23 красавiка 2024, aўторак, 12:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
ванга, 9:36, 17.05

История повторяется.
Всё идёт к последней мировой человеческой войне.
Русских фашистов громить до конца никто не хочет, и это приведёт к новой войне и гибели человечества.

Адказаць
0 +
Sitr_Chopin, 3:11, 21.05

Вроде сейчас конфликт не того размере, чтобы говорить о мировой войне. У РФ - ноль союзников (даже Лукашенко - полу-союзник, а среди других мелких "держав" есть еще пара "четверть-союзников"). РФ, если забыть про ядерное оружие, раз в десять слабее уровня, необходимого для мировой войны (десятая часть вооруженных сил НАТО способна быстро уничтожит все российские вооруженные силы).
Конечно, атака против планеты с применением остатков советского ядерного оружия была бы глобальным конфликтом. Но тогда ведь все страны, включая КНР, потратят свои ядерные заряды для "успокоения РФ", и войной такое быстрое и ужасное событие тоже не назовешь.

Адказаць
+32 +
Гражина, 9:47, 17.05

Поняли, да? Польша со своим Варшавским восстанием и Финляндия со своей зимней войной. И почти через сто лет(!) Украина. Где сейчас эти свободные и гордые люди? Процветают, сами себе хозяева. Тоже ждет и Украину. И, конечно же, это ждет и Беларусь. Потому что когда ты свободен и хозяин в своем доме, у тебя обязательно появится хлеб. Свой. Полноценный. Не подачка, не "в кредит".
І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син, і буде мати,
І будуть люди на землі.

Адказаць
+9 +
Вакула , 10:41, 17.05

Куда лаптеногие засунуть своё жало, если им не дать по морде, везде полусится Корелия или Северная Корея.

Адказаць
0 +
Ого, 18:49, 17.05

"коммунизм- это молодость мира!"
Сипатый и путлер- не дадут соврать...

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 3:03, 21.05

Гитлер в самом деле после такой демонстрации слабости армии и всей структуры СССР решил, что из СССР получится лучший раб, чем союзник. И поэтому когда СССР в следующий раз напал на Финляндию в июне 1941, Гитлер уже пытался быть союзником Финляндии и помогать ей, и уж конечно не СССР (на который он сам напал за день до того)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны