16 красавiка 2024, aўторак, 19:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+23 +
Дзед, 14:13, 16.05

Крымский мост должен уйти в историю вместе с короблем.

Адказаць
+3 +
Cerber, 15:33, 16.05

Обязательно. И сделать это нужно как можно быстрее. И вовсе не нужно его взрывать сразу весь. Достаточно обрушить сначала пролёт от Крыма, чтобы дать возможность освободить мост в сторону России. Когда он будет свободен, - взрывать пролёт, ближайший к России. А далее - взрывать опоры так, чтобы его не обрушить и не нарушить тем самым экологический баланс, но при этом сделать невозможным его дальнейшую эксплуатацию по всей длине.

Адказаць
0 +
Makhno, 16:11, 16.05

х предателей к ногтю. У меня хорошая память. А есть дебилы, которые сами палятся. Один разрисовал внешнюю стену хрущевки из своей квартиры в триколор. Чтобы сразу было видно, кто там живет.) )))

Адказаць
+4 +
Makhno, 16:16, 16.05

Все договоры купли продажи недвижимости с 26 февраля 2014 года недействительны. Я знаю пару людей, которые продали лишнюю жилплощадь понаехавшим и ждут Украину, чтобы отжать за бесплатно ее назад.

Адказаць
-5 +
Антон, 14:13, 16.05

Господин Джемилев конечно легендарная личность, честь и хвала этому замечательному человеку, но считаю, что взрывать мост - это усугубление и без того тяжелой экологической обстановки, которая сложилась после постройки моста (количество медуз в акватории Азовского моря увеличилось в разы). Считаю, что идеальным вариантом было бы обязать россию демонтировать этот мост за собственный счет и восстановить рельеф дна ДО начала строительства моста.

Адказаць
+5 +
иттг, 15:12, 16.05

А,я, вот считаю, что надо взорвать ,а деньги конфисковать у орков на демонтаж и восстановление рельефа.
Орки рукож..ые и мозгож..ые, так что лучше нанять спецов за это бабло.

Адказаць
+17 +
шура, 15:06, 16.05

Классное интервью! Человек, переживший столько тягот и лишений, сохранил абсолютно здравый ум. Спасибо.

Адказаць
-1 +
dimaua, 16:33, 16.05

Не нужно его уничтожать. Будет общая граница Украины с Грузией. Пригодится еще.

Адказаць
0 +
Украина сможет, 17:01, 16.05

Джемилеву - респект и уважуха, редчайший человек, уважаемый во всём мире.

Кстати на порядок моральнее всяких навальных и мураевых с их смешными лауреатством и премиями.

Джемилев не побоялся ещё раз озвучить причину быстрого выхода войск России из Крыма - разминирование.
Прикольно как он потроллил арестами СБУ-шников. Ведь все распрекрасно понимают, что СБУ к минированию или разминированию не имеет не малейшего отношения, это не их парафия и у них не может полномочий на такую операцию. Это - прерогатива или Генерального штаба или Офиса Президента.

Учитывая то, как функционирует сейчас Генеральный штаб и как он ведёт войну, виновники понятны, И это не единственный повод для мельчайшей разборки.
---
Могу напомнить, что в Израиле разборки боевых действий одной из первых войн проходили более 20 лет, общество смогло очиститься и навести порядок.. Среди "очищенных" были герои - самые известные Бен Гурион и Голда Меир. Тогда очень многих отстранили от должности и наказали.
Ну, штош...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны