29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-11 +
вася, 12:29, 18.05

Что это даст в игре в танки?

Адказаць
-3 +
роман, 12:29, 18.05

Теория. Ждем практики.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 12:32, 18.05

"Уничтожая графен и золото лазерными импульсами, новые логические вентили работают в миллион раз быстрее, чем в существующих компьютерах" - то есть в системник придётся регулярно загружать графен и золото?

Адказаць
+6 +
Newton, 12:56, 18.05

Наоборот, высыпаться из системника

Адказаць
+6 +
Ыван, 12:36, 18.05

как не вовремя. если эта технология взлетит и ей воспользуется мир - запоребрик останется с напорядок более слабыми вычислительными мощностями....

Адказаць
+7 +
Fabulous Sorcerer, 12:49, 18.05

Графен, нанотехнологии...
Полетел у меня SSD-диск с виндой. Одной тайваньской фирмы. Знал, что рано или поздно летят, но уж больно нравилась загрузка за 10 сек. и выключение компа за 2 сек.
Прикинул к носу замену, почесал затылок, и поставил диск от сдохшего ноута знакомого, что отдал его мне. Теперь привыкаю к трёхминутной загрузке. Плюс VPN Proton, на который недавно перешёл с Psiphon_а, ещё три минуты загрузки плюс.
А так да, всё летает. Правда низенько-низенько.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 12:57, 18.05

Со сдохшего HDD можно восстановить информацию, а вот со сдохшего SSD...

Адказаць
+1 +
SSD, 16:44, 18.05

Купить под ОС китайский на али 64ГБ за 15-20$ - на год-2 хватит, бэкапы делать на обычный HDD.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 13:27, 18.05

О, будем в танки рубится в 8К.

Адказаць
+4 +
Fabulous Sorcerer, 14:00, 18.05

Два дня тому у польского зятя имел возможность лицезреть 8К в реальности. Платный западный пакет. Смотри, что хочешь, любой канал любой страны, если он есть в нете. Плюс выделенные 8К каналы пакета. Пару тыщ штук. От которых глаз заворачивается.
Какие наф танчики.

Адказаць
+2 +
Citius altius fortiu, 13:35, 18.05

Ну если китаяйский кампьютир запустить с рыгозынского батута в космос то наверно он может быть в миллион раз быстрее.

Адказаць
+2 +
Fabulous Sorcerer, 13:35, 18.05

Дело не в том, Ксенос. Винда особой ценности не представляет. Так, палка-копалка для неандертальца.
Дело в бабле за диск. Даже эта сумма для меня сейчас не очень подъёмна. Есть более насущные траты.
Так что почесал-почесал патылицу, да и поставил то, что было. Так и живу.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 13:58, 18.05

"Винда особой ценности не представляет" - а всё, что нажито непосильным трудом? У меня раз так вся конструкторская документация по параходу гавкнулась с диском вместе - хорошо ещё восстановить получилось.

Адказаць
+3 +
Fabulous Sorcerer, 15:04, 18.05

Никогда ничего серьёзного не держал на винде. Хоть она и имеет всякие там папки Мои документы. Научен с первого раза, двадцать лет тому.
Всегда всё - на других дисках. Даже облакам особо не доверяю. А в последнее время и хранить-то особо нечего. Пару файлов с мыслями. Да фотки, что дочка сбрасывает. Сам-то уж фоткать потерял интерес. Не особо нафоткаешься, когда трое очков, да с разными диоптриями на разные случаи жизни.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 15:51, 18.05

Дык накрывается не винда, а диск как физическое устройство.

Адказаць
+1 +
Бэкап, 16:47, 18.05

Бэкапы делать надо - системный раздел в 64ГБ бэкапится 2-5 мин на HDD.

Адказаць
+4 +
Хтось, 18:56, 18.05

Їдьте на Донбас і можете рубати в 3D. Реальний звук, якісна картинка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны