25 красавiка 2024, Чацвер, 20:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+42 +
Прежде всего, 14:53, 19.05

РФ должна быть признана спонсором терроризма.

Адказаць
+28 +
Xenos WIGHT, 14:53, 19.05

В России "фашист" - это тот, кто назначен таковым указом партии и правительства.

Адказаць
+25 +
ветеран, 14:57, 19.05

она ( роzzия) сделана из отходов фашизма

Адказаць
+28 +
Andrei, 15:10, 19.05

Не фашистское а рашистское! Так будет правильно.

Адказаць
+14 +
Петр, 15:36, 19.05

Отличная статья. Только стоит меньше новояза использовать типа « рашизм». Люди итак плохо запоминают значения терминов и новые термины полностью обесценивают жуть происходящего. Не РАШИЗМ, а фашизм , ставший нацизмом . Вот что такое Россия Путина.

Адказаць
+31 +
Л, 15:56, 19.05

А вы зайдите на любые обсуждения россиян и скажите, что вы против войны и за мир. Они тут же начинают вас называть фашистом и бандеровцем. Такое ощущение, что ты разговариваешь с больными людьми с изменённым сознанием, у которых когда плохо - это хорошо и наоборот.

Адказаць
+13 +
Geo, 16:02, 19.05

Лично я это утверждал еще в 2012 году

Адказаць
+11 +
TRIANGLE JUSTICE, 16:08, 19.05

> Сегодня мир понимает фашизм лучше, чем в 30-х годах

Да? Предлагаю дать определение фашизму и перечислить постсоветские республики подпадющие под это определение. Без скидок на чьё-то ущемлённое болезненное самолюбие.

> Это не первый случай, когда Украина стала объектом фашистской войны.
> Гитлера в 1941 году.

Конечно не первый. Когда Россия уничтожала УНР, при уже существующей лиге наций, Запад не особенно и стремился узнать, где Украина находится на карте мира.

> Если бы Украина не сопротивлялась, это была бы мрачная весна для демократий по всему миру.

Просто Запад задумался об этом, когда уже рядом с его домом заполыхало. А оккупации Крыма, российских войск в ОРДЛО, Иловайска, Дебальцево, он не видел?
Тимоти, вопрос ребром:
Почему Запад начинает тушить пожар, когда вовсю заполыхало, а не тогда, когда запахло дымом?

Адказаць
+17 +
Марта, 16:37, 19.05

То-что в Украине сейчас вытворяют фашисты это просто немыслимо, особенно на юге. Херсон они уже посчитали своей волостью и начинают наводить свои порядки, Мариуполь отдали кадыровцам, понимаете просто так, бедный город и жители представляю через что им придётся пройти. Руzzкие имперцы, ведут себя на нашей земле как фашисты, пытаясь уже на юге страны, восстанавливать свои законы, как возможно такое вообще, где все международные организации ООН, ОБСЕ, Красный крест, куда вы смотрите или тоже куплены?Это не допустимо чтобы фашистская империя хозяйничала на юге, как у себя дома, миротворцы где вы, кто остановит этих проклятых. руzzких?

Адказаць
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:44, 19.05

Привет, Марта!

> особенно на юге. Херсон они уже посчитали своей волостью

Хрен им, а не Херсон!

> Мариуполь отдали кадыровцам,

Мариуполь отдали ещё тогда, когда проигнорировали все 11 обращений Азова о деблокаде.

> Руzzкие имперцы, ведут себя на нашей земле как фашисты

Как сказал Валера Markus:
Я категорично проти катування полонених. Але я категорично за, щоб в полон потрапляло якомога менше.

> где все международные организации ООН, ОБСЕ, Красный крест, куда вы смотрите или тоже куплены?

Да наср%ть им! У них в голове кроме кошелька ничего нет.
ООН? Посдели, потрындели, - результата ноль. Россия в ООН, Совбезе и блокирует решения.
ОБСЕ? Восемь лет их дроны искали в ОРДЛО невидимую русскую армию.
А Макрон и вообще выдал "нужно пойти на уступки". Ты шо блин несёшь?!
Штаты? Хрен там! Байден эмбарго наложил когда его рейтинг упал до 34%.

> Это не допустимо

Нихрена она не работает эта мировая безопасность. А Украина одна отдувается за весь блок НАТО, воюя с его главным врагом.

Адказаць
+10 +
туенядец, 16:10, 19.05

А зачем? Оно всегда таким было и это всем известно.

Что думаете слово расизм просто так похоже на расию?

Адказаць
+13 +
Марта, 16:31, 19.05

РоZZия, это фашистская империя с каким-то дутым величием, непонятно только каким. Как только зайдёшь на форумы фашистов и начинаешь, задавать им неприятные вопросы, они сразу на тебя накидываются всей сфорой, и начинают обзывать по всякому, им неинтересны ни доводы, абсолютно ничего, они говорят, наш путен спасти вас хочет, интересно отчего, говорю я в ответ.Роzzияне, самые настоящие фашисты, от их этим нацизмом просто веет и они, к сожалению не скоро от его оправятся, а их бессмысленная и беспощадная пропаганда делают свое дело и Zомби, просто на её ведутся думать и осмысливать происходящее в оркостане не научились.

Адказаць
+8 +
John Lokk, 17:25, 19.05

Если бы на расии была нация, то они могли бы быть нацистами, но такой нации как русский не существует. А есть только население территории, одурманеное одной идиологией и не имеющее ничего своего, в том числе и ума, потому их можно назвать рашистами. И у них есть ответвление, не менее отмороженное, которое называется лукашисты, хотя это одно и тоже.

Адказаць
+16 +
GIMM, 17:34, 19.05

А зачем вы заходите на их фашистские форумы? Плюньте на них. Россияне в своем большинстве — тупые выродки с манией величия. Спорить с ними бесполезно. Вылечить тоже невозможно. Их надо просто игнорировать. Тех, кто лезет, уничтожать. Остальные сами сожрут друг друга.

Адказаць
+1 +
Victor, 19:13, 19.05

Все абсолютно правильно кроме одного, но важного момента. Называть Такера Карлсона, телеведущего программы Фокс Ньюс в США врагом демократии, мягко говоря недорозумение. Прежде чем публиковать такие утверждения, следует внимательно изучить тему.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны