24 красавiка 2024, Серада, 3:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-209 +
😎, 19:14, 15.05

Люди сами разобрались, всё ОК! 👍 А этот лось всё пытается клин вогнать, да в оркостан тащит! 😈

Адказаць
+12 +
з Гомля, 19:30, 15.05

рады за вас і за коціка, што так усё добра закончылася

Адказаць
-226 +
reality, 19:33, 15.05

А людзі крывапійцы сіпатаму патрэбны, як донары, больш ні для чога.

Адказаць
+393 +
Павел, 19:34, 15.05

Русские крадут всё: унитазы, собачьи будки, стиральные машины, и даже кота спёрли.

Адказаць
+88 +
ЛАХТИНСКИЕ ЛОХИ, 19:42, 15.05

А провода интернета в свою рашинскую юрту или чум?

Адказаць
+279 +
+1, 19:57, 15.05

То что они тырят унитазы, не значит, что они умеют ими пользоваться. С интернетом анологично. Подозреваю, что и кота ватные утырки не из эстетических соображений сперли.

Адказаць
+15 +
Чудеса случаются, 19:37, 15.05

Да на таких людей( волонтеров)
молиться надо! Спасибо вам и за кота, и за за слова правильные,
а за дела - низкий поклон и беспредельное уважение.

Адказаць
+182 +
старый комса, 21:28, 15.05

детской комнате наши саперы обнаружили растяжку с гранатой.
----------------------------------------------------------------------
Это каким надо быть ......, чтобы в детской оставить это.

Адказаць
+143 +
Мысль, 22:03, 15.05

это надо быть русским чмом, чтобы такое сделать. На этой проклятой территории называемой Роиссией таких "людей" очень много

Адказаць
+12 +
Укр, 22:18, 15.05

Кіт молодчинка,пійшов до рук)))Дякую Людям)))

Адказаць
+26 +
Укр, 22:37, 15.05

Браття білоруси,будь-ласка не думайте,що ми до вас ставимося погано..Всі думаючі українці,вас розуміють...Здолаємо нашого спільного ворога,буде в нас час вибачатись один перед одним.Але тоді нам не буде що й ділить.Будим просто жити!

Адказаць
0 +
Лявон, 23:34, 15.05

Дякуй, друже! Слава Україні! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Гражина , 6:25, 16.05

Дзякуй, братка. Українці, ваша думка про нас дуже важлива! Я завжди говорила й говорю, що Україна виборює зараз свободу не тільки для себе. Україна виборює свободу так само і за Білорусь. Зґвалтовану і майже зніщену.

Адказаць
+70 +
быдло в стойло, 22:59, 15.05

Не армия а стадо фашиствующих баранов. Хорошо что сожрать не успели.

Адказаць
0 +
Бел, 6:32, 16.05

Нет слов орки пример всему Миру как не должно быть . Волонтерам огромнейшие спасибо за их непростую работу .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны