24 красавiка 2024, Серада, 7:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+110 +
Александр, 11:49, 18.05

На таких российских шоу нет никаких мнений полковников, есть говорящие головы , которые зачитывают методичку из Кремля и роли там все расписаны, русскую вату начинают готовить , что Россия воюет не с Украиной , а 42 странами и НАТО и поэтому проигрывает, вата все съест.

Адказаць
+92 +
😎, 12:01, 18.05

Хорошая фотка, у собакеевой полный ступор! 🤣👍

Адказаць
+56 +
Xenos WIGHT, 12:21, 18.05

Статую Алёнушки в Воронеже явно с этой фотки лепили :)

Адказаць
+48 +
Апс, 12:38, 18.05

У Сукабеевой, Вы хотели сказать?

Адказаць
+1 +
КобрОмедуза, 1:14, 20.05

Тело змеи плюс голова медузы горгоны...это видит пьяный руский танкист в огне от Украинского Оружия

Адказаць
+51 +
игорь, 12:10, 18.05

Вате сказали что идет спецоперация, и идет по плану.
Про войну, да еще с НАТО уговора не было.

Адказаць
+60 +
или, 12:12, 18.05

АЛЕКСАНДР, 11:49, 18.05 всё верно, идёт подготовка скрепных к заморозке конфликта, из-за разгрома планов пуйла и очевидной перспективы полного военного поражения рашки, в случае продолжения. Следующая инструкция из кремля будет о подготовка ваты к капитуляции и возможно уже без пуйла, хотя и он уже ничего не решает. Украина победит, рашка капитулирует и распадётся.

Адказаць
+21 +
***, 18:48, 18.05

смотрите глубже. То, что такого человека выпустили в эфир и дали ему сказать все, что он сказал, явно следствие кремлевских тёрок. Передел не только власти в Кремле, но и информационного пространства в СМИ. А вот теперь вопрос: какая на это будет реакция? Вырежут с копий в интернете или нет? Разрешат ему еще раз высказаться или нет? Если он останется в медиа пространстве, это будет серьезный знак того, что Путин теряет власть. Если же ему пришьют какое-нибудь дело и посадят, тоже плюс-минус понятно, на чьей стороне пока что перевес.

Адказаць
+16 +
Andrei, 12:24, 18.05

Вата сейчас это послушает, потом примет по стакану, а потом скажет: "А у нас же ядерные ракеты, мы же великая ядерная держава! Как же так, Владимирович? Почему мы с каким то там НАТО справиться не можем? А ну-ка Владимирович, жахни по этим НАТО ядерными ракетами!"...

Адказаць
+60 +
Марта, 12:26, 18.05

Они полностью сменили риторику эти пропагандоны, что они уже воюют не с Украиной, а с НАТО, но самое главное на территории Украины, а их вата всё скушает что льётся из рта скабеихи. 😂Как же роZZия не может проиграть гордой Украине а НАТО так запросто, речи этих падлюк стали меняться очень быстро.

Адказаць
+17 +
Эту часть вырезали , 12:40, 18.05

Эту часть уже везде вырезали.

Адказаць
+27 +
BDFY, 12:42, 18.05

Российский полковник на пропагандистском шоу призвал Путина выйти из войны с Украиной
==
Кстати, Ходаренок является выпускником Минского училища ПВО

Адказаць
+42 +
Бас, 12:57, 18.05

С чужих слов или от себя лично вещает Ходаренок - не есть важно.
А важно другое - в эфир произнесены абсолютно верные слова о ситуации и обоснованы безрадостные перспективы ее развития для РФ.
Проворовавшиеся и несостоявшиеся российские политиканы, некомпетентные военачальники, гэбня и разведка, лживые пропагандоны развязали "освободительный поход" по сценарию польского 17.09.1939 года (закидаем шапками любого!). Но потом наступило и 22.06.1941.
А Ходаренок (по фамилии и внешности - этнический белорус или украинец) молодец!

Адказаць
+20 +
anders, 14:51, 18.05

"Россия воюет не с Украиной а с 42 странами и НАТО и поэтому проигрывает.." Так НАТО в войну ещё не вступила, вот в чем вопрос, а если вступит - то русне уж точно наступит полный писец!

Адказаць
+27 +
+, 11:51, 18.05

brain detected

Адказаць
+32 +
😎, 12:00, 18.05

Собакеева - brain NOT detected! 🤣

Адказаць
+27 +
Как есть, 12:25, 18.05

Да эта шавка просто отрабатывает миллионы долларов, которые им в карман отсыпают. Плевать они хотели как на россию так и на русских и каких угодно.

Адказаць
+8 +
Реал, 13:02, 18.05

Ну да. А ты - диванный наместник папы римского. Все видишь насквозь, все знаешь как быть, вот только ничего сделать не можешь.
Ходаренок - не шавка. Он в советское время закончил училище и 2 академии, служил в Генштабе.
Можешь похвастаться хотя бы третью этого?

Адказаць
+15 +
Дм, 13:25, 18.05

Ты прав, "РЕАЛ".
К тому же Михаила можно считать глашатаем мыслей и настроений гентаба рашки, нормальной его части, думающей, которые ну очень не довольны действиями пУтина.
Напряженность растет

Адказаць
+3 +
LL, 20:10, 19.05

РЕАЛ, человек про сукабееву говорил, ей плевать на все и на всех, пока ее понос миллионами оплачивается.

Адказаць
+38 +
Никола, 12:01, 18.05

А был ещё до 24 некий Леонид Ивашов.Он конечно тоже за Россию,но говорил что это большая ошибка.И НАТО вообще не к месту!Он НАТО знал как свои пять пальцев.Сколько на Ивашова вылилось что он агент госдепа,предатель.
Ещё повторю что Ивашов тот ещё и перец.Генерал советской армии!

Адказаць
+25 +
Дм, 13:28, 18.05

С языка прям снаяли.
Добавлю лишь, что он прямо говорил, что путин уничтожит Россию, но только сейчас массы начинают видеть, насколько он был прав

Адказаць
+9 +
Л, 15:36, 18.05

Ивашов неприятный тип, нахваливал в 2020 очень синепалого.

Адказаць
+55 +
миндовг1, 12:03, 18.05

"Самый главный недостаток нашего военно-политического положения в том, что мы оказались в полном геополитическом одиночестве. И против нас, как бы нам этого не хотелось признавать, практически весь мир. И из этой ситуации надо выходить."
---------
Поздно пить Боржоми. В лучшем случае - ваши внуки смогут "выйти из этой ситуации". В худшем случае - у вас и до внуков дело не дойдет.

Адказаць
+18 +
127, 12:04, 18.05

Праўда - гэта самастойная, незалежная ні ад кога, прыватная асоба... "в единственном числе"!

Адказаць
+41 +
Скабеева позор, 12:05, 18.05

Ну и пусть Скабеева сомневается в ВСУ.Геббельс и немецкие СМИ до конца верили в "особый путь" одной нации.
Без мобилизации России конец.Даже если и объявят то поздно.Народ Украины идёт до конца.В пределах границ 1991!

Адказаць
+25 +
Сяржук Сокалаў-Воюш , 12:10, 18.05

Мяркуючы па прозьвішчу, Хадаронак – Беларус, бо ніякі іншы народ у сьвеце ня мае прозьвішчаў з канчаткамі на – онак, – ёнак. Макаёнак, Кавалёнак, Азаронак, Кірпічонак, Мардзёнак, Сьвірыдзёнак і г.д.
Гэты ж нарадзіўся ў 1954 г. ў Таліне (Эстонія). Вайсковае навучаньне пачаў у Беларусі. Скончыў Менскую вышэйшую інжэнэрную зэнітную ракетную вучэльню (1971-76 гг).
Гаворыць па-расейску чыста, без акцэнту. Характэрных для нас дзканьняў, цеканьняў, фрыкатыўнага “Г”, цьвёрдага "Ч" ці іншых Беларускіх адметнасьцяў не чуваць.

Адказаць
+19 +
DZ, 12:18, 18.05

Осторожно - мозговыжигатель кремля в действии.

скабеиха: проффесионализм армии - это готовность умереть за яхту пуйтлера, уток медведева и шубохранилища рогозина (с)

Адказаць
+13 +
Унит, 15:16, 18.05

И за зарплату скабеевой- 5 млн.$ в год.

Адказаць
+1 +
Z, 12:25, 18.05

это умный человек , был бе хорошим президентом , у ниво есть понимание о эгзистенции человека , человечества , страны будушева , мире . Униво то чево нет ни у лукашенко , путина , шойгу , лаврова , пескова , и свсеи шмали управляющими беларусью и россию

Адказаць
+20 +
Світлана, Київ, 12:29, 18.05

один из немногих фрагментов, когда скобеева не лаяла, а слушала и задавала вопросы. Ходарёнок прав во многом: очень важен численный состав, профессионализм, вооружение.
но не менее важна мотивация. у украинцев она есть, у россиян - увы.
"я на своей земле, за свою землю. а вот что ты здесь делаешь, полковник?" ("Чистилище", реж. А. Невзоров)

Адказаць
+15 +
🏳️🚩🏳️, 12:38, 18.05

ФСБ давно пора перестать фигнёй маеться,контора превратилась бог знает во что. Вместо того,чтобы заниматься нацбезопастностью страны,бегают и убивают своих граждан или садят в тюрьмы. Кремль оккупировали люди ненавидящие Россию,а потом уже другие народы. За громкими патриотическими лозунгами спрятано предательство России,где страну спустили в унитаз.

Адказаць
+15 +
Там её и место, 13:20, 18.05

Может орде самое место именно в унитазе.

Адказаць
+5 +
Я, 18:55, 18.05

Типа ГУЛАГ не они устраивали....в дурдомы в 70-е и 80-е людей не они пихали ,ага,на страже родины стояли только непонятно как так вышло,что сплошное ворье в 90-е и сейчас именно оттуда? Они ж за родину ,а потом бац и обворовывают эту родину и беззаконие чинят. Жену федерального судьи украли и что? Призывы пытать детей и что? А вот если кроссовки одел по незнанию неправильного синежелтого цвета вот тут они сразу законы вспоминают и крутят как хотят.

Адказаць
+20 +
Андрей, 12:43, 18.05

Такие вообще программы всегда лехторату показывают в записи и если что то идёт не по плану всегда исправляется.Вывод пропаган...ы готовят своих слушателей к совсем другим результатам в отличии от заявленных.

Адказаць
+13 +
117, 12:48, 18.05

Хадаронак робіць націск, якраз, "на Дух украіньскага войска" і падтэксту ў яго' прамове няма...

"Кремлёвский сморчок", папярэдне запалохаўшы "США и Запад - НАТО" - не разьлічваў зусім ні на лэнд-ліз" ні на дапамогу НАТА Украі'не, бяз якой яна б была прырочана... мнагалічнымі ардынцамі маскоўскімі...
на паразу, на што й разьлічваў ардыньскі пупсін!..

Адказаць
+16 +
117, 13:23, 18.05

🏳️🚩🏳️, 12:38, 18.05
...спрятано предательство России,где страну спустили в унитаз.
--------------------
В уни-таз Московию (гістарычна'я Росія - тое Украі'на) спустил ваш путин, "работая под чеченцев" когда начал взрывать "рязанским сахаром"... жилые дома вместе с жителями (дом в москве на каширском шоссе взорван... ночью... с людьми, с детьми...)!!..
И вы, после этого - люди?!..
Ваш душевно убогий пупсин, с молчаливого... (и - немолчаливого) согласия граждан РФ, создал из страны
"бандитско-воровской олигархический шалман", а это - ненормально!

Адказаць
+10 +
орша, 13:42, 18.05

Этот Ходорёнок ещё живой? Слава Ходорёнку

Адказаць
-1 +
dfg, 13:47, 18.05

Интересны рассуждения о Родине. Могу сказать, что после появления компьютера в руках (мобильник, планшет) границы исчезли, ну и распри за родину- спекляция на умершей идее "дедов воевавших" и профанация. В наше время умереть можно только за деньги, других веских случаев и причин нет. Говорят в могилу не унесешь, но самом деле унесешь. Я готов умирать только за бабки.

Адказаць
+4 +
"Деньги давай", 14:51, 18.05

Ну-ну, ""несите ваши денежки" в могилу.

Адказаць
+9 +
alex, 14:04, 18.05

этот иксперт на пропагандонском шоу(на котором нет случайных людей)пропагандирует с другой стороны.цель банальна-сделать образ "хороше рюзге".потом вас этот "хороше рюзке" будет поливать помоями целые сутки и давать приказ бомбить.

не попадайтесь на такие крючки и не ищите "хороших рюзке"нигде на раисии пока не пройдет полная денацификация этого болота.в том числе и кацов которые предлагают сдаться и всех подобных блохеров из расии.

Адказаць
+14 +
Кот, 14:14, 18.05

Как ещё зрачки не выпали у Скабеевой.

Адказаць
+8 +
Okrestino, 14:18, 18.05

Самое главное, это то, что этот миллион вооружённых солдат не остановится только на освобождении Украины. Что делать дальше? Работы нет, всё что ты умеешь, это стрелять и взрывать. Виновные вон, через границу в твоей стиралке стирают одежду, срут в украденный у тебя унитаз.... Вот и что будет делать это миллионная армия?

Адказаць
+10 +
1111, 14:27, 18.05

Эко скарабееву перекосило. Глазенки аж выпучила.

Адказаць
+5 +
SCORE 12905, 15:08, 18.05

Всё это многосирийная лента, первая серия была Валентина терешкова, потом на первом канале выбежала некая личность с плакатом проти войны в Украине, были другие. Ходорёнок он малость недалёкий человек, как молодёжь говорит , тормоз, верить этому, ну это нонсенс, для тех понимает что есть ТВ ресурсы 20 каналов-аналоговых, тот понимает что это значит. Был Там Директор Института актуальной экономики Никита Исаев, умный человек по жизни, но глупый, видимо ДонКихота не читал, ну и в 41 год скончался... как нужно объяснять ?.
Всё это Кремлёвский цирк с конями, включите головы люди, и поймите , в Кремле сидят нелюди, в Кремле сидят лидеры из ОПГ "Озеро" Руки по локоть в крови.

Адказаць
+4 +
1962NK, 18:15, 18.05

Ходаренок- один из самых умных, грамотных, здравомыслящих военных экспертов.Профессионал высшей лиги!Кто его называкт здесь недалеким отвечу-конечно , на диване сидя вы лучше владеете ситуацией! А что он сказал не так? Или просто ляпнуть захотелось?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны