29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 70
+268 +
Джо, 21:12, 16.05

А почему все украинцы с оружием у границы? Спросите таракана, может он знает...

Адказаць
+172 +
Guest, 21:33, 16.05

А я вам пакажу. Шэсць напраулений...

Адказаць
+94 +
Талаш, 22:28, 16.05

А я лукише подскажу: надо оборону дроздов укреплять!
Все четыре направления! И проверку делать каждые 6 часов!
Приятно знать, что лукиша боится!
Бойся, лукиша, бойся!
А лучше: беги, лукиша, беги!

Адказаць
+63 +
Попандос в реале!, 22:44, 16.05

Куда уже ему бежать?! Старт он проспал.

Адказаць
+5 +
Усё буде добра, 9:12, 17.05

Сколько раз говорю - У балоте на дне (без аквалангов ) яму самое место.

Адказаць
+10 +
Зашчытники сасута, 7:18, 17.05

Делать несколько линий обороны вокруг Дроздов, непреступную крэпость. Мерзалюк возглавит тероборону.

Адказаць
+62 +
бабуля, 22:45, 16.05

Феньцік сінепалы! Песочак табе не дапаможа!
У Каліноўцаў, ведаеш, якія гаўбіцы ды джавеліны? Уга!

Адказаць
+81 +
Дурики, 23:03, 16.05

Звиндец, или я чего-то не понимаю, или король по приказу лукашенко включает дурку.
Неужели король не знает, что с территории Беларуси запущено более 600 ракет по Украине, кроль, это что было, и чья провокация ???
И, до сих пор, с белорусских аэродромов летают бомбить Укарину, король, а это что, и чья провокация ???
король, а 24 февраля, с территории Беларуси, пошли маршами на Киев, Чернигов танки, это, что было и чья провокация ???
НАТО и Украины и так сердобольные, если бы, кто-то такое позволил в сторону России, то уже была бы развязана ядерная война в ответ, на такие "провокации"...
Хотя, ссут и не по детский, есть за что, кто не понял, пусть перечитает первые 3 абзаца...

Адказаць
+4 +
За что и боролись, 5:54, 17.05

Им сейчас, по-ходу, стоит хором разучивать руZZкую народную песню "А тому ли я дала..." . Провокация - это ваша стезя, а то что прилетит, то в народе ответкой зовётся. Главные " приманки", на которые ловились большие и малые идиоты "Абы вайны не бЫло" и заметное подорожание чарки со шкавркой, быстро отправят "голых Королей" по курсу российского корабля.

Адказаць
+2 +
Берестье, 10:35, 17.05

король не может помнить, нормально осозновать реальность. Помню ублюдка в начале 90-х. Был он тогда целым капитаном. 50--ка в Берестье. 54-й ОБС.Всегда бухой. И тогда был ярый комуняка, и лукашист. Походу таким и сдохнет

Адказаць
+123 +
размечтались, 21:13, 16.05

размечтались. санкциями раздавят вот и всё. даже патроны не будут тратить

Адказаць
+235 +
Dfcz, 21:18, 16.05

Правильно ,что бояться.
Народ вас защищать не будет ,вы же народ дубинками и шумовыми гранатами в 2020 разгонял . Детей из институтов за марши отчислили и в армию ,как на зону, отправили ..
А сейчас хотите ,чтобы народ вас защитил ..

Читайте .. Макиавелли
Или макеянавелике.

Адказаць
+71 +
Miskal , 22:17, 16.05

Главное взять НАС в партизаны-мобилизировать
и пусть выдаст калашы
мы знаем в каго стилять.

Адказаць
+21 +
Поезд уехал с цирком, 22:46, 16.05

Скорее на вилах, а не на велике.

Адказаць
+246 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:18, 16.05

Я в это не верю, потому что это бред. Вообще я против НАТО ничего не имею. НАТО спасет нас от агрессии россии. Я точно их буду встречать с хлебом и солью.))) На самом деле НАТО- это миротворческая организация. НАТО не нападает, а спасает. Прежде чем вводить войска США спрашивает у ООН. Там уже одобрят или нет ввод войск. А в нападение Украины на Беларусь тем более бред. Украина и так воюет за свою землю, и вообще зачем Украине Беларусь? Я русских реально боюсь. Они уже говорят, что независимость Беларуси - ошибка.

Адказаць
+118 +
Лукаж...., 21:33, 16.05

Со стороны Беларуси запущено свыше 600 ракет с разрешения таракана...Так что пусть народ защищают от предателей нашей братской Украины

Адказаць
+78 +
сноб, 21:35, 16.05

Вся эта наука называется ИКД. (имитация кипучей деятельности)

Адказаць
+34 +
змей, 22:51, 16.05

НА́ТО, Организа́ция Североатланти́ческого догово́ра, ) — военно-политический блок, объединяющий большинство стран Европы (включая Турцию), Соединённые Штаты Америки и Канаду. Основан 4 апреля 1949 года в США с целью защиты Европы от СОВЕТСКОГО ВЛИЯНИЯ
--------------------------------------------------------------------------
и ЭТИМ все сказано

Адказаць
+2 +
Поправка, 7:55, 17.05

От РОССИЙСКОГО влияния. Я имею ввиду наше время.

Адказаць
+6 +
Светлана, 0:01, 17.05

А у нас в Украине все именно так и начиналось - с воплей российских пропагандонов на ток-шоу, что Украине Незалежність на шару досталась, что суверенитет нам незаслуженно "подарили".

Адказаць
+5 +
солидарность, 9:48, 17.05

Как хорошо Вы написали! Просто умничка! Подпишусь под каждым Вашим словом. НАТО - отличная и весьма нужная организация. Если бы не НАТО, то какая судьба была уготована, например, странам Балтии? Сколько нужно было бы времени Путину, чтобы войти в Таллинн? Тот факт, что Лукашенко боится НАТО как черт ладана, абсолютно понятно. Человек до мозга костей пропитан "совком". "А я вам сейчас покажу. Четыре позиции. Я карту привез (и из рук ее не выпускаю). И если бы не был нанесен превентивный удар..."

Адказаць
+150 +
Вася, 21:19, 16.05

Таракан боится батальон Калиновского. Для этого и стянул к границе свое потешное войско. Второй фактор -моль приказала ему разместить своих недовояк к границе чтобы оттянуть часть сил ВСУ с юговосточных направлений на север.

Адказаць
+112 +
На страже Лукадрыща, 21:28, 16.05

Батальону Калиновского пока не до Лукадрыща, пока разделаться надо с рашистами. А потом пусть войско Таракана будет на готове кинуться в рассыпную.

Адказаць
+116 +
Dfcz, 21:33, 16.05

Нет у лукавого войска.
В том войске отчисленные студенты за марши 2020.
Как только батальен Калиновского войдёт к нему сразу присоединятся войско студентов ..и ябатек арестуют .

Адказаць
+84 +
Ясно, 21:19, 16.05

Прошло совещание ОДКБ. Ищут повод создать провокацию на западном направлении, чтобы привлечь армии стран-участников.

Адказаць
+99 +
Пять., 21:24, 16.05

Лет пять активно бегает с провокациями вдоль границы. Позарез нужна война.

Адказаць
+26 +
Помню тот день!, 22:51, 16.05

Заканчиваем пользоваться метро?

Адказаць
+31 +
Янка Брыль , 23:29, 16.05

Так сапраўды, маеце рацыю, нелюдзь пойдзе на ўсё, каб зад застаўся на трону.

Адказаць
+1 +
Зухель, 5:33, 17.05

"Метро", думаю, не будет. Тут или тактический заряд на нашей территории или ничего. Надеюсь, я просто "перебрал" неправильной литературы и сделал неверные выводы. Данные из открытых источников тоже оставляют волю фантазии и не совсем годны для анализа. - это по поводу провокаций

Адказаць
+207 +
старэнькая, 21:20, 16.05

не считайте белорусский народ дебилами. мы прекрасно понимве, что кроме россии на нас больше никто нападать не собирается

Адказаць
+89 +
alex, 21:33, 16.05

режиму уже почти 30 лет.так что насчет умственных способностей можно поспорить)

а то что расия уже оккупировала беларусь вас не смущает?зачем оркам нападать на беларусь если она уже плацдарм для нападения на других лол?орки тут чувствуют себя как дома.и это к сожалению факт.который свершился тогда когда таракан подписал союзные бумажки с пуйлом и по сути сдал независимость с потрохами.пока что только название осталось.

Адказаць
0 +
Я, 6:07, 17.05

Германия концлагеря строила,по твоей логике немцы тоже не умные? Шел бы ты дядя...

Адказаць
+119 +
Пугалка для народа., 21:20, 16.05

В прошлом году, Польща хоча забрать Брест и Гродно. Устроил провокацию с мигрантами. Украины джип с оружием ушел в закат. С Украины оружие в Беларусь. Сколько можно слушать лож. Сейчас брошусь защищать Лукашенко. Вот, прям разогнался.

Адказаць
+59 +
Павел, 21:23, 16.05

1.для ...уйла відмазка мол прикриваем спину від злого НАТО.
2.через ці маневри тарака мусимо тримати угруповання на півночі України.

Адказаць
+81 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:24, 16.05

Беларуские войска на границе с Украиной, уж точно не защищают границу от нападения. Лука дал приказ согнать их всех, и ждать приказа на нападение. Вот только лука стремается дать такой приказ. Иначе дни его власти будут сочтены.

Адказаць
+53 +
Джо, 21:32, 16.05

Тем быстрее нападут, чем быстрее их разгромят и чем быстрее Украина сможет концентрироваться на юг и восток. То же самое с пмр.

Адказаць
+3 +
Итоги "вырабов"!, 6:09, 17.05

Какая граница?! На границе устраивают туалеты и бесчинства сброд ,хрен его знает, из каких стран! "Священные рубежи" осквернены именно с разрешения хунты! Как и вся страна отдана в руки иностранной военщины. Страна своей судьбе не хозяйка.

Адказаць
+62 +
мама тут, 21:27, 16.05

Плешивый песочек привёз как окапался бетонные блок поставил ..он как детё малое в песочек играется.. одна лепёха упадёт и эти все ограждения исчезнут глупый какoй

Адказаць
+67 +
ттт, 21:29, 16.05

Вот и Бондаренко про это говорил. Не зря, видимо , боятся. Слишком уж готовятся лихорадочно.

Адказаць
+3 +
Я, 6:09, 17.05

Ясно что боятся, как заявил гиркин- ввиду так сказать не полной поддержки народом ...

Адказаць
+71 +
Адам, 21:30, 16.05

хто б ужо гаўкаў пра крылатыя ракеты! Хай лепш гэты дэгенерал скажа, колькі іх яны выпусцілі з Беларусі па Украіне. 500? 700?

Адказаць
+71 +
Алех, 21:31, 16.05

Конечно,смешно что говорили власти,но они ,правда,очень боятся за свою жизнь .Да украинцы будут наказывать тех,кто разрешил на белорусской земле русс-оркам бомбить на страну УКРАИНА

Адказаць
+71 +
Cynik, 21:32, 16.05

А что этот генеральчик так разволновался? Нато и ВСУ у границ?
А этот, с одной извилиной от фуражки, никакой связи с событиями, начавшимися 24.02, не видит? Проблемы с выстраиванием причинно-следственных связей?

Адказаць
+59 +
Да уж, 21:37, 16.05

Ещё у одного в голове гусеницы лязгают.

Адказаць
+50 +
vilk, 21:42, 16.05

Наконец-то. На Дрозды!!!

Адказаць
+21 +
Р, 21:46, 16.05

Венгрия заблокировала нефтяное эмбарго. Турция заблокировала вступление в НАТО Швеции и Финляндии.

Решение: Венгрию и Турцию повыгонять ото всюду

Адказаць
+24 +
Комрад, 21:55, 16.05

С венграми понятно, но с турцией вы зря так. В свое время их не поняли, и вовка подсуетился с тем "переворотом". Да, сейчас в них обида говорит, но без байрактаров не было бы того, что есть сейчас. Время вступления дипломатии ЕС на высочайшем уровне.

Адказаць
+3 +
А, 23:37, 16.05

Комраду. Причем тут я? Это Эрдоган сказал, я просто передаю информацию в люди. Загуглите

Адказаць
+57 +
Марта, 21:47, 16.05

Так называемые власти Беларуси, прежде боятся за свою власть поддерживаемую на штыках руZZких, а хозяин таракана сидит в бункере и он отдал крысе приказ пугать ЗСУ, больше ничего от таракана не требуется и он это задание выполняет, крыса сделает все лишь бы ещё поцарствовать и оттягивает свой конец, а конец будет и крыса это знает не готов он на войну с Украиной, и к мобилизации. Если таракашка объявит мобилизацию это будет градус недовольства общества, опять протесты,а тогда батальен Калиновского, может воспользоваться ситуацией и разобраться со всей этой швалью. Поэтому таракан будет сидеть тихо только хаять Украину и пугать ЗСУ, ну ещё подыгрывать путлеру. Ну крысы они все, такие двуличные.

Адказаць
+30 +
Бойтесь, 21:58, 16.05

Все окончательно было ясно с ним с 2020года,но то что у него едит крыша было видно намного раньше.. Добавить способствие рашизму,Гаага где-то рядом.

Адказаць
+37 +
Алексей, 22:11, 16.05

А ничего, что в 25 км от Гомеля в Зябровке Искандеры стреляют ракетами ?

Адказаць
+21 +
A, 22:22, 16.05

Должок.

Адказаць
+53 +
пшщ, 22:29, 16.05

Не нападения боятся, а освобождения Беларуси от плешивых мразей!
Называйте вещи своими именами тараканьи у....ки !

Адказаць
+3 +
Я, 6:13, 17.05

Это надо так довести народ ,что чужие войска поддерживают ,а свои нет. Хотя где они свои дававшие НАМ присягу и клявшиеся нас защищать когда в нас в городах стреляли и гранаты кидали,а они стояли и делали вид что клятв и не давали вовсе...руки не подам.

Адказаць
+48 +
Спасибо Луке, 22:34, 16.05

Как выше уже написали про солдат Украины.Действительно,а что случилось?Ладно Лука обещал что ни один солдат не перейдет границу Украины и Беларуси.Но чтоб в 5 утра без объявления как фашисты в 1941 это ужас.Не представляю что было у пограничников Украины в душе.Они знали что жители Беларуси к ним тепло относятся,но чтобы шли оттуда танки.И это в 21 веке...
Пограничникам Украины слава!А пограничникам пособникам Таракана позор.Не потомки вы ВКЛ...

Адказаць
+3 +
Я, 6:15, 17.05

Какие потомки? Вы не задумывались КАК может быть ,что сотнями садят детей по 19 лет давая за 5гр марихуаны и НИ ОДНОГО задержания на границе . Как наркотики попадают в РБ ? А контрабанда что сюда,что отсюда? Это жесть конечно,но по факту так.

Адказаць
+27 +
вол, 22:59, 16.05

Раньше на годовщину Чернобыля ездил в Гомельскую область в пострадавшие районы, а в этом году придумал отмазку, типа дожди. Раньше каждую весну летал на вертолёте и проверял как идёт посевная, а в этом году в вертолёт клещами не затянуть. Из Минска практически не выезжает. И так будет дрожать до самого своего конца, поскольку никто не знает что белорусские партизаны имеют в своём распоряжении.

Адказаць
+1 +
Я, 6:16, 17.05

Американцы са спутника грозят:)

Адказаць
+23 +
w, 23:09, 16.05

не провокации а отведка за ваши ракеты или думали прокатит ?

Адказаць
+26 +
777, 23:30, 16.05

все ждут, когда уже эта гаубица 777 развалит цар дэбил

Адказаць
+2 +
Зачёт'!, 6:17, 17.05

Вот ведь как переводится "цар дир бие"!!!

Адказаць
+22 +
Авраам, 23:41, 16.05

Вольфович и сипатый обгадились уже ….и знаете украинцы придут обязательно придут за ответом кто пулял ракетами смерть и кто пропускал войска фашистов и кто помогал им . И что хуже беларусами фашисто москалям так это придут беларусы с оружьем и точно пощады не будет губопикам судьям и вертухаям и конечно пропагандонам .. будут искать украинцев сдаются в плен

Адказаць
+23 +
Авраам , 23:42, 16.05

Рой не рой окопы а придут украинцы и беларусы будут брататься и с погоней на Минск и Смоленск освобождать

Адказаць
+4 +
1, 6:20, 17.05

Просто придёт НАТО и наступит стабильность.

Адказаць
+26 +
Берни Сандерс, 23:44, 16.05

Правильно что боятся. Отвечать придётся рано или чуть попоздже :)

Адказаць
+2 +
вася, 1:10, 17.05

придурки, объявите войну польше и сдайтесь на следующий день. лучшего выхода из этой позорной ситуации нет.

Адказаць
+3 +
Виктор, 2:42, 17.05

Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем... Чик! И ты уже на небесах... (с)

Адказаць
+5 +
Vins, 8:42, 17.05

Заскулили твари, принесли смерть с территории РБ орками, а теперь удивляются происходящему, оправдывая сябя угрозой, со стороны пострадавшей Украины. На кого рассчитан ваш блеф, придурки конченные.... Вам всем хана суки. Ответка вернётся, закон бумеранга. Ждите....

Адказаць
+1 +
Стары беларус, 20:40, 18.05

Бойтесь с...и! Мы уже идем! Каждый ваш адрес, телефон нам известен. Никто, ни одна тварь не уйдет от ответа!

Адказаць
+1 +
Стары Беларус, 21:27, 18.05

Увага, всем омоновцам, судьям, прокурорам и прочей мрази. Мы знаем о вас все. Адреса ваших квартир в Минске, нажитых на крови людей, которые выступили против узурпатора. Адреса, и где вас родили, все телефоны, кому и когда вы звонили. Мы уже идём к вам. Справедливый суд будет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны