20 красавiка 2024, Субота, 16:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+46 +
alex, 15:53, 15.05

может это существо с лицом крысы банально стареет и поэтому стал выглядеть хуже обычного?70 лет как никак?или конспирология берет верх?насколько я помню обнулялся он к 2024.не знал что у смертельно больных есть такие далекие планы.

кстати сколько раз лукафашист был смертельно болен?а то я со счета сбился.

Адказаць
+51 +
😎, 16:06, 15.05

Да бог с вашими диагнозами по телевизору, ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ! 😈

Адказаць
+35 +
alex, 17:04, 15.05

да пусть пуйло дохнет прямо сейчас.все будут счастливы кроме орков сатанистов.но болен ли он это большущий вопрос.лично я вижу вполне бодрого старикашку.

просто такие бредовые статейки про "страшные болезни" царьков заставляют людей сидеть молча и чего то ждать...долгие годы.а такая инфа,ничем вообще не подтвержденная,всплывает чуть ли не каждый день что наводит на мысли что это банальный вброс.пример лукафашиста это ярко показывает.я не просто так про него вспомнил.

Адказаць
+11 +
grigory, 21:44, 15.05

То что происходит с путиным это называется

"Стимуля́торный психо́з, или психоти́ческое расстро́йство, вы́званное стимуля́торами, — психическое расстройство с психотическими симптомами (например, галлюцинациями, параноидной идеацией, бредовыми идеями, дезорганизованным мышлением и поведением), возникающее у некоторых людей, употребляющих психостимуляторы."

Такое впечатление, что весь кремль сидит на стимуляторах и амфитаминах

А насчет возраста!?

Я ровестник путина

Вот только не пью, не курю и не балуюсь наркотой

Адказаць
+1 +
Berlin, 0:00, 16.05

У нас тут в "t-online Nachrichten für Deutschland" пишут ,что у него рак крови и из-за этого у него проблемы со спиной

Адказаць
+37 +
Умора, 15:53, 15.05

это лицо пациента, сидящего на гормонах (преднизолон)
мало того, этот гормон не столько лечит, сколько калечит
и скорее всего труп уже давно забальзамировали, а тело предъявят когда понадобится
Русский Мир это коллективный Чикатило, который должен изнасиловать Мир и желательно уничтожить как можно большее количество людей (перенаселение приведёт к гибели планеты…)
для обслуги России нужно 15 млн!
это из их публикаций… месяц назад примерно попалось на глаза
Путин на параде… это двойник
следите за риторикой: угрожает из могилы!

Адказаць
+2 +
Dark, 1:38, 16.05

На параде действительно двойник, длинна мочек это доказывает.

Адказаць
+37 +
многозначковый жмур, 16:16, 15.05

Метостазы головного мозга - звучит очень обнадеживающе для всех украинцев и беларусов. Ну кроме тебя, товарищь майор. Мир дожует пукина и твой, товарищь майор, главнокамандующий многоусатый, останется на десерт. А с ним и твоя пенсийкай, квартирка за счет народа, и все что у тебя есть тобой не заработанное.

Адказаць
+15 +
YOUR DAY, 16:47, 15.05

если крякнет внезапно, то следующий должен впрягаться не за своё, или повернуться на 90 или 180
??

Адказаць
+20 +
ммм, 16:19, 15.05

да клона нового на замену))) откопают и все.
вобще не исключаю чтотнастроязий давно здох.
помню как зеленски в 2019 выиграл
загулил ролик квн когда он был еще квнщикотам был и бункерный и доля секунды показали руки бункерного... они уже тогда были старческими...
тот же КВН Зеленский играл в 90х-2000х пусть даже 2002. тоестб 20 лет назад уже было чтото с руками

Адказаць
+15 +
Сами по себе, 16:26, 15.05

болезни - не повод для злорадства. А вот длительное нахождение у власти - да. Нормальный человек сам уйдет на покой и будет спокойно подыхать от болезней, не выставляя себя на посмешище, а работать будет молодой и сильный.

Адказаць
+21 +
YOUR DAY, 16:56, 15.05

не повод для злорадства.
..............
я не медик конечно. но серьёзно думаю что если человек отключает в себе положительное качество, то отключает с этим и знерго запитку для него и биохимические процессы. я не думаю что таблетки это могут заменить.

Адказаць
+13 +
Цель., 17:21, 15.05

Путина поддерживают, как в свое время Брежнева.

Адказаць
+32 +
azhbeta, 18:32, 15.05

Не нужно зацикливаться на одном пу, нужно гнать всех кто причастен к войне, полностью всех.

Адказаць
+17 +
w, 21:39, 15.05

Тяжело ставить диагнозы по внешнему виду когда у него несколько двойников.

Адказаць
+2 +
нехта, 23:08, 15.05

тогда коллективный диагноз: русня не жильцы.

Адказаць
+17 +
Tuta, 22:55, 15.05

У Мориса Дрюона был эпизод с кардиналом, который обманул конклав, притворившись очень больным. А когда его выбрали папой, внезапно ожил и прожил еще много лет. Не знаю, так ли было на самом деле. История с болезнями Путина становится какой-то навязчивой. Может нас готовят к тому, что он внезапно умрет, а вместо него появится преемник.
Где потом всплывет товарищ с характерным носиком и очень маленьким ростом никто не узнает.

Адказаць
+4 +
Пора драпать в Арген, 23:24, 15.05

Полностью с вами согласен.Ну заявят ,что та готовящая ночная операция с присутствием хирургов прошла не удачно и все склеил он ласты .Даже отвезут для вида на лафете не выдержавшего операции.А настоящий тихо всплывёт ,где нибудь в Латинской Америке и некого привлекать за разворовывание страны ,войны в Украине и пр.Вот под это и готовят общественное мнение и многоходовку в кремле .Тут и рожа ,то худая ,то толстая .То его трясет с права ,а уже завтра с лева.И стал заикаться ,говорит с паузами ,но это ему не помешает доехать до Уругвая.А организовать это у него наворованного хватит.

Адказаць
+6 +
нехта, 23:29, 15.05

лучше бы он всплыл в мачква-реке

Адказаць
+4 +
LL, 1:38, 16.05

Так пожелаем ему всплыть в каком-нибудь болоте, например. Ну или канализации. В виде трупа.
(Про Дрюона - правда, правда, было дело).

Адказаць
+4 +
1, 23:05, 15.05

ПУЙЛО И ЛУКА - ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ!

Адказаць
+3 +
мнение, 10:05, 16.05

А не проще ли предположить, что там действительно два разных человека? И даже добрый десяток двойников? Хватит гадать по телевизору, путин просто так не уйдет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны