28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+9 +
Богдан, 11:53, 17.05

"Кроме того, я бы не исключал еще институт отпускников, вы понимаете, о чем я? «Отпускников», с российской стороны воевавших на Донбассе. Я думаю, что мы тоже могли бы привлечь к участию в боевых действиях пилотов из некоторых стран НАТО, на каких-то условиях хотя бы добровольцев."

ВОТ!!! почти с первого дня про это думаю когда слышу про долгое обучение пилотов, к тому же, если я не ошибаюсь, была информация, что в иностранный легион отправляли заявки и пилоты в том числе. Но тут возникает проблема с наземной эксплуатацией, не знаю, на сколько там проблемно. Но даже если оборудовать 1-2 аэродрома, их сразу атакуют ракетами.

Адказаць
+2 +
😎, 12:16, 17.05

Чем плохи аэродромы Польши? Симуляторы туда завезти или в любое укрытие, хоть тут в метро! А-10 F-15 тоже сошли бы, если их ПЕРЕДАЮТ! Так же, как и некоторые корабли в США "списывают" 3-летки, за ненадобностью из-за малой эффективности в ИХ флоте. В нашем таких нет и точно на что-то сгодятся.

Адказаць
-1 +
Ха ха ха, 14:38, 17.05

Аэродромы Польши «плохи» расстоянием до места боя — элементарно, Ватсон

Адказаць
+15 +
Makhno, 11:59, 17.05

Надо пользоваться по полной ,возможностью создать современную армию .Когда еще предоставится такая возможность получить современное оружие на льготных началах. Мощнейшая армия самы надежный гарант безопасности страны сейчас и в будущем. Имея такую армию, не одна сволочь больше к нам не полезет после того как врага изобьют до смерти. Чтобы помнили урок и повторяли своим наследникам, что в Украину лучше не лезть так как там живут отчаянные воины, которым за счастье навалять любому кто придет без позволения.

Адказаць
+4 +
Litvin, 12:12, 17.05

вывод на дисплеи информации о восьми из них. Эта РЛС работает в режимах воздух-воздух и воздух-поверхность и обеспечивает прицеливание при стрельбе из пушки, пуск управляемых ракет (УР) и бомбометании. У "Хорнета" применена еще одна новинка в оборудовании РЛ системы. При выполнении операций по наземным целям под воздухозаборниками устанавливаются контейнеры с ИК системой фирмы Форд и контейнер с лазерной системой целеуказания и панорамной фотокамерой фирмы Мартин. В состав вооружения класса "воздух-воздух" на "Хорнете" входят УР "Сайдуиндер" и "Спэрроу". На самолете можно одновременно установить 8 таких ракет. По классу "воздух-поверхность" на F/A-18 могут быть использованы УР "Мейврик", противокорабельные УР "Гарпун", противо- радиолокационные УР "Харм", а также управляемые бомбы "Уоллай" и обычные бомбы Мк.82, -83 -84. Кроме того, кассетные бомбы "Рокай" и ядерные - UAB-2000. Все это разнообразие смертоносного груза (за исключением атомных бомб) вскоре пришлось применить в боевых

Адказаць
+3 +
Понял, 13:27, 17.05

Очевидно , что F18 и прочие это вопрос далёкой перспективы.
Сегодня, в первую очередь надо политическая воля, чтобы снабдить ВСУ мигами и сушками.
В Восточной Европе их дохрена. Ни пилотов , ни механиков переучивать не надо , хоть завтра летать смогут .

Адказаць
+3 +
444, 13:44, 17.05

В принципе украинские пилоты уже проходят обучение на этих типах самолетов. Хотя генерал Романенко, правльно описал, что иметь на вооружении такие самолеты это целый комплекс разных задач, чтобы их использовать.

Адказаць
+1 +
Петрович, 14:30, 17.05

Україна не визнала, що анексія Криму, окупація Донбасу та повноцінні воєнні дії на її території - це війна. Для чого Україні авіація? Щоб літати у якості повітряних мішеней для систем ПВО, що розташовані у Білорусі та Росії?

Реальна допомога Україні може початися лише тоді, коли її влада визнає дії Росії і Білорусі війною.

Адказаць
+2 +
🔱, 16:22, 17.05

В ноябре 16-го Канада предлагала нам 2 десятка F-18. Бесплатно. Мы отказались. Ну как "мы", я лично не отказывался. Отказались те (не будем показывать в них пальцами), кто рулил тогда страной. Они сочли, что бронемоторные лодки нам нужнее...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны