29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+24 +
Марта, 10:57, 17.05

Ребята боже держитесь из одного ада в другой, мы родные не знаем что с вами со вчерашнего вечера, связи просто нет. Нельзя верить руzzким тварям, они этих ребят замучают просто выбивая нужные показания. Это шок для всех нас, такого поворота не ожидал никто. Знаю одно что наш мэр уговаривал гасподина Зеленского о чем - то, но не знаю что это. Держитесь родные вы наши, если нужно мы сами поедим в эти денеры.

Адказаць
+10 +
svit, 13:23, 17.05

Вчера на ютубе российские пропагандисты взахлеб рассказывали о сдаче в плен Украинских военных с Азовстали. И призывали, чтобы ни одного не обменивали на российских военнопленных, призывали что их надо казнить. Рассказывали, что это они разрушили Мариуполь и убили мирных жителей. Что самое ужасное, по отзывам на этом сайте. россияне полностью это поддерживают. Это ж как надо задурить мозги населению, чтобы верить в этот бред, что Украина сама себя бомбит и сама себя убивает.....Путин уничтожил россию, уничтожил русскую нацию, полная деградация.....А за ребят Азовцев очень переживаю. Господи сохрани их. Молюсь чтобы Украина успела ВСЕХ!!! вернуть домой ЖИВЫМИ!!!! Будь проклята эта война!!! УКРАИНА СИЛЫ ВАМ ВЫСТОЯТЬ, ПОБЕДИТЬ!!!!

Адказаць
+5 +
Марта, 13:56, 17.05

Ничего подобного в помине не было, путлеру просто надо уничтожить ребят азовцев, и поэтому в параше раскрутили такую жестокую пропаганду не верьте им, они все врут приподносят ребят как убийц мирного населения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны