28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+13 +
Жизнь., 23:03, 15.05

Сколько стоит жизнь людей в Беларуси. Лукашенко забирает жизни людей. Это маленькая цена за преступления.

Адказаць
+23 +
Карман, 23:09, 15.05

Нехило набивал свой карман синепалая мрзь- мудаз...вон!

Адказаць
+20 +
Antisystem, 23:13, 15.05

ЧЭм хуже, тем лучшэ ! (Это не мои слова...)

Адказаць
+19 +
Коса, 23:19, 15.05

Из,-за тебя тварь я уже работу потерял,но я не горюю,т .к. на кону твоя башка-крыса продажная

Адказаць
+18 +
олд, 23:32, 15.05

Замечательно, положительная динамика(как ОНИ любят говорить), и надёжные тенденции укрепления экономики... :)

Адказаць
+1 +
-, 13:46, 16.05

Мы уже все давно живем не в "сасуте" и в "зазеркалье" и чтобы понять что происходит, нужно все воспринимать с точностью до наоборот. Т.е. говорят "80% ЗА!", а слышать "80% ПРОТИВ!", говорят "санции только усиливают нашу экономику", а слышать "санции загоняют нашу экономику в ОПУ" и т.д. Вот тогда все станет на свои места...

Адказаць
+7 +
Ольга, 23:36, 15.05

30% ВВП. Печально все конечно и ситуации лучше становится не будет. Лукашист мог отсидется в стороне во время этой войны, так и жил бы себе спокойно. На фоне всего этого про него бы все забыли, а в итоге старший брат принес ему больше проблем, чем все враги вместе взятые.

Адказаць
+2 +
БЧБ, 13:02, 16.05

Лучше бы эта тварь синепалая сдох не родившись! Столько мучений принес нашей стране, а теперь еще и Украина страдает от этого выродка.

Адказаць
+17 +
нехта, 23:37, 15.05

да и всем хатаскрайникам заболело неплохо так.

Адказаць
+12 +
13), 0:04, 16.05

А что скажет новый правитель ОАЭ?

Он, кажись, генерал-лейтенант, начальник оаэшного ГУРа?)))))))))))))))))))

Адказаць
+19 +
rt, 0:40, 16.05

довоевались, "крэпкие хазяйственники"

Адказаць
+17 +
KOL., 2:49, 16.05

Zvizdetc tebe gnida usataia!

Адказаць
+13 +
андрей, 6:42, 16.05

и надо было тебе шкловская оглобля подкидывать 900 тыс $ и в тюрьмы кидать тихановского
сидел бы сейчас шкловский тунеядец кавуны выращивал пощипывая депутатку подстилку а теперь жди когда за ногу на азс повесят уже скоро орки уже бегут скоро и беларусь освободят от фашизма

Адказаць
+6 +
Я, 6:59, 16.05

Эти 16-18 млр нужно где-то взять+ гасить кредиты на пару миллиардов. Ну ладно, снизят довольствие силовому блоку тк гражданам уже некуда и урежут расходы на медицину и тд, но минимум 10 млр в год нужно где-то брать... А где? Как у Вовы ашчушчэния? А ведь в такие стремные времена воры пытаются создать подушку безопасности побольше, значит и воруют больше. Трибунал!

Адказаць
+17 +
sih, 7:24, 16.05

Ну вот. - начало обвала экономики есть, значит скоро будет и конец уникальной белорусской экономической модели.

Адказаць
+21 +
Ler, 7:36, 16.05

Имея в жирные года такие денжищи банда синепала не могла добавить людям приличную зарплату. Паскуды всё спускали на гулянки и дворцы. Украли у Беларусы 28 лет нормальной жизни

Адказаць
+6 +
123, 8:25, 16.05

Сами отдали - все знали что заводы кредиты прожирают !

Адказаць
+11 +
анатам, 7:44, 16.05

Роман, Вы - идиот. Вы же недавно говорили, что экономика рб чувствует себя неплохо и санкции на пользу...

Адказаць
+3 +
Я, 10:17, 16.05

Это он для бт говорил, а для арабских СМИ слегка правды, реальная картина ещё хуже. Требунал!

Адказаць
-1 +
Считайте, 7:54, 16.05

Это капля, они зарабатывают на западе 40 млрд $ в день, вот над чем надо думать, если запад не хочет войны с рашкой, вы же её кормите...

Адказаць
+2 +
Я, 10:19, 16.05

16-18млр долларов это капля для РБ ? Айтирота совсем сдурела.... С тобой даже головченко не согласен :)

Адказаць
+4 +
Толик, 10:59, 16.05

Из разряда сказки первого канала. 40 млрд в день, за год это 14 трл$. ВВП Китая точно такое же.
Возможно вы имели 40 млрд в месяц зарабатывает Россия на продаже природных ресурсов. Но даже в этом случае к Беларуси это никакого отношения не имеет.
И потеря 18 млрд$ это очень много для этой страны. Только этот факт отнимает РБ 30% ВВП, а ведь ещё не конец и в скором времени мы можем увидеть падение ВВП на 50% и более. Плохие новости не только для лукашистов, но и для беларусов,если они ничего не поменяют, то откатимся в самый конец списка по уровню жизни.

Адказаць
+10 +
нахаш, 8:50, 16.05

иногда не до бабла. конец фенцыку и его проклятому роду.

Адказаць
+13 +
Расплата, 8:53, 16.05

Раз признали значит потери в два раза больше,звиздец таракану и всяким безголовченкам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны