19 красавiка 2024, Пятніца, 8:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
Никола, 13:48, 15.05

А эти хакеры почему не положат российские сайты?Например какой-нибудь государственный сайт Думы или министерства?Там пенсионной реформой обманули миллионы россиян,а хакеры не хотят за народ атаку сделать?
Хотя как россияне топят за войну против Украины,то их нужно наказать.Пусть ещё повысят пенсионный возраст до 70!И депутаты Госдумы опять обвинят Украину,мол из-за неё надо повышать.

Адказаць
+22 +
😎, 13:52, 15.05

На 13 секунде они себя увидели через "Байрактар"! 🤣

Адказаць
+12 +
сортир в лопухах, 14:23, 15.05

Но это военная тайна! Всё по плану, так надо, братва :)))))

Адказаць
+9 +
😎, 14:27, 15.05

"Байрактар" её поможет сохранить! 😈

Адказаць
-33 +
а вот ни нада, 16:26, 15.05

Ничего полиция не "отбила".

Уже появляются факты, когда публиковались оценки "с потолка" - как индивидуальные так и всего жюри.
Индивидуальны жюри оценки заверяются нотариально, но опубликованы в сумме другие и это - у нескольких стран..

Не удивлюсь если потребуется пересчёт.

Мне этот шоу-конкурс до лампады, но - дело принципа и кому-то он реально важен.

Адказаць
+7 +
ПТН ПНХ, 19:13, 15.05

Уже появляются факты...

Из под ватанячего телевизора столько соловьино-навозного корма для ваты появляется.

Адказаць
+1 +
ха ха ха, 21:57, 15.05

2 ЛОХУ ПТН ПНХ, 19:13, 15.05
---
14 травня дописи про атаку на мережі «Євробачення» з’являлися на телеграм-каналі «Легіону», що є підрозділом «Killnet».

Кілька країн заявили, що віддавали свої 12 балів Україні, а не іншій країні, якій було присвоєно їхній найвищий бал Європейською мовною спілкою.
У шести країн виникли запитання стосовного того, як проходило голосування під час «Євробачення-2022» та як голосували журі.

Про це 15 травня на першій пресконференції «Калуш Оркестра», Суспільного та голови журі від України сказала голова української делегації на «Євробаченні-2022» Оксана Скибінська.

«Вчора ввечері (14 травня) з’явилася заяв Європейської мовної спілки, що у шести країнах було замінено результати голосування середніми результатами голосування в регіоні. Ці питання провіряються. Кілька країн заявили, що віддавали свої 12 балів Україні, а не іншій країні, якій було присвоєно найвищий бал Європейською мовною спілкою. Ці результати перевіряються»

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны