25 красавiка 2024, Чацвер, 4:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

О добре и зле

8

В России де-факто сложилась идеология фашизма.

Каментары 8
+108 +
Тунеядец, 19:22, 17.05

Да там фашизм де-факто и де-юре

Адказаць
-155 +
bai, 19:41, 17.05

В РБ фашизм появился раньше чем в России.С начала президенства Лукашенко.(его интервью и его понимания роли Гитлера).Путин начал копировать туже модель устройства на России (всех назначать,а не выбирать),которую строил Лука.Мух с катлетами теперь жрут оба.А раньше один из них отделял.

Адказаць
-155 +
Фашизм одинаков, 19:43, 17.05

Ёлы-палы, по Лоуренсу Бритту, в Беларуси, после 9 августа 2020 года, наличествуют все 14 признаков (пунктов) фашизма.
Первый только запилен под местячковые условия и понимание национализма, как его, национализм, понимает лукашенко. лукашенко это понимает так - он, его семья, его холуи и остальные, поддерживающие т.е. - националябатинг. У них и флаг свой, очень своеобразный, выдаваемый за государственный, символизирующий сторонников лукашенко, т.е. сторонников его фашизма и его пробуют навязать, как национальный и государственный, остальным 80% населения.
Остальное всё, совсем всё, совпадает и наличиствует !

Адказаць
+83 +
орки идиоты, 20:02, 17.05

Я бы расширил пунк, где стинают интеллигенцию, выводом глобаного дебилизма в стране. В результате поощряется и даже оплачиваеся идиот, который в несколько смен будет гадит под чужими заборами и писать эссе на тему "сам дурак". Правильно, оплачиваемый ольгинский идиот?

Адказаць
+75 +
Слава Ханты и Манси, 19:51, 17.05

Вся бесоkремлевская дегенеративная фашистская»элита»является фашизмом потому что kремлевский»рейх»жирует на газе и нефти из земель нерусских,которые kремлем оккупированы.Еслибы Ханты и Манси сами смогли продавать свою нефть и свой газ из своих земель тогда бы Ханты и Манси жили бы в Куршавеле лучше чем беспутин в Геленджике

Адказаць
+11 +
а вот ни нада, 21:22, 17.05

/// Википедия даёт такое определение ...

Анализировать на основании русской Википедии - это мощно и ещё никто не догадался.

Коротко.
Для начала - на россии не фашизм, на россии - рашизм.
Русский рашизм имеет существенные отличия от итальянского фашизма и немецкого нацизма (национал-социализма).

Все три идеологии имеют различные корни и происхождение.

Проблема в том, что для совков нацизм (национал- социализм) не отличается от фашизма и происходит подмена понятий.
Первым это начал сознательно делать сталин в 1941 году и всё вся начал называть "фашизмом", когда поругался с гитлером, затем всё пошло-поехало - термин "национал-социализм в 1942 году заменили на "нацизм", .к. совки постоянно путали его с интернационал-социализмом (коммунизмом).

Рашизм - вырос из совкового коммунизма и имеет все его черты, которые успешно развивает.

Любопытно, что ни совок ни россия никогда не воевали с фашистами - ни на фронте ни идеологически. И - ни один суд в мире не осудил идеологию фашизма.

Адказаць
-102 +
Нада, нада, 21:44, 17.05

Фашизм=рашизм=лукашизм, все признаки на лицо и там, и там, и там и все признаки совпадают, а что появились явления в разное время и в разных странах, так СУТИ и ПРИРОДЫ ФАШИЗМА НЕ МЕНЯЕТ !
Пробуете одно и тоже явление выдать за разные...
Уводите в бла-бла-бла от сути...
И, если смотреть, как ОАЦ начал минусовать комментарии, в которых появление и становление фашизма в Беларуси, датируется более ранним временем, относительно появления российского фашизма. Значит комментарии верные и попали в точку.
Заметил не единожды, когда тролли лукашенко очень избирательно и по-бешеному начинают минусовать правду и здравый смысл, значит это сильно бьёт по лукашенко и его извращённой "правде" и извращённой идеологии, его оголтелой пропаганде, уже и давно, местячкового фашизма.

Адказаць
+50 +
компот из ягеля, 22:07, 17.05

У тупорылых орков "сам дурак" теперь называется "здравый смысл"? Такой фуфел в определении фашизма описан как новояз. И почему так тролефермерного фуфлыжника не любят? За тупость же.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны