19 красавiка 2024, Пятніца, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+28 +
A1, 12:03, 17.05

Правительство путиностана само способствует депопуляции орков)

Адказаць
+25 +
Zalman , 12:05, 17.05

Всем кто погибнет на российских дорогах по вине отсутствия подушек безопасности хотелось бы напомнить русский лозунг - бабы новых нарожают!)

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 13:48, 17.05

Чаще всего на дорогах гибнут не из-за отсутствия подушек безопасности, а из-за отсутствия в голове штатного одержимого. Касается как водителей, так и пешеходов.

Адказаць
+34 +
Хах, 12:08, 17.05

Че мелочиться. Скоро наладите авто без руля, вместо него вожжи

Адказаць
-22 +
Xenos WIGHT, 12:08, 17.05

Автомобили по стандартам 90-х годов бегают до сих пор. Автомобили по современным стандартам начинают рассыпаться сразу же по окончании срока гарантии.

Адказаць
+24 +
911, 12:09, 17.05

Back in the USSR.

Адказаць
+16 +
YES YES BIDEN !!!, 12:14, 17.05

Какие подушки безопастности? РуZZкие орки свою заднюю мышцу каменной бумагой из известняка начали подтирать, а вы о каких то датчиках удара и о парусиновом материале для подушек говорите что для ордынских орков живущих в своем нищебродском руZZком мире каменного века!!! 😂👍

Адказаць
+11 +
агония, 12:23, 17.05

Основное техническое требование - чтоб они ездили. Но это не для Раиси.

Адказаць
+25 +
талаш, 12:23, 17.05

Северная Корея всё ближе - всё родней!

Адказаць
+28 +
😎, 12:27, 17.05

И без тормозов! Тормоза придумали трусы! Раиссия впэрдэ! 🤣

Адказаць
+17 +
user, 12:46, 17.05

ну и туалеты можно сортирного типа делать в новостройках. так было. а авто вообще можно на гужевую тягу перевести. экологичнее. опять же с навозом проблем не будет - хватит всем, даже больше.

Адказаць
-12 +
Xenos WIGHT, 12:48, 17.05

Если выбирать между электронными свистелками наподобие ESP/ABS и кузовом времён 90-х из нормального металла, а не из фольги и пластиковых стаканчиков, который за пять лет гниёт в труху...

Адказаць
+9 +
Belarus, 13:31, 17.05

Дэбіл.. па бяспекі кузаў сучасных аўто зроблен так, каб знізіці наступству пасля ДТЗ. А раней уся энэргія пры сутыкненне пераходзіла на людзеі

Адказаць
-9 +
Xenos WIGHT, 13:43, 17.05

Ага, ага... а одноразовые неремонтируемые двигатели делаются для того, чтоб выбросы снижать.

Адказаць
+21 +
сдохни рашизм, 13:00, 17.05

Больше полезных санкций скотам. Еще больше.

Адказаць
+12 +
Василь, 13:05, 17.05

И это правильно. И война не нужна. Сами поразбиваются и самоликвидируются.

Адказаць
+10 +
555, 14:03, 17.05

кстати и ремни безопасности на всех русо авто тоже импортные (фирма NORMA) Эстония...

Адказаць
+6 +
ы, 14:21, 17.05

Скоро вспомнят исконно-суконно-посконный вид "автомобиля" - конную телегу.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 14:30, 17.05

На излёте СССР застал не то что телеги - ещё и деревянную соху в работе :)

Адказаць
+11 +
Прохожий, 14:41, 17.05

Вместо "Рено" придет "Москвич-412", а вместо стиральной машины - стиральная доска.

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 14:51, 17.05

Родственник один до сих пор ездит на шестёрке жигулей, которая, едва не старше меня. Нормальная, крепкая машина. Пару недель назад варил новодельную вазовскую поделку, уже от "Рено-Ниссан" - металл пальцами мять можно, как туалетную бумагу, а днище вообще лоскутами отваливается.

Адказаць
+3 +
АГЛ, 17:18, 17.05

Не надо сказки рассказывать.
Поездил я на шестерке. Запасной бегунок, крышка трамблера, запасные свечи, запасной бензонасос это то без чего на дорогу вообще выезжать не стоит. Расходный материал. И постоянно то одно, то другое сломается. Каждое лето по дороге на дачу один-два раза обязательно вставал.
Особенно весело было, когда тосол весь вытек.

Адказаць
+2 +
Прохожий, 17:24, 17.05

Бывает, что повезет кому-нибудь.
Однако большинство жигулей уже давно переплавили на что-нибудь более полезное.

Адказаць
+1 +
АГЛ, 17:26, 17.05

Поездил я на 412-м. Переключение скоростей с перегазовкой.
Людям, которые плохо понимают, как ездить с ручной коробкой передач, вообще не понятно, как объяснять, что такое перегазовка. Это третье действие при переключении скорости.
Нажал на сцепление, нажал коротко на газ, переключил скорость. Без перегазовки переключать скорость нельзя, коробка летит.
Кто-то соскучился и хочет опять так ездить?

Адказаць
0 +
АГЛ, 19:35, 17.05

Уж простите дамы, но ср-ый Жигуль, благодаря Рено только-только начал превращаться в автомобиль.
И что? Теперь опять назад к коммунизму?
Ну или к путинизму?
Вот счастье-то.

Адказаць
0 +
Дмитрий , 22:29, 17.05

Эти машины для воевавших в Украине бурятов тувашей и полукодыровцйев -дон,и ахмату пару без тормозов .

Адказаць
0 +
Mike, 6:53, 18.05

Скоро как в флинтстоунах будут ходить в машинах. Кто им детали будет за рубли продавать?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны