19 красавiка 2024, Пятніца, 21:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+35 +
призарак, 7:59, 16.05

Призрак русского крейсера в степях Украины зовёт русских на божий суд.

Адказаць
+20 +
FeRi., 8:37, 16.05

Победу в войне определяет мотивация действий участников события. За что или за кого воюют бойцы ВСУ? Они защищают свою землю,свои семьи,свой дом от пришлых варваров с Востока. А за что воюют россияне? За те зарплаты, которые им,как наёмникам, обещал путлер,за возможность мародёрствовать,насиловать безнаказанно грабить и убивать мирных граждан соседней страны. Законы ^войны не дают вам, солдаты армии путлера,права вести себя,как захватчики. Вам говорили ваши пропагандоны,что вы идёте освобождать украинцев от нацистов,а в итоге вас встретила армия НАРОДА не желающего идти в "стойло" руzzкого мира.Сколько уже россиян полегло в Украине, и за что? За бредовые хотелки, выжившего из ума, карлика? Одумайтесь,люди русские. Весь Мир против вас. УКРАИНА НЕПОБЕДИМА!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+16 +
По плану., 8:55, 16.05

Так все идет по плану. Или уже не идет? Или идет за рюским военным кораблем?

Адказаць
+18 +
Стары i нягеглы., 8:56, 16.05

пророссийские военные блогеры разочарованы действиями армии оккупантов и критикуют руководство армии РФ.
*******************************************************************
А чё вдруг разочарованы?
Всё ж "идёт по плану" : армия деморализована, собацкие будки и унитазы украдены, личный состав удобряет украинскую землю, танки и самолёты пополнили запас металлолома, "Москва" потоплена!
Весь этот сюр задумывался и направлялся из бункера!
За ЧТО руководство-то критиковать?!

Адказаць
+16 +
ха ха ха, 9:31, 16.05

/// The New York Times опубликовало аналитическую статью ... пишет «Новое время»...

Есть военные сводки от тех, кто в теме, достоверность информации которых очень высокая и которых пока никто не опроверг. Более того, многие указывают на то, что украинская сторона по некоторым тактическим соображениям намеренно занижает потери врага или тормозит изложение информации. Кстати, так поступают многие страны,
воюющие делом, а не словом.

Какой смысл обсуждать чьи-то "ощущения" и обсуждать военные действия по неким "журналистам" или более того - каким-то блохерам, которые вааааще ни за что не отвечают и не присутствуют в институте репутации.?!

И "журналисты" и "блогеры" используют в принципе ту же информацию, что выставляют стороны, пропускают через "химчистку" редакционной политики и дополняют своей "интерпретацией" своих мозгов, получается в результате беллетристика для домохозяек и паликмахеров с таксистами.

Обсуждать есть смысл только факты с высокой достоверностью.

Адказаць
+6 +
А, 11:56, 16.05

Да они там все будут скоро выть. Истерят, Соловьев как куомо отобрали на днях, вообще в запое, хотел повесится. Говорят в поселдий момент из петли выдернули.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны