20 красавiка 2024, Субота, 1:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+59 +
Дед, 19:18, 5.04

Можно на Беларусь выделить хотябы 50 шт ? Да надо тут гениральную уборку провести.

Адказаць
+54 +
😎, 19:24, 5.04

Даже не мечтай, сперва шухер на Чёрном море и кипиш на Азове. там что-то очень много наглых корабликов развелось!

Адказаць
+13 +
по дроздам!!!, 21:47, 5.04

Мне бы и одного хватило.

Адказаць
+50 +
alex, 19:24, 5.04

штука очень полезная.но маловато будет 110 штук.у орков металлолома еще очень много.
вот для освобождения херсона такие штучки особенно хороши будут.

Адказаць
+29 +
😎, 19:36, 5.04

Просто это дрон дивесанта, никаких автонаведений, радио и теплосканирования = не выказывает РЛС-ной активности! Чисто по видеокамере до самого последнего момента. Тик-ток дрон, снял и цель поражена!

Адказаць
+41 +
Олег, 19:41, 5.04

Думаю это пробная партия, если будут эффективны тогда как и в случае с ПТРК количество увеличат - возможно без анонсов.

Адказаць
+60 +
тутэйшы, 19:25, 5.04

Просьба к американцам давать украинцам всё что может уничтожать армию российской орды любые дроны, технику. ракеты а ещё лучще томогавки!! Эти скоты не имеют право спокойно перемещаться в Украине их место в земле!!

Адказаць
+43 +
A S, 19:30, 5.04

Необходимо 50 каждый день

Адказаць
+3 +
Альгерд, 21:52, 5.04

Дорогая штука

Адказаць
+7 +
Марсианин, 22:21, 5.04

Switchblade 300 стоит - $6000
По цене Switchblade 600 инфы нет, но пишут на википедии, что дешевле чем Javelin, при этом обладая намного большей дальностью и точностью.

Адказаць
+52 +
Krotow, 19:57, 5.04

Похоже у западного военторга Украина станет некой тестовой площадкой. В теперешних обстоятельствах это очень хорошо. Удачной охоты.

Адказаць
+18 +
Евген, 20:17, 5.04

Потратить все на самолеты, пока они стоят на дозаправке. Минус 100 штук на террит Беларуси и вот уже меньше воздушной тревоги по украинским областям.

Адказаць
+20 +
ппп, 22:02, 5.04

Сейчас украинцы сражаются за всех нас, за мир во всём мире, а не только за себя самих. Если фашизм победит - мало не будет никому.

Адказаць
-7 +
111, 22:26, 5.04

Пока решат, пока передадут, пока обучат... глядишь и спец. операция закончится.

Адказаць
+2 +
13), 23:38, 5.04

ВАУ, целых 10 штук))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
Mik, 1:36, 6.04

10 шестисотых, и 100 трёхсотых.
Если уничтожать ракеты ПРО, цисцерны с ГСМ или штабы, то даже 10 это круто.
Но при удачном использовании 300е тоже могут и бензовоз и ЖД цисценру разфигачить, БМП, авто и т.д., 300е не берут только танки, хотя, если попасть в гусеницу, то тоже будет обездвижен, нужно вылазить ремонтировать или уносить ноги.

Адказаць
+1 +
Орландо, 4:29, 6.04

Не будьте наивны, 10шт это для СМИ и для информации- для орков, чтобы "расслабились"))))) от информации.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны