19 красавiка 2024, Пятніца, 21:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+279 +
A1, 14:54, 16.05

Не волнуйся, письков, к осени ВСУ решат все территориальные споры.

Адказаць
+34 +
Смотрите ТВ!!!, 16:59, 16.05

Не слыхали?! Вот Россия предлагает подписать новый Будапештский меморандум, в котором гарантирует территориальную целостность Финляндии и Швеции в случае их не вступления их в НАТО....

Адказаць
+26 +
делила лиса сыр, 17:14, 16.05

Так подписать такую бумажку, всё равно что самим же скандинавам подписать при НЕ вступлении в НАТО целостность РФ НЕ гарантирует. Всё очень прозрачно и понятно :)))))

Адказаць
+39 +
Марта, 17:24, 16.05

У руzzких сейчас вой и истерика не мешайте им истерить, и пускай пропагандоны всех мастей воют. Вообще не смотрите телевизор а лучше всемирную паутину Internet, здесь много полезных открытий.

Адказаць
+23 +
Марте!!!, 17:48, 16.05

"У руzzких сейчас вой и истерика не мешайте им истерить..." Рашковцы любят ругаться. Но нет у них такого мата, чтобы ответить на расширение НАТО....Так?!

Адказаць
+34 +
спорщик, 17:05, 16.05

Что за спор? Чья Москва, вот это, наверное.

Адказаць
+75 +
Вася, 17:46, 16.05

Русский мир так устроен - Там , где Раша может сильно получить по своему свинячьему рылу , там территориальные претензии резко пропадают ! Там , где еще не получили , то претензии присутствуют ! Так что в скором времени , когда Украина ввалит рюсским оркам по самое "не могу " , выяснится , что " не очень то и хотелось этой Украины " ! Так что кучка кремлевских старперов и их жирный сумасшедший клоун Лука запоют совсем другие песни !
Слава Украине и Жыве Беларусь !

Адказаць
0 +
ap-17, 18:03, 20.05

вы уже стали составлять списки приглашенных на парад всу на красной площади 7 ноября 2022 ?

Адказаць
+167 +
Песок., 14:55, 16.05

Украина остановила территориальные притензии к Финляндии и Швеции.

Адказаць
+100 +
Джо, 14:58, 16.05

Кремлёвские слабаки в действии

Адказаць
+122 +
Я, 15:16, 16.05

Гопники а не слабаки. То заявляют два месяца, что не могли допустит вступления Украины в НАТО тк это приблизит НАТО к их границам ,а когда от границы Финляндии до Питера 100км ,то возник территориальный спор. Причем ДНР и лнр заявляли как отдельные государства , а сейчас это их территория ... Трусливые ,непоследовательные гопники, прямо как у нас - они синяки сами нарисовали и потом - давайте перевернем страницу.... Города и трусы непоследовательные и нелогичные, плоть от плоти. Орда.

Адказаць
+30 +
Слава НАТО, 16:00, 16.05

Может и не нравится терпи беспесков и т.д.,и т.п.

Адказаць
+15 +
ret, 16:03, 16.05

а Крым?

Адказаць
+120 +
Я, 15:18, 16.05

И кстати ,а песков забыл почему города и поселки в Карелии имеют финские названия? Нет у них спора.

Адказаць
+48 +
Guest, 15:55, 16.05

Кемска волость? Да бог с ней, забирайте....(Это к вопросу о территориальных спорах со Швецией)

Адказаць
+27 +
dfcz, 16:28, 16.05

вообще-то .. все претензии в петру первому .и сталину
один питербург построил на месте шведской крепости и поселения. второй восточную прусию в калининградскую обл. переименовал .
а ничего что от Калининграда до Стокгольма. Берлина .Варшавы расстояние около 500 км..
а от Петрограда до Хельсинки около 300 км ..

и как-то люди давно живут ..там.. ну когда петр начал строить ..они уже давно там жили ..
и не знали .что окно в европу петр прорубал .чтобы ракетами циркон сверхзвуковыми и калибрами стрелять ..

Адказаць
+33 +
Русский , 18:04, 16.05

Бывший российский генерал Густав Карлович Маннергейм знал с кем придется иметь дело и после подавления коммунячьего путча в 1918 году 20(!) лет строил оборонительную линию с орками, и которая сработала и спасла Финляндию. Финны были первыми, кто не захотел оказаться снова в бестолковых объятиях недоимперии.

Адказаць
+38 +
Микола, 16:42, 16.05

1) В 1940 в результате русской агрессии Фмнляндия потеряла большие территории, в том числе выход к Северному ледовитому океану. Карелия, если провести рефередум воссоединится с братской Финляндией, там же "адин народ". 2) На старинных шведских карттах обозначен старинный шведский город Санктс-Петербург задолго до его "основания" голландским пиратом Питером, захватившего с бандой наемников московсий трон.

Адказаць
+18 +
Иван, 17:39, 16.05

Ордынцы, завоевав территорию, всегда выгоняют или активно ассимилируют местное население. Пример - Курилы, Кенигсберг, Крым, тот же Донбасс, та же Карелия. Там мало уже кто считает себя карелом, вепсом, ижорцем и т.д.

Адказаць
+27 +
Федя, 17:41, 16.05

"У нас нет территориальных споров ни с Финляндией, ни со Швецией"

Будет!
Со стороны Швеции и Финляндии

Адказаць
+22 +
Да уж..., 16:51, 16.05

"Кремлёвские слабаки в действии..." Да не волнуйтесь Вы так и Россию, может тоже, примут в НАТО, но только в качестве мишени...

Адказаць
+84 +
Гвардии песков, 14:59, 16.05

"У нас нет пока территориальных споров ни с Финляндией, ни со Швецией. В то время как Украина потенциально могла стать членом НАТО, и тогда у России бы возник территориальный спор ? с государством в альянсе, что несёт огромные риски для всего континента".Ну а пока такого риска нет.Просто убиваем,грабим,насилуем. Ну ведем себя как и положено по статусу, как последователям Чингис-Хама Путина.

Адказаць
+72 +
Искандер, 14:59, 16.05

У Финляндии нет территориальных претензий к Московщине?! Ну ты, Песьков, и ...(цитата из Лаврова)

Адказаць
+42 +
Кот Котофей, 15:20, 16.05

Карелия-- это ,,исконно русская территория,,?! Однако, чьёрт побьери!

Адказаць
+80 +
😎, 15:00, 16.05

"У нас нет территориальных споров ни с Финляндией, ни со Швецией." Ничего, будь спок, скоро будут! 👍

Адказаць
+11 +
Ян, 18:38, 16.05

Когда эти страны станут членами НАТО, а это уже решено, то Руси пропадёт всякое желание демонстрировать притязания.

Адказаць
+53 +
Creed, 15:07, 16.05

А пескову не кажется, что ко времени вступления Украины в НАТО, никаких территориальных споров уже не будет!)
Так что, спи спокойно, "my darling"!!!😀

Адказаць
+41 +
dhg, 15:09, 16.05

всего лишь сотнябронетехники и несколько сотен орков разгромленных под Белогородкой умерили пыл фашистской недоимперии

Адказаць
+47 +
😎, 15:15, 16.05

Там с "бело-финской" 200 000 тел в земле на "хранении" забыты! И тогда "не кидали". 🤣

Адказаць
+41 +
глеб, 15:13, 16.05

Отдавайте Крым с Донбассом, тогда вопросов по НАТО не будет.

Адказаць
+27 +
Сашуньчик, 15:14, 16.05

Как не крути а Ростовскую область Украине вернёт обязательно.....и не будет территориальных споров.Можнл будет хоть в НАТО хоть на Марс!

Адказаць
+17 +
😎, 15:16, 16.05

Как всегда земли "клин" и ДВАРАБА! 😈

Адказаць
+22 +
Инот, 16:37, 16.05

to САШУНЬЧИК

Вы ту ростовскую область видели? Нафиг она Украине упала. Им своё после нашествия оркостана восстановить надо, а тут ещё какую-то задрипанную провинцию восстанавливай.

Адказаць
+1 +
Ну как сказать..., 21:24, 16.05

Там мощный импортно-экспортный транзит. Только за счет него можно неплохо жить. А "восстанавливать" зачем? Чем скорее местные нелюди вымрут, тем лучше.

Адказаць
+52 +
Писец!, 15:16, 16.05

Письков...а не пойти ли тебе в направлении своей фамилии?..

Адказаць
+26 +
alex, 15:20, 16.05

а как же подлетное время?письков игнорирует своего трусливого царька?))))а на орков любителей соловьева опять вылили цистерну дерьма.хотя они этого и не заметили))лол

Адказаць
+43 +
Марта, 15:21, 16.05

Что-то у вас рюZZкие ПАДЛЫ, риторика изменилась, начался какой-то вой непонятный, видимо "спецоперация" пошла не по плану, так это ещё не конец.

Адказаць
+43 +
будет, 15:23, 16.05

Ничего, скоро и Украину в НАТО будете с криками ура встречать и все споры по территория пропадут.
Орки блин тупорылые!

Адказаць
+54 +
Свободный духом , 15:24, 16.05

Карелия хочет домой в Финляндию 😂😂😂

Адказаць
+9 +
Нн, 18:48, 16.05

Для информации: нн-е количество лет назад сплавлялся по одной из главных рек Карелии: 200 км красивейших мест и ни одного жилого дома, одни остатки фундаментов.

Адказаць
+21 +
Как-то так, 17:07, 16.05

Ответ из одной из прежних передач Соловьева: "Почему российские чиновники и депутаты покупают квартиры и дома в США?"
"А иначе же их купят солдаты НАТО...."
Вот и дапокупаличсь...

Адказаць
+31 +
Fe.Ri., 17:10, 16.05

Ну и чего добился путлер, развязав войну в Украине? Утилизацию двадцати семи тысяч паРашских вояк,и ещё на несколько лярдов баксов военной техники швабростана. Конечно и Украина понесла потери,но это в основном жертвы ковровых бомбардировок и ракетных обстрелов городов. Российские обыватели не знают,что такое обстрелы их городов.Украина не воюет с мирным населением рашки. А вот рюzzкое воинство грабит и убивает всех подряд,кто живёт в Украине. НАТО, ЕС, КИТАЙ, и все,кто ещё могут повлиять на ситуацию: остановите путлера,спасите жизни тычячам украинцев и солдат роzzийской армии. Посылающий их на смерть, оленевод о войне имеет смутное представление. А вот те хенералы,которые непосредственно отправляют солдат на убой, должны знать,что их преступления не имеют срока давности.Украину нельзя победить,а вот зубы обломать можно.СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+11 +
Вот вот , 17:11, 16.05

Могут додумался и Беларусью компенсировать свои провалы

Адказаць
+7 +
Игорь, 17:15, 16.05

Ну так то да. По Крыму и Донбасса спор есть. А Карелия.. Финляндия никогда не претендовала на нее и не будет видимо. Думаю они перед вступлением в НАТО подписали такой договор.

Адказаць
+12 +
Кот в сапогах, 17:52, 16.05

Если Финляндия не претендовала на Карелию, то нигде не сказано, что Карелия не имеет права захотеть вернуться к Финляндии ...

Адказаць
+13 +
нехта, 18:19, 16.05

рехферендум?
за Финляндию наберется без подтасовок 146%.

Адказаць
+28 +
я777, 17:20, 16.05

У Киева с Москвой якобы есть "территориальный спор"....................................................А кто,блин, создал этот "территориальный спор"? Россия пришла и отжала вначале Крым,а потом Донбасс. Заметим,не Украина пришла на территорию России,а Россия забрала у Украины. И всё ещё мало! Сибирь осваивайте! Там столько места пустого! Дороги стройте,инфраструктуру.Денег нет? А сколько денег убабахали только на эту войну,а ведь были и другие войны по инициативе России.

Адказаць
+13 +
Не верю, 17:23, 16.05

Чойта этот пургоносец неспроста вдруг про отсутствие претензий к скандинавским странам. Как всегда пытается усыпить бдительность по заказу чеки, а сами в это время готовят очередную пакость да погаже для них.

Адказаць
+4 +
SCORE 12905, 17:24, 16.05

Doesn't matter who comes after Putin.... they'll have to invest all their energy into keeping the 20 million muslims from breaking away, survive the inevitable assassination attempts, steal a good 1% of the GDP for themselves alone, purge the officer ranks, you know, typical 3rd world country transition of power things.

Адказаць
+7 +
Чел, 17:25, 16.05

А Кемска волость!?

Адказаць
+9 +
alex, 17:31, 16.05

все таки параша стягивает металлолом к финляндии.смешные искандеры и еще какой то хлам и все это снимал с машины радостный орк который говорит какая параша страшная и ща всем покажет лол ахаха))))

Адказаць
+15 +
Buh, 18:12, 16.05

И не по детски руzzия в штаны начала! Гамон пришел коммуногебешной! Да, шурыка чкловского не забудьте забрать с собой далеко и на хрен!

Адказаць
+10 +
,, 18:37, 16.05

В России вообще за свои слова не отвечают. Сами писали письма в НАТО с требованием свернуться до границ 1997 года, заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков требовал "НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года". Всех пугали военными действиями. Де@илы....

Адказаць
+10 +
4 минут подлета, 19:07, 16.05

злобным клоунам в кремле ясно дали понять, сунутся получат по зубам тут же!

Адказаць
-2 +
Стэпан, 20:05, 16.05

РФ пока грамотно планирует действия. Подтолкнуть Фин и Шв ко входу в НАТО, чтоб сильнее войти в Арктику и усилить военное присутствие в Балтике, в тч с ядерными ракетами, флотом, теперь есть повод

Адказаць
-1 +
Искандер, 21:07, 16.05

"...усилить военное присутствие в Балтике, в тч с ядерными ракетами, флотом, теперь есть повод"
------------------------------------------------------------------------
Повод, может быть, и есть. Флота может и не быть...

Адказаць
+3 +
ну, дык, 21:14, 16.05

... хто-й-та, совсем недавно, как-то даже с "задором" промямлил, про нравится, не нравится...

А вона, как ваван, в реальной жизни-то бывает, как говорится - не прошло и пол года! Блатных из себя корчили, а по сути, и на фраерков не тянете, чмарота позорная!!!

Адказаць
0 +
Пессимист, 21:29, 16.05

Не понимаю радости комментаторов. Ну будет Финляндия ЧИСЛИТЬСЯ в НАТО. Как Эстония. Украине ведь не бюрократия нужна! Нужен второй фронт! Вот если бы НАТО объявил мордору реальную войну, был бы толк. И реально ни военных частей, ни кораблей у финских границ не будет. Всё это будет в Украине. Увы.

Адказаць
+2 +
Ольга, 22:41, 16.05

А как же гарантии безопасности? Недавно путин говорил о недопущении расширения НАТО, об отказе от размещения ударных систем вооружения вблизи российских границ, а также возврата военной инфраструктуры блока в Европе к состоянию 1997 года, а сегодня заявляет "непосредственной угрозы расширение за счет этих стран для России не создает"
Надо ли это понимать как отказ от своих ранее запрошеных гарантий безопасности ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны