8 жнiўня 2022, панядзелак, 9:48
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+37 +
😎, 17:23, 17.05

Вот это "прилетело"! Ну дают, супер! 😁👍

Адказаць
+4 +
ну, 19:01, 17.05

Фуфло.
Горбатый все саалит на Бобкова, умершего в прошлом году.

Адказаць
+56 +
миндовг1, 17:33, 17.05

Литовский суд направил Горбачеву иск из-за штурма телебашни в Вильнюсе в 1991 году.
------------------------
Лучше поздно, чем никогда.. Будь в Беларуси другая власть - давно предъявили бы иск Горбачеву за то, что 1 мая 1986 года белорусы дружными колоннами маршировали под радиоактивным дождичком, и ни одна собака не отменила это мероприятие. Хотя в то время Горбачев уже обладал полной информацией о случившемся в Чернобыле.

Адказаць
-15 +
Клоун, 19:14, 17.05

На какую сумму иск будет и что он вам в реальности выплатит?

Адказаць
+42 +
ответственность?, 17:36, 17.05

За дело и спрос. Так и должно быть.
За преступления, повлекшие смерти людей должен ответить тот, от кого это зависело. От самого главного начальника до последнего непосредственного исполнителя.
За Чернобыль тоже надо иск подавать.
Но при Лукашенко этого не будет.
Надо освобождать страну от кремлёвского ярма.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+2 +
Федя, 19:18, 17.05

Нет, уважаемый!!! так не должно быть!
30 лет ждать, пока ответчик приблизится к возрасту (сейчас Горбачеву 91 год) и соберет на плечи груз болезней??? так любой адвокат-студент напишет, что клиент не может предстать перед судом.
И ладно бы это был человек, который скрывается, "пластику" сделал. А то ведь Горбачев и по миру путешествовал, и не скрывался...
Если так нынешних военных преступников будут "ловить", то вы меня извините.
30 лет резину тянуть - это издевательство над правосудием демократической Литвы.

Адказаць
-9 +
Интуиция, 18:16, 17.05

При всём уважении, но мои ашушения мне подсказывают , что за Горбачева принял решение кто-то другой. Ну какой из Горбачева главнокомандующий?
Именно поэтому потом и самого Горбачева заперли на Форосе, чтобы не мешался в калидоле.

Адказаць
+16 +
Иван, 18:42, 17.05

Виновность определяет не ощущение, а именно суд. Вот пусть Горбачев и поучаствует в суде (сильно сомневаюсь), а суд определит виновность или оправдает.

Адказаць
+1 +
Max, 19:52, 17.05

Самый быстрый суд в мире. Вряд ли он успеет что-то определить и осудить.

Адказаць
0 +
Oleg S., 16:30, 19.05

Хотілося б побачити схожий позов за приховування Горбачовим аварії на Чорнобильській АЕС .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны