20 красавiка 2024, Субота, 0:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+38 +
Виктор, 22:28, 16.05

Это хорошо.Но если помню в первые две недели от ФРГ были 500 касок!И этот факт войдёт в учебники истории как "великая помощь".Но если серьёзно то Германия исправилась.Все поняли что было в Крыму.
Если там Россия объяснялась "зелёными человечками",то тут пришлось вводить армию РФ с опознавательными знаками.А то "ихтамнет" 8 лет обманывали мир.Что стоит марионетка Кремля Пушилин с его МММ.Донецк вы довольны "народным" главой?Теперь вместо Украины(как вы говорили)его кормите!Ха-ха!Спасибо кормильцы.

Адказаць
+7 +
Джо, 23:03, 16.05

Не забудьте, что у немцев животный страх перед войной после гитлеровских приключений, так что они на все готовы, чтобы избежать войну. Сейчас поняли, что драка неизбежна и помогают как могут.

Адказаць
+21 +
BelyRus, 23:14, 16.05

Да не особо то и помогают. Абяцанак много, но воз и ныне там.

Адказаць
+32 +
Шольцу респект, 22:42, 16.05

А кому в Германии пришла в голову идея отправить 500 касок?Ну не издевательство ли?Это после ужасных бомбежек которых не было с 1945!
Но в Европе демократия,а это значит немецкие избиратели за помощь Украине.Поэтому лобби Кремля в Европе чувствует некомфортно себя.Народ ЕС за поставки вооружения!И бюрократы согласятся в Брюсселе!

Адказаць
+15 +
Украинский Крым, 22:55, 16.05

Нет не изменилась Германия здесь устами Шольца Германия фактически признаёт Крым росийским.Тоесть Шольц признаёт что у бесапутьки с Крымом...получилось?

Адказаць
+24 +
Гость, 23:16, 16.05

Он противник помощи Украине. Только из-за давления от союзников по коалиции, и избирателей он делает вид что помогает. Для многого из того что он сейчас дает, необходимо время и есть возможность отменить в последствие.

Адказаць
+30 +
Анна, 23:02, 16.05

"если Москва попытается захватить часть территории Украины".

Если? Я не пойму, он вообще в адеквате? Если попытается, блин.

Адказаць
+3 +
Зухель , 5:07, 17.05

Спокойнее, барышня, берегите нервы)
Если правильно понимаю, то речь ведётся о юридическом аспекте, т.е. "попытается захватить по итогам войны". Дядя Шольц пытается делать хорошую мину, но это.. такое.
Главное, что руководство Украины заявило, что БД будут вестись до освобождения территории Украины в границах 1991 года. А что там влажные шольцомакроны вещают - не суть.

Адказаць
+22 +
rgh, 23:57, 16.05

агент влияния мордора

Адказаць
+2 +
Чел, 1:08, 17.05

Это ж надо так деньги любить!

Адказаць
+2 +
Анатоль-21, 1:56, 17.05

Ай да канцлер! Ай да сукин сын! Скрипичный ключ мордора в Европе. Только полная капитуляция, полное возмещение ущерба. Запрет на вооружение. Фактическое, а не декларативное право на самоопределение наций из тюрьмы народов. Ай да канцлер! Ай да сукин сын!!!

Адказаць
+3 +
Шольц-симонянка, 6:37, 17.05

Шольц это немецкая симонянки вместе с немецкой скабеевой

Адказаць
+2 +
Протрем глаза, 8:10, 17.05

Шольц & Меркель&Шредер, купленная агентура кремля, и товарищ Макрон, Сталин не зря записал Францию в победители, страну, где во время войны 40 х работали бордели для вермахта

Адказаць
+1 +
ыдыётъ, 0:27, 17.05

а вы этот вопрос с макароном не согласовали! Он считает необходимым сохранить путе лицо за счёт передачи России части украинских территорий!

Адказаць
+2 +
urry1, 3:28, 17.05

Есть слова и есть дела.
На деле Германия и Франция дают русским 1 млрд
евро ежедневно на ведение войны.
Если не давать русским денег то война закончится.
Потому что наемники в Украине воюют не за идею,
а за деньги.
Но Шольц этого не делает.

Адказаць
+2 +
Пынька, 3:44, 17.05

Надо было ещё в 2014 дать рашистам по рогам. Или в 2008 в Грузии. Мир глотнул...

Адказаць
+3 +
Siarhei, 4:05, 17.05

Последние годы создается ощущение, что после внедрения и избрания Меркель канцлером Германии, ФРГ потихоньку превращается в ГДР. Судя по всему, это был очень давно разработанный план с далеко идущими последствиями, которые мы видим сегодня.

Адказаць
+4 +
SCORE 12905, 6:59, 17.05

Герхард Шрёдер, Ангела Меркель, Маттиас Варниг , это я о пяти годах службы майора Путина в ГДР, другие личности. Я ФРГ не понимаю, Меркель доталентартилась превратив как и Макрон Францию, Германию в отстойник беженцев. В Германии есть районы, один пример приведу, скажем Турецкие, где немецкие законы вообще не работают, никакие. Во франции африканские беженцы, нет необходимости продолжать все поняли о чём я. Прелесть той же Германии, Франции в моно нации, культуре и тд., что предлагают Макрон, Меркель предлогала и это работает, сели есть за стол, Вам подали один чан в котором смешали все три а то и четыре блюда, жрите как свиньи, и получите нано нацию...
Ни от Германии, ни от Франции существенной поддержки Украины нет, одна философия и демагогия. Шольц канцлер ??? В Гаагу Меркель, Шрёдера, Шольца под зад коленом из Бундестага.

Адказаць
0 +
Мариуполь, 20:21, 17.05

Европейский политический бордель сейчас с помощью Украинских Героев становится независимым от своих кгб-Гестапо-kремлевских заказчиков/клиентов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны