24 красавiка 2024, Серада, 20:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+22 +
Лея Минц, 11:47, 15.05

Одно дело - финансировать, а совсем другое - материально обеспечивать. У России современное вооружение может закончиться раньше, чем нефтедоллары. А старьём 60-х годов против западного оружия не очень-то повоюешь. А заводы, производящие оружие, в России встали: нет импортных комплектующих. И это не говоря уже о людях: лучшие БТГ Украина уже выбила, теперь будут загребать и посылать на фронт "сбор блатных и банду нищих": наёмников с бору по сосенке, должников и др. Если попробуют мобилизовывать семейных мужиков... тут ни одна Ванга не скажет, во что это выльется. )))

Адказаць
+15 +
Джо, 11:59, 15.05

Тем более, что петродоллары скрывают именно военные затраты, но если хочешь, чтобы твоя страна ещё немного выжила, нужно и тратить деньги на много других дел, а вот там не все так радужно для оркостана. Каждый день войны. Чистые потери денег.

Адказаць
+2 +
Такое, 12:06, 15.05

Были бы деньги,а комплектующие будут. Стоить они будут в 2-3 раза дороже ( придётся платить за доставку через десять рук),но не думаю что это Россию остановит.
До тех пор,пока ЕС выделяет $1 млрд в ДЕНЬ за российский газ и нефть,недостатка в финансов и техники не будет

Адказаць
+3 +
Лея Минц, 13:22, 15.05

Шутите? Это же не электронные чипы провозить, это же стальные детали в промышленных объёмах! И не из Индонезии какой-нибудь, а с Запада! Головную боль они себе только смогут провезти.

Адказаць
-4 +
Ignas, 12:13, 15.05

к сожалению, даже теперь бюджет РФ - профицитен. 💥
Войну Россия сможет тянуть годами.

Адказаць
+5 +
млрд, 12:37, 15.05

Каждый день в РФе катит 1 млрд.$ только за газ/нефть !
Не считая других ископаемых.
Экономически её не победить.
Надо уничтожать физически.

Адказаць
+4 +
Не совсем так, 18:15, 15.05

Что значит "профицитен"? Евро и долларов много. Но купить на них ничего нельзя! Санкции! Представьте, что вам платят очень большую зарплату. В Антарктиде. Магазинов нет. Карман ломится от денег, но купить ничего нельзя. Такой "профицит" убивает экономику!

Адказаць
+8 +
Никола, 13:28, 15.05

В том время, когда Украина потеряла свой морской экспорт и импорт — около 60%, РФ продолжает без всякого перерыва экспортировать нефтепродукты в страны ЕС, Африки и в отдаленные страны Азии — Индию, Китай.
А это несправедливо!Интересно,а являются грузы с нефтью из РФ военной целью?Если они блокируют украинскую пшеницу,то и ответ должен быть!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны