25 красавiка 2024, Чацвер, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+13 +
баба Ванга, 18:11, 17.05

Наиболее верояный наследник - дон Андон. Только у этого хватит наглости и жестокости завалить всех возможных конкурентов. Ни Западу, ни, уж конечно, самомо орко-населению с таким наследником жить легче не станет.

Адказаць
+10 +
сноб, 18:30, 17.05

Даже не знаю, смеяться или плакать. Может, какие буряты ему составят конкуренцию.

Адказаць
0 +
Maga, 3:47, 18.05

Конкуренцию составит Комитет спасения,сформированный G7.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 7:23, 18.05

Одна из основных проблем диктатуры - отсутствие преемственности власти. Потому что любой диктатор из чувства самосохранения заранее выпиливает всех, кто потенциально может с ним сравниться - не говоря уже о тех, кто может его превзойти. Именно поэтому после смерти достаточно долго царствующего диктатора начинается трэш, угар, адЪ и Пакистан.

Адказаць
+14 +
Wlad , 18:12, 17.05

А когда он ласты склеить?

Адказаць
+21 +
😎, 18:15, 17.05

Так в чём Focus? Мочите карлика в сортире! 😈

Адказаць
+33 +
средневековая орда, 18:34, 17.05

Проблема не в путине или смотрящих за кремлёвским общаком олигархах. Проблема - в самом скрепном населении России и его ордынском сознании - захватить, разграбить, поработить или угнать в рабство. Но никак не создавать и не строить, не налаживать жизнь в своей стране, городе, посёлке или деревне. Потому они выберут очередного путина, который пообещает им новый блицкриг аж до Лиссабона. Другой пахан-предводитель им не нужен.

Адказаць
-15 +
Lego, 18:39, 17.05

Я, если бы был гражданином РФ то из всех вышеперечисленных выбрал бы Собянина.

Адказаць
+12 +
Барсик, 19:27, 17.05

В кремле будет бойня за власть, а в регионах России тоже скажут "а чем мы хуже?" И начнут отделяться... Казань, Татарстан, Мухосранск... Тогда начнётся битва за росиссию. А у плешивого закончатся деньги. Может батальон Калиновского подоспеет. Но кремлёвским оркам будет не до нас... И это наш шанс

Адказаць
+14 +
ВІТАЎТ, 19:32, 17.05

Пытаньне «хто ў Расеі возьме ў свае рукі ўладу пасьля Пуціна» гэта пытаньне якое можа існаваць толькі пры дыктатуры. У нармальных краінах гэтае пытаньне ясна адказанае ў Канстытуцыі.
Прывыкшы да дыктатуры сотнямі гадамі, яна і будзе працягвацца ў Расеі пасьля Пуціна.
Да дэмакратыі ў Расеі яшчэ далёка, далёка, вельмі далёка.

Адказаць
+4 +
нуну, 20:47, 17.05

Надо быть совсем идиотом, чтобы не знать как настроить отношения с Западом...?
1.Закончить войну!
2.Заплатить репарации Украине.
3.Подписать договор о ненападении.
И получить продовольствие в обмен на мир!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны