8 жнiўня 2022, панядзелак, 22:31
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+35 +
вах, 17:29, 16.05

красиво путлер Швецию и Финляндию в НАТО пристроил !

Адказаць
-4 +
T, 21:38, 16.05

Не пристроил, Эрдоган сказал нет

Адказаць
+41 +
Uladzimir, 17:40, 16.05

Браво! Украинцы - великая нация, достойная лучшей жизни.

Адказаць
0 +
из Киева, 14:44, 17.05

Да выигрыш войны с РФ даст нам вступление в ЕС, НАТО.... Не зря украинцы положили столько жизней, ради светлого будущего в мире...

Адказаць
+29 +
пуйло стратех :))), 17:42, 16.05

Гарантия территориальной целостности Украины, это НАТОвская база с ракетами в сумской области, где-нибудь севернее Воронежа. Это 100% гарантия.

Адказаць
+4 +
а вот ни нада, 21:45, 16.05

Гарантия территориальной целостности Украины - это сама Украина и её граждане.
Эта аксиома распространяется на все страны и народы.

Адказаць
+32 +
eu, 17:44, 16.05

"Повторить" за 75 лет paсии удалось только фашизм , котоый cccp начинали вместе c гитлером в 1939-ом году

Адказаць
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:29, 16.05

У них там не говорят, что СССР взрастил Гитлера, дал ему укрепится, помогал делать танки, самолеты, химическое оружие массового поражения. У нас наверное тоже об это не говорят, я уже не помню. Много чего знают, знали ветераны той войны. Не зря еще все документы рассекретили того времени.

Адказаць
+17 +
Makhno, 18:07, 16.05

Вот єэто мне больше нравится чем предсказания Портникова " возврат к положению на 23 февраля" в марте. Ради чего такие жертвы тогда, чтобы топтаться на одном месте. При этом кацапы дали дали такой исторический шанс разгромить их военным путем. Иначе НИКОГДА Крым не вернуть. Это единственный шанс!

Адказаць
+2 +
сергей, 21:50, 16.05

Про Западные разведывательные службы : все ваши службы ( кроме шпионов , еще иностранные журналисты , и дипломаты , и бизнессмены , и работавшие в РФ инженеры , и перебежчики и тд. ) не заметили , проспали , не обратили внимание на то , что двадцать лет по всем главным российским телевизионным каналам и интернету , во всех газетах , журналах , радиопередачах ...велась аголтелая пропагандистская подготовка населения России к захватнической войне с Украиной !!! ???

Адказаць
+4 +
Какое издевательство, 22:39, 16.05

"Благословило"... бла-бла-бла... Лучше бы ЗАЩИТИЛО!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны