28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+29 +
Андрей, 8:49, 16.05

Так не тем морду бьёте.Всё закончится как только "бизнесменов" которые пропускают начнёте прессовать.Оставил место для определённого количества машин, все остальные объехали его и пущай дальше стоит.

Адказаць
+27 +
пресс, 8:53, 16.05

без разницы, увидел морду, бей!

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 11:34, 16.05

Так я так и делаю, не только на границе. У нас в России по-другому нельзя, сами понимаете.

Адказаць
+23 +
са мы наста яшчы, 8:50, 16.05

Иногда случается, дрессированные собачки за пределами цирка не поделили сахарок.

Адказаць
+19 +
Сам, 10:12, 16.05

Обрусели

Адказаць
+9 +
Злой, 10:14, 16.05

Не дрессированные, а УШЛЫЕ собачки....

Адказаць
-4 +
Имеют., 9:02, 16.05

В Польше коррупция, тоже присутствует.

Адказаць
+42 +
Диагноз, 9:04, 16.05

Заметьте все эти махинаторы: на границе, перекупы, скупщики, риэлтеры и просто масса сидящих по кабинетам, даже не в госструктурах, и делают погоду в стране. Кто - то неимоверно нагреется при скупке, при прдаже, кто - то при оказании услуг, кто-то припрячет медикаменты в ожидании подорожания и продаст дороже в 11 раз на следующий день. Это и бульдозероподобные продавщицы в гиперах, которым покупатели "обязаны" уступать, кгда такая торжественно несет свои телеса по залу. Примеров много, суть одна - гниль.

Адказаць
+31 +
Хуткi, 9:58, 16.05

Потому что этих "гнилушек" полным - полно. И это не чиновники и силовики, они среди нас. Это они греют руки на пандемии, это они сейчас обогащаются на санкциях. Это им выгодно текущее положение дел, они даже могут быть НА СЛОВАХ против лукашенко, но на деле они даже рады такой ситуации, не хотят ничего менять и даже могут помешать этому всеми силами, им ВЫГОДНО БЫТЬ ИУДАМИ, потому что в данной ситуации, когда у многих нет ресурсов на банальную поездку, они могут срубить свои ништяки. Поэтому они ничем не отличаются от красауцау, та же гниль и готовность топтать других чтобы урвать свое правдами и неправдами.

Адказаць
+41 +
Бестолковые, 9:07, 16.05

Надо было драться в 20 году, известно как, спали тогда? А так тупорылые драки.

Адказаць
+37 +
Ecce Homo, 9:07, 16.05

Вон куда они пыл выпускают! Во всем этом г... виновен только один урод, а злобу вымещают друг на друге! Стадо!

Адказаць
+28 +
iuyiyiyti87987, 9:25, 16.05

Крысятничать -- в крови слишком у многих.

Адказаць
+15 +
123, 10:05, 16.05

Просто таким "продавцам мест" пожизненно запретить въезд в Польшу. Быстро ситуация исправится.

Адказаць
+9 +
777, 10:11, 16.05

Едьте назад в свою деревню, памперсы стирать, кулачками машете за границей

Адказаць
+11 +
Parazit, 10:34, 16.05

Морду бить не надо, надо резать. Резать колеса и тем кто пропускает и тем кто влазит без очереди.

Адказаць
+8 +
Тема, 10:43, 16.05

Беларуское быдло,среди них и менты и их жены любят ездить в Польшу за шмотками!Гнать надо таких уродов и наказывать,только силу былло понимает и штрафы

Адказаць
+4 +
пенс, 10:54, 16.05

Электрошокером по капоту, может блок управления сгорит?

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 10:58, 16.05

Как мастер стиля пьяного богомола их кунг-фу оцениваю на троечку.

Адказаць
+6 +
Морти , 12:41, 16.05

Быдво никто и нигде не уважает, поэтому и полякам начхать на вас - да хоть передушитесь…
Оскатинились некоторые окончательно.

Адказаць
+3 +
xxx, 15:18, 16.05

Продают места, вот и все объяснение. Надо не драться, а звать пограничников и полицию. Пару раз отметятся бизнесмены и будут без визы сидеть дома.

Адказаць
+1 +
Уже озвучено, 19:04, 16.05

Козлы
Аквариум
Стоя по стойке "смирно",
Танцуя в душе брейк-дэнс,
Мечтая, что ты генерал,
Мечтая, что ты экстрасенс,
Зная, что ты воплощение
Вековечной мечты;
Весь мир - это декорация,
И тут появляешься ты;
Козлы; Козлы...
Мои слова не слишком добры,
Но и не слишком злы,
Я констатирую факт:
Козлы!
В кружке "Унылые руки"
Все говорят, как есть,
Но кому от этого радость,
Кому от этого честь?
Чем более ты скажешь,
Тем более ты в цене;
В работе мы, как в проруби,
В постели мы, как на войне;
Козлы; Козлы...
Увязшие в собственной правоте,
Завязанные в узлы.
Я тоже такой, только хуже
И я говорю, что я знаю: козлы.
Пока я не стал клевером,
Пока ты не стала строкой,
Наши тела - меч,
В наших душах покой.
Наше дыхание свято,
Мы движемся, всех любя,
Но дай нам немного силы, Господи -
Мы все подомнем под себя.
Козлы; Козлы...
Мои слова не особенно вежливы,
Но и не слишком злы.
Мне просто печально, что мы могли бы быть люди..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны