильме: " Иди и смотри" ( А.Адамович и Э.Климова), сцена прихода карателей в деревню...
АдказацьСледует различать два типа поведения русских на оккупированных территориях.
АдказацьЕсли народ не выказал им прямого неповиновения, не убивал и не сопротивлялся,- они поступают с ним более терпимо. Да, грабят, насилуют, но не так явно, не убивают в таких масштабах. Скажем, в Херсоне и Мелитополе такой резни нет. Хотя там и выступали против их оккупации.
А вот под Киевом, где русских полегло немеряно,- они проявляют все свои звериные инстинкты. Видят в каждом врага. Убивают потому что трусливое зверьё по жизни.
Это - вскормленные пропагандой безнаказанности, высшей расы подонки. Трусливые и ничтожные. Даже гитлеровцы на их фоне - детсадовские нянечки.
И потому уничтожение этой мрази - дело всего мира.
Различать будем в уже охлаждённом виде! Убьют "гуманно" каждого 3 или 10-того, убитым что легче?
АдказацьЗмушений, перейду на ваш птічій йєзик - йєзик тих, хто сьогодні вбиває моїх земляків. Так вот. Ваша "логика" не работает от слова совсем. Сопротивление митингами в Херсоне, Каховке, Мелитополе было на порядки и порядки большим, чем в маленьких городках и деревнях в Киевской области. Когда они ворвались в Херсон, из-за предателей были представлены под смерть и сражались до последнего 70 добровольцев. И ведь нет массовых убийств прямо на улицах. Люди из Херсона пишут - могли даже с некоторыми оккупантами говорить. Проблема вероятно в двух других вещах. Первое, в Буче орудовали особенные изверги буряты, чечены и прочие "россияне"-мясники . Второе, Буча, Ирпень, Гостомель - это города для жизни тех, кто работал в Киеве. Там высокий и очень высокий уровень достатка. Этих скотов с упырских деревень монголостана это особенно возбудило.
АдказацьПосмотрите список, там в основном русские фамилии. Дело не в национальности.
Адказаць"Если народ не выказал им прямого неповиновения, не убивал и не сопротивлялся,- они поступают с ним более терпимо. Да, грабят, насилуют, но не так явно" - Вы в своем уме? Оказывается, можно грабить и насиловать более терпимо и не так явно! Вы вообще нормальный? Вы можете представить, что кто-то более терпимо и не так явно насилует вашу дочь, жену, мать?
АдказацьПочему зверствовали ...
АдказацьПовтор отработенного в Беларуси сценария на новом уровне . У нас в 2020 хватали избивали и калечили просто прохожих. И это продолжается. Цель внушить страх перед карателями , подавить волю к сопротивлению . Вне сомнений делается это планомерно и осознанно .
1000%!
АдказацьВторая идея, приказавшего творить эти зверства, это еще больше замазать кровью своих солдат. Чтобы после совершения этого у них не было мыслей про "сдаться в плен".
АдказацьЭто всё та самая скрепа и дополнительная хромосома русскости, о которой вещал их плюгавый фюрер.
АдказацьНе пошла мутация впрок.
Они воюют без мотивации. Остаётся только грабить, убивать и насиловать. Больше ничего. И они это делают как компенсация за то, что их послали умирать ни за что. Это не воины, а обыкновенные бандиты в форме.
АдказацьТаких надо уничтожать без всякой жалости.
Больше всего рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
АдказацьCaми не живут и другим не дают, утырочная биомасса на планете Земля- РФ.((
АдказацьМогу вам ответить, чем вызваны зверства российских фашистов- МНОГОЛЕТНЕЙ ТОТАЛЬНОЙ ЛОЖЬЮ во всех СМИ.НИ СЛОВА ПРАВДЫ! Оказывается ,в УКРАИНЕ , нету простого украинского народа! В Украине одни националисты и бэндэровцы и их нужно уничтожать !А когда тебе в уши льют эту брехню с пеленок.... вот и вырастила РАССЕЯ конченных отморозков !!! Результат на лицо !
АдказацьДва года не смотрю ни БТ ,ни ОРТ. Помойка. Просто становится трудно дышать от этих ,,самовлюбленных брехунов,,. У них ни стыда,ни совести, ни чести. ДНО.
Адказаць