24 красавiка 2024, Серада, 10:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+150 +
Uladzimir, 17:43, 16.05

Что тут сказать - ВОИНЫ СВЕТА.

Адказаць
+38 +
Нео, 17:50, 16.05

Только свет отбрасывает тень и не когда наоборот !

Адказаць
+76 +
виктор, 18:15, 16.05

Слава героям крепости Азовсталь !!!

Адказаць
+105 +
Stand with Ukraine, 18:16, 16.05

Боже, храни этих воинов!

Адказаць
+68 +
Світлана, Київ, 18:17, 16.05

невероятная фотография!
сверхестественная.

Адказаць
+52 +
Марта, 18:33, 16.05

Я не знаю когда это все закончится, у родных уже сил практически не осталось здесь на земле, а у ребят под землёй сил и мужества столько, даже не знаю как выдержать все это.

Адказаць
+65 +
Christian Scharlau, 18:39, 16.05

Просто слезы на глазах от этой фотографии... Пусть Вас сберегут Ваши ангелы-хранители, Воїни Світла!

Адказаць
+21 +
С вами Бог, 19:10, 16.05

Из тьмы из забвения к Свету!

Адказаць
+20 +
BelyRus, 20:05, 16.05

Нет там забвения!
Свет есть, тьма есть.
А забвения нет!
И с такими Ангелами Свет обязательно победит!!!

Адказаць
+36 +
Федя, 19:14, 16.05

Я там сомневаюсь по поводу Евровидения...

Но это фото заслуженно должно получить первые премии во всех международных фотоконкурсах. За последние 10 лет не было сфотографировано ничего более яркого, трагического... Нет слов. Фото говорит само за себя.

Адказаць
+35 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:16, 16.05

Классная фотка, но как-то грустно. Хотелось бы, чтобы их всех спасли.

Адказаць
+18 +
Олег, 19:26, 16.05

Ну неужели нельзя им помочь ? ВСУ Почему?

Адказаць
+9 +
Олежка, 19:38, 16.05

Потому что юг слили

Адказаць
+22 +
Ira, 20:44, 16.05

Потому что путин тварь и садист

Адказаць
+30 +
Світлана, Київ, 20:08, 16.05

ничего не осталось, кроме слёз и боли от бессилия. только молиться. Господи, сохрани ребят, помоги им.
прошу, Господи! услышь нас!!!

Адказаць
+19 +
Марта, 20:18, 16.05

Мой папа инженер, так он говорит советы если что-то строили, то строили на века, ещё папа сказал если рашисты ничего не смогут с этим комбинатом сделать они и не сделают, АЗОВСТАЛЬ, будет стоять ещё долго. Даже если рашикам удастся пробраться внутрь, чертежи ещё надо прочитать а там ходов и выходов много, это как подземный город.

Адказаць
+13 +
Федя, 20:49, 16.05

Марта, все правильно. Но только вот чтобы жить, надо еще хотя бы пить, хотя бы воду и хотя бы раз в два дня есть... Нет ничего страшнее, чем медленно умирать от голода... Твой папа прав. Но вот запасов еды, воды, медикаментов севеты в таких лабиринтах-катакомбах не оставляли

Адказаць
+2 +
Світлана, Київ, 21:07, 16.05

Федя, 20:49 ___с языка сорвал.

Адказаць
+8 +
Світлана, Київ, 20:50, 16.05

Марта, милая. да, Вы правы - там фортификация крепкая. но ведь людям надо есть, пить, дышать, раненным нужна помощь. ребятам нужна поддержка, которой пока не хватает. не знаю, насколько ещё достанет им сил.

Адказаць
+9 +
Марта, 21:09, 16.05

Я не знаю когда помощь будет и будет ли вообще. Путлер ничтожество нет ничего человеческого, сам в бункере сидит и ребят готов там сгноить. Он не идёт ни на какие уступки, все его уже просят, этой крысе всё равно. Не знаем уже что делать, об спасении ребят просят уже все, но ничего этот злобный недочеловек, не слышит никого и ничего. Это просто месть, больше ничего.

Адказаць
+4 +
Зухель , 3:58, 17.05

Вы абсолютно правы. Это - месть ничтожества Украине, полку Азов, мариупольцам да и всем украинцам, которые не склонили голову перед этой швалью.

Адказаць
+7 +
Слава Украине, 21:06, 16.05

5:6. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.

Адказаць
+13 +
Algerd, 22:08, 16.05

Беражы вас Божа хлопцы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны