19 красавiка 2024, Пятніца, 4:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+58 +
янсон, 8:18, 13.05

плешивый поскудник, всегда был кремлевским @ополизом

Адказаць
+46 +
😎, 8:37, 13.05

Конечно снесут, а вы готовьтесь не пропустить момент, а то ещё какого-то "чмоню" на трон посадят! 😈

Адказаць
+7 +
Дед, 12:28, 13.05

Многие люди в Беларуси перестали доверять путину из-за его поддержки режима лукашенко, хотя ранее восхищались путиными мечтали о единстве с Россией. Это уже в прошлом.
Теперь Беларусь никогда не станет единой с Россией!

Адказаць
+22 +
Студент - янсону, 9:52, 13.05

"Без Путина снесут и Лукашенко..." " плешивый поскудник, всегда был кремлевским @ополизом..." Во время событий 2020 года в Беларуси в различных городах действовало 213 переодетых «лучших» рашковцев. Ну а также они же работали и на БТ техническими спецами и надзирающими!!! Сведенья?! Отставной полковник спецслужб в подпитии трепался… Выводы делайте сами...

Адказаць
+66 +
нехта, 8:36, 13.05

без оккупации ордой в 95 году Беларусь давно была бы в Евросоюзе и НАТО.

Адказаць
+13 +
memento, 13:31, 13.05

Голосовать надо было в 94 за Позняка для этого. Украина тогда, кстати, так же шанс прос...ала не выбрав Черновола, но у них хотя бы ни один из президентов не смог стать несменяемым (хотя попытки были), а у нашего таракана получилось.
Помните "кремлёвский десант", который его от импичмента спас? С 96-ого года он фактически не легитимный. Даже если весь срок полномочий считать - то с 99-ого.

Адказаць
+34 +
Пачвара згине, 8:44, 13.05

Лука не мае розуму.

Адказаць
+48 +
Бандеровец, 8:48, 13.05

Не снесет его никто, кроме беларусов. Если на раииссссиии сменится власть, то по вашему, она отпустит Беларусь с миром? Или лукадрьіщ лапки вверх? Нет, любая рюццкая власть будет собирать империю. Тут часто говорят про либерала Ельцина... а не тот ли єто Ельцьін, которьій хотел Тузлу отжать? Не потрму ли ВСУ готовили ракетньій удар по дамбе, которую строили рашистьі? Та даже Навальньій не вьісказался, что Крьім єто Украина. Самим придется, братья-беларусьі, прикончить змею. Да, на смене власти в мацква єто сделать будет легче... ну и трофеи через границу получите... у нас их много... калаши осколками не секутся, только Ваньки... так что десятки тьіщ имеется не на балансе... все по честному.
Живє Беларусь!!! Слава Украине!!!

Адказаць
+7 +
приготовились, 13:43, 13.05

Трофеи - это хорошо. Без трофеев проблемно. Но надо ведь еще и те, кто этими трофеями умеет пользоваться.

P.S.
Мордор валите потщательнее, и вам (и нас и вообще всем) надо, чтобы до их следующее обострения "виличия" прошло как можно больше времени.

Адказаць
+26 +
Ждать можно долго..., 8:49, 13.05

Не нужно ждать развала России .Нужно устранять свою проблему!

Адказаць
+21 +
Сашуньчик, 8:57, 13.05

Лукашизм обречён с рождения,как и его слуги.

Адказаць
+22 +
28 лет!!!, 9:17, 13.05

Но все годы они сытно хрюкали, это почти целая взрослая жизнь.

Адказаць
+42 +
оскорбилсвятое, 8:59, 13.05

Невзлин прав.
Беда в том, что Беларусь загнана в Россию по самые уши. Загнана лукашенком и его опричниками из КГ, МВД, омона и губопика.
Эти категории очень дёшево продаются лукашенко, работают за "идею" под буквой Z, за общагу, за ведомственное жильё, за льготные кредиты и ранний выход на пенсию в состоянии хронического алкоголика.
Да, они удерживают незаконную власть лукашенко, но крадут у своих же детей и внуков будущее, крадут достойную зарплату, крадут хорошую медицину, крадут хорошее образование, крадут любую перспективу и отбрасывают страну на десятки лет в своём развитии.
Так и в России, но там, в России, согласных с таким воровством 80%, в Беларуси всё наоборот 20% ядерного электората лукашенко согласно на воровство будущего своих детей и внуков, а 80% против и репрессируются и терроризируются опричниками лукашенко из КГБ и губопика.

Адказаць
+14 +
Власть недоумков, 10:11, 13.05

На что эти бобики расчитывают? Что расия тут в Беларуси будет вечно их защищать? Бобиков народ очень люто ненавидит, много наделали врагов на себя, очень серьёзно их потом порвут, им только бежать в Парашу останется. У них какая-то психиатрия.

Адказаць
+25 +
Реалполитик.ру, 9:15, 13.05

Без Путина таракашку снесут однозначно, кто бы ни пришел на замену. Много лет (и до Путина), зная политику внутри РФ, традиция такова, что своего они с месяц "погорюют". а затем мама не горюй сколько д...ма выльют. Но до этого сольют все стремные контакты, да так, что приплетут даже того чего не было и свои грехи переложат. Так что таракашке однозначно капец, причем очень быстрый.

Адказаць
+19 +
городецкий богатырь, 9:39, 13.05

Лучше бы Лукашенко повесили еще при Путине.
Путин заслужил это видеть и думать, что будет скоро с ним

Адказаць
+11 +
виктор, 9:46, 13.05

Да , с выливанием дерьма на предыдущего правителя у России давняя традиция . Вспомните, хотя бы , знаменитую антисоветскую песенку : " Царь Миколашка правил на Руси ..."
Что-то мне подсказывает , что через годик-два россияне станут петь : " Царь Путеняшка правил на Руси ..." Только вот, с себя- то ответственность за происходящее не нужно снимать . А , то получается : мы тут не причем ! Это царь плохой ! С него и надо спрашивать ! Мы ведь - народ подневольный . От нас не зависит !

Адказаць
+2 +
Анатолий, 18:37, 14.05

"Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев не спешит предоставить Путину свои войска, хотя связан с ним договором о коллективной безопасности"
Договор о коллективной безопасности предусматривает защиту от нападения на страну, участницу договора. На Россию Украина не нападала, поэтому защищать Россию нет причины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны