19 красавiка 2024, Пятніца, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+5 +
Xenos WIGHT, 7:47, 19.05

Не понял... а у вас что, этого ещё нет?

Адказаць
+6 +
Читайте внимательно, 12:00, 19.05

Какая сейчас есть информация у налоговиков по доходам населения. Министерство по налогам и сборам уже ведет базу данных учета доходов физлиц. Среди прочего у них есть информация по отчислениям в ФСЗН, пенсиям, пособиям, стипендиям, больничным, переводам из-за границы и многим другим выплатам. Эта информация поступает в Министерство по налогам и сборам для базы автоматизированной информационной системы учета доходов физлиц.

Адказаць
+13 +
дело каждого жителя , 12:30, 19.05

забить и игнорировать
тогда не будет никакой части

Адказаць
+6 +
Васiль, 7:50, 19.05

Гуманисты.

Адказаць
+33 +
Виктор, 7:59, 19.05

Пищом в кошельки с ушами залезть хотят.
Давайте с простого. Сначала государство все поступления и расходы раскрывает гражданам.
А нет - граждане в банкомат и карты скидок в мусорку.

Адказаць
+34 +
Шиш вам с маком, 8:00, 19.05

Намечается общереспубликанская дойка....

Адказаць
+43 +
Макс, 8:36, 19.05

"База доходов физических лиц — это дополнительный плюс для законопослушного гражданина,..."
Не спят.Всё о народе думают..."Слабовикам" нечем платить?Так и скажите, что денег нет.Про народ они думают...Как ещё не заявили, что - "по просьбе трудящихся".

Адказаць
+39 +
123, 8:37, 19.05

"лишний раз законопослушного человека не дергать"

может вы все сдохните? и перестанете вообще все эти базы создавать, пусть развивается свободная страна и экономика? и дергать никого не придется?

Адказаць
+49 +
Алемь, 8:44, 19.05

Начните с ДРОЗДОВ СЛАБО??

Адказаць
+21 +
Лазейка для таракано, 12:03, 19.05

Для себя они лазейку оставили: "Исключение хотят сделать для сведений, которые относятся к государственным секретам или банковской тайне".

Адказаць
+10 +
правильнее сказать, 12:28, 19.05

с шайки кровопийц и убийц

Адказаць
+33 +
ЛЕРА, 8:48, 19.05

А база под грифом "Дрозды" есть?

Адказаць
+9 +
хи, 11:58, 19.05

там не с базы надо начинать, а с полов
если вскрыть, то хватит, чтобы все внешние долги отдать

Адказаць
+23 +
НАН РБ, 8:50, 19.05

Интересно, что налоговая и КГК планируют делать с теми рукамиводителями, которые годами незаконно получали и наверняка продолжают получать деньги в конвертах от своих подчиненных. Бесправных контрактников по факту начальники грабили открыто. Добавьте сюда еще подставных исполнителей, которым регулярно начислялись огромные суммы за выполнение обязательств, которые эти люди никогда не выполняли или не могли выполнять в силу несоответствующего уровня подготовки или вообще из-за отсутствия должного образования. Эти баснословные доходы рабовладельцев нигде не учитывались и не засвечивались. Вот где непаханое поле для наведения порядка и пополнения тощей казны государства.

Адказаць
+8 +
11111, 8:57, 19.05

Гора родила мышь

Адказаць
+20 +
1, 8:59, 19.05

Перепись кулаков на дальнейшее раскулачивание. Мы то знаем для чего это делается.

Адказаць
+32 +
Vision , 9:18, 19.05

А качанову, пиневича и остальных дроздовских жуликов когда раскулачивать будете? Или в базе их не будет? Будет кто-то ровнее среди равных?

Адказаць
+16 +
делайте вывод, 11:54, 19.05

Никогда их никто не будет раскулачивать.
Их поставят на усиленное питание из ваших налогов.
Пока мы все вместе не придадим им ускорение, они так и будут точить наши дырявые карманы.

Адказаць
+21 +
расход, 9:25, 19.05

Расходы и доходы легко контролировать по б/н карточкам.
Получая и расходуя деньги налом можно послать этих лукатварей на ху дожника учиться.
Минимизируйте по-возможности вероятность налогового ограбления, скрывайте всё от ублюдочной власти совхозного идиота.

Адказаць
+14 +
Русский , 9:26, 19.05

А НДС, включенный в стоимость товара, будет исключаться из налогооблагаемой базы? )))

Адказаць
+4 +
ГИЛЬОТИНА ., 12:48, 19.05

Для рабов ,
нет .

Адказаць
+19 +
талаш, 9:44, 19.05

Будет и суперслив и суперхак!
Лукашисты рукожопы по природе.

Адказаць
+3 +
придум, 14:22, 19.05

Не переживайте, они придумают, если не найдут...

Адказаць
+11 +
Андрей, 9:50, 19.05

Шо ты говоришь, ну и как у прикорытников колхозного царька дебет с кредитом сходится?Или ваши правила как обычно только для подневольных?

Адказаць
+25 +
так и будет, 11:44, 19.05

те, кто это готовит, к концу этого года сядут на "москвича", произведенного в рф и поедут обратно в свои деревеньки, из которых приперлись в минск руководить и работать в налоговой
им уже не о наших налогах надо думать, а готовиться к своим пожизненным тюремным срокам, ибо за все то содеянное на протяжении 30 лет, пожизненного будет мало

Адказаць
+13 +
Анатолий, 11:47, 19.05

Пусть доход одной семейки проверят да штраф взыщут, так вся РБ 5 лет сможет прожить безбедно и не работая. А ели ИМНС ликвидировать то в бюджете профицит образуется.

Адказаць
+7 +
13), 12:06, 19.05

С 2023 года? Вы серъёзно?

Адказаць
+13 +
Хлеб насущный, 12:18, 19.05

У каждого белоруса в кошельке будет сидеть чиновник ( и не один), который и будет распоряжаться заработанными белорусом деньгами. Армия чиновников, силовиков и государственных дармоедов выросла непомерно в Беларуси. И все они хотят не просто жить, а хорошо жить. За счёт простых тружеников, работяг и бюджетников. Для этого и создаётся подобная база. Учёт и контроль чужих доходов в свою пользу.
Это нормально. Это диктатура. Ничего другого она придумать и не может.

Адказаць
+7 +
Однозначно, 12:21, 19.05

Эта база будет в свободном доступе в РФ. Не сомневаюсь потому что уже был случай когда орк знал паспортные, телефоны, адрес и другое. Причем хвалился что ему знакомый мент через РБ мента слил.

Адказаць
+9 +
и не сомневайтесь, 12:37, 19.05

эта база делается по указанию мишустина
рб, включая всех нас и наше имущество, давным-давно заложена и перезаложена за долги
даже ветхие и заброшенные дома в ход пошли
30 лет руководства "прохфессияналов" сделали свое пагубное дело

Адказаць
+12 +
ага, ну-ну, 12:28, 19.05

пусть вначале вернут и заплатят за то, что с 90-х отняли у нашей семьи, включая молодость
пусть поднимут с погоста и воскресят моих рано ушедших родителей
вот тогда, мы сведем долги с погашением и поговорим про налоги (и, это еще вопрос кто кому останется должен)
пусть даже и не мечтают
полный игнор всей этой бандитской власти

Адказаць
+19 +
Беларус, 12:45, 19.05

А ЗАЧЕМ МНЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ЧИНОВНИКАМ КОРРУПЦИОНЕРАМ, ГОСУДАРСТВУ ВЛАСТИ ЛЖЕЦОВ, ЗАПРЕТОВ, РЕПРЕССИЙ, БЕСПРЕДЕЛА - НАРУШАЮЩИХ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКОНЫ И СОЗДАЮЩИХ ВСЁ НОВЫЕ ЗАКОНЫ, УХУДШАЮЩИЕ ЖИЗНЬ НАРОДА?

Куда государство тратит НАЛОГИ НАРОДА Беларуси?

Адказаць
+8 +
вася, 14:05, 19.05

вы бы знали как живут слуги народа. и всё это им мало. с другой строны чего бы не доить лохов раз доятся.

Адказаць
+1 +
Гугля , 14:08, 19.05

Неплохо… Теперь постойте ваше утверждение иначе - бе «зачем» и поймёте на сколько им хорошо и получите ответ на ваш вопрос.

Адказаць
+10 +
Совет, 14:07, 19.05

Избавьтесь от всех карточек в первую очередь скидочных,переходите на наличику!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны