29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+42 +
Лара, 13:59, 6.04

А Европа, как всегда,спят,хотят,чтоб за них воевала Украина,а они будут беспокоиться.Как бы поздно не было...На Украине он не остановится, неужели непонятно?

Адказаць
+1 +
Не так все просто, 16:31, 6.04

Там НАТО, Лара! Какая Европа? Сотрут Россию в порошок. И Путя это хорошо понимает.... У него один страшный (не только для Европы) козырь третья мировая, атомная....

Адказаць
+19 +
А, 17:24, 6.04

Да ничего та ната не сделает. снова скажет, мы же не хотим третью мировую, и все умоятся. Вон Турция в нате, и спокойно покупала рашиские комплексы, хотя это уставом наты зааронена. И че им кто сделал? Ната это кусок овна, такой же как и путя. Украина и сама с усами.

Адказаць
+7 +
Чел, 18:17, 6.04

Может у НАТО и есть современное оружие, но нет личного состава с яйцами. Вот именно НАТО и обделалось бы при атаке Путлера. НАТО пока спасает лишь мифическая красная кнопка. А так они слизняки.

Адказаць
+22 +
Ник, 14:01, 6.04

Половина свастики у половины, пока, гитлера......

Адказаць
+34 +
Садизм из Мордора, 15:20, 6.04

Это не половина, оно превосходит Гитлера. Это ужасное преступление (связывать гражданских, физически над ними издеваться, проявлять полный садизм к ним, а потом казнить, изнасилования женщин, девушке и детей и потом их тоже в расход или передвижной крематорий, чтобы никто не узнал о этих зверствах). Но они очень ошибаются. Пожалуйста, я вас умоляю расследуйте каждое преступление и достаньте каждого садиста, где бы он не находился. Ни кто не забыт и это нельзя прощать. Жыве Беларусь. Слава Украине!

Адказаць
+27 +
кандрат, 15:43, 6.04

Вам Владимир респект.Точно и с вглядом в будущее ,если это чудовище не остановить всем миром....а пока только Украина воюют с одной Z....

Адказаць
+18 +
Егерь, 18:48, 6.04

Третий рейх начал свое шествие с Zапада на Vосток..
А, пуйловский рейх начал - с Vостока на Zапад! Фашизм необходимо остановить и уничтожить!

Адказаць
+11 +
нехта, 19:50, 6.04

руский и фашист близнецы-братья.
мир спасет только полное уничножение руских.

Адказаць
+16 +
22, 21:20, 6.04

Про Куропаты – сильно! Все верно: и параллели и онтология карательства и садизма. Только согласиться ... и ужасаться.

Адказаць
0 +
виктор, 18:11, 10.04

Не разделяю , когда всех дохлых собак вешают только на
Путо . Да , здравомыслящему человеку будет понятно , какое содержимое может быть в голове у человека , выросшего в семье , где дедушка ( по матери ) был поваром у Ленина ( потом у Сталина ), где папа служил во время войны в войсках НКВД , а затем стал парторгом крупного завода в Ленинграде и сам будущий российский пересидент прошел через чистилище гебистских школ... А , как же тогда быть с командой единомышленников и соратников !? Без них он ничто . Свита делает короля . И как тогда еще насчет вины всего народа ? Точнее , его большинства ? Немцам хватило мужества признать вину всей нации за фашистские зверства . Хватит ли этого мужества , когда-нибудь позднее , всем россиянам ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны