28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-18 +
Мара, 10:18, 1.05

Пути Господни неисповедимы! Им все время кажется, что вот, они, наконец, "взяли Бога за бороду". Это как лабиринт, где можно бродить до скончания веков, так и не найдя выхода. А выход вот, рядом. Но, слепцы никогда его не увидят и не найдут.

Адказаць
-25 +
dfcz, 10:25, 1.05

„Рано или поздно любопытство становится грехом; вот почему дьявол всегда на стороне ученых.“
Анатоль Франс

Адказаць
+33 +
Вов, 10:58, 1.05

Если б не любопытство тысяч ученых вы бы не написали сейчас этот текст.

Адказаць
+23 +
Ф, 11:02, 1.05

Ну почему же? Писал бы... каменным топором. На осине

Адказаць
0 +
Ыдыётъ, 11:13, 1.05

Вы хотели сказать инженеров.

Адказаць
+7 +
Следопыт, 12:47, 1.05

инженеров научили ученые

Адказаць
+7 +
Однако, 10:28, 1.05

Вот только честно,я один не понял про эти кварки и т.д?)))

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 10:36, 1.05

Перевожу - учёные нашли новую немыслимую фигню, и эта фигня через какое-то время имеет шансы стать неотъемлемой частью нашей жизни :)

Адказаць
+12 +
Олег, 10:53, 1.05

Это открытие позволит понять как устроена вселенная, например что такое темная материя или что находится в черной дыре :)

Адказаць
+3 +
Искандер, 13:27, 1.05

ОДНАКО, 10:28, 1.05
Вот только честно,я один не понял про эти кварки и т.д?)))
---------------------------------------------------------------------------
Эта новость здорово понизила и мою самооценку! Как я дальше буду с этим жить, ума не приложу...

Адказаць
-10 +
dfcz, 10:59, 1.05

Перевожу -
"ученные" "познают " мир .созданный богом . и который есть ..многие миллиарды лет . путем его уничтожения .. бьют молотком .чтобы узнать чей-то там внутри ..
это .если бы живого человека изучали .путем отрезания частей .расчленения его тела.

Адказаць
-2 +
версия, 13:23, 1.05

Или например два самолёта разогнать до максимальной скорости и столкнуть нос в нос, а потом по тому, что от них останется (т.е. почти ничего из-за взрыва) пытаться судить об их внешнем виде и других свойствах.

Адказаць
+1 +
вах, 11:00, 1.05

t-кварк ента бииндеровский Штирлиц !
а таво ....
как им , ентим кварком, утерменшей типа русских мочить 7 ась ?

Адказаць
0 +
***, 11:58, 1.05

Кварк-шварк ,тут не до высоких технологий,скоро
пригодятся знания из каменного века .
Хатаскрайники дасядзелися?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны