29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 66
+283 +
Скептик, 19:53, 19.05

Та угомоните ужэ этого придурка.
Дайте ему селёдки
Или укол...

Адказаць
+190 +
alex, 20:01, 19.05

какие еще уколы и таблетки?его хлебало давно требует полной ликвидации его самого и всей его гэбни,силовиков и "военных" с "купленным" металлоломом.

Адказаць
+107 +
😎, 20:08, 19.05

Операция "Рыба-меч"! Укол селёдкой! 🤣 Дурик не в курсе, что С-400 это ЗРК и нанести урон не может. 🤦‍♂️

Адказаць
+60 +
Ьор, 21:07, 19.05

На даче пусть поставит, там пригодиться, слава богу бесчисленное множество замков у этого царя. А вообще, видно все хреново в его царстве, раз таблетки пропускает, надо срочно психоз сбивать у болезного. Так не давши таблетку ему, или селедки, можно и путлера послать. Срочро аминазина дебилу, двойную дозу

Адказаць
+64 +
Мильпардон, 21:30, 19.05

Главное оружие г...внокомандующего Лу - развесистая клюква, информационные утки и мыльные пузыри, которые этот отъевшийся до размера XXXXL враль жэстачайша-регулярно и неприемлемоущербно выдувает из себя всякому встречному- поперечному.

Адказаць
+85 +
плешивый миратворец, 20:33, 19.05

По крайней мере неприемлемый ущерб это оружие может нанести колоссальный, — заявил Лукашенко.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
неприемлемый ущерб этот металлобрухт нанёс иканомике Беларуси в момент покупки. стесьняюсь спросить, а долги ненаклоняемый когда вернёт, и чем возвращать будет?

Адказаць
+89 +
ggg, 20:57, 19.05

Неприемлемый ущерб, это когда копеечный Байрактар с первого захода уничтожает этот С 400 со всем экипажем. Сколько он там стоит.

Адказаць
+4 +
Я, 7:21, 20.05

Нет,это закопать древний БТР или танк и грозить.
Угрожает ракетами НАТО? Ну-ну ....

Адказаць
+68 +
А, 21:42, 19.05

Да какая там «покупка»???

Нищий банкрот у которого долгов выше крыши - разве может что нибудь купить? Вовка дал подержать, и понеслись потоки лжи как всегда.

Адказаць
+28 +
пенсионер, 23:38, 19.05

В стране нет нужных лекарств а он ракеты покупает Дебильная власть

Адказаць
+7 +
Грышка, 2:09, 20.05

Как же опротивело это рыло за 28 лет, ШОС.

Адказаць
+106 +
росисе, 19:54, 19.05

росисе главное чтоб ответка прилетела в беларусь. готовьтесь народец

Адказаць
+145 +
alex, 20:04, 19.05

не думаю что ликвидация пары тысяч боевых лукашистов повредит беларуси.ответка даже необходима.по многим причинам.

Адказаць
+65 +
стрелять будут, 20:10, 19.05

стрелять будут не из боевых частей. а из городов. по многим причинам. потом не удивляйтесь))))

Адказаць
+73 +
^_^, 20:44, 19.05

Как бы это дико не звучало, но количество ваты нужно проредить в РБ. И если это сделают через провокацию и попытку "контра таки" патешных войск, с их последующей утилизацией - пойдёт только на пользу.
Холодный душ из гробов ябатек очень быстро отрезвит дебилов и хатаскрайников, т. к. их первых бросят на амбразуры.

p/s Извините, если грубо

Адказаць
+43 +
Вата прорежена, 21:58, 19.05

Давайте обратимся к математике. 9 августа 2020 года, против лукашенко, проголосовало 70% от списочного числа избирателей. После этого перешли в режим не до закона и не решили не выходить из него, что привело в диссонанс и прострацию, процентов 50 голосовавших за лукашенко 9 августа 2020 года (ведь и к ним применят растрельные законы и статьи придуманные лукашенком, если что).
Получаем, на выходе, жалкие 15% поддержки нелегитимца (омон, губопик, кгб, члены их семей, проворовавшиеся чиовники и члены их семей) поддержки гелимотьи разведённой нелегитимцем. Грянула война в Украине, и почти все, из 15% поддержки, поняли, что подыхать будут их отцы, дети и внуки.
Что в сухом остатке ???, то, что и было в 2020 году - остались жалкие 3% холуёв и преступников, которые, после лукашенко попадут в тюрьму !

Адказаць
+28 +
Я, 22:01, 19.05

Нормальных белорусов в радиусе нескольких км от этих с400 не будет. Так что попытка запугать ,причем топорная попытка , пугает только зомби .

Адказаць
+73 +
777, 19:57, 19.05

Помогите ему с ракетой отправить куда-нибудь подальше

Адказаць
+72 +
Джо, 20:27, 19.05

У оркостана уже больше нет Искандеров, их вряд ли передали таракану

Адказаць
+98 +
Миша, 19:57, 19.05

Искандеры и войска к ним рашистские !которые лукавый предатель выдает типа, за свои, купленные в рашке

Адказаць
+73 +
Селёдку!, 19:58, 19.05

Пора бы парочку запустить в Дрозды...

Адказаць
+163 +
LDG, 20:06, 19.05

Купил ... :) Путин разместил на территории РБ свои ракетные установки, вот и вся история "покупки".

Адказаць
+67 +
с400, 20:06, 19.05

вот вам и "жэстачайшы миратворэц"

Адказаць
+2 +
1, 2:11, 20.05

Посадить старпёра Лукашенко на эту ракетку, и запустить в сторону парашкирашкимордора

Адказаць
+98 +
Антон, 20:07, 19.05

Эти спичи старого деда рассчитаны на местную вату. В основном людей 70+.. Таких в РБ не много. Ну и для самовозбуждения...по другому у него уже не получается.

Адказаць
+110 +
Купи петуха., 20:12, 19.05

Купил. Ага. Разместил в Беларуси российское вооружение. Сейчас купит бомбандировщики стратегической овиации ту 160.

Адказаць
+55 +
АНТИЛУКАШИСТ, 20:16, 19.05

Кто нибудь объясните ему, то что он купил, это у него будет стоять до встречи БАЙРАКТАРАМ. А потом этот мусор можно выбрасывать.

Адказаць
+32 +
Дайте денюх , 20:16, 19.05

От куда деньги у захватчика власти Лукашенко, если даже в задрыпинске появились байкеры в форме ДПС (гаи ) . Реально сотрудники службы ГАИ в г.ОРША на современных байкерах гоняют?

Адказаць
+29 +
Sir_Chopin, 20:20, 19.05

"А мне - половинка Искандера. Не, на на целую денег нет. Нарежьте тонкими ломтиками, и в бумажку заверните".

Адказаць
+75 +
анатам, 20:21, 19.05

Чек предъяви, идиот! Купил он уши от дохлого осла...

Адказаць
+46 +
Старый валенок, 20:23, 19.05

"По крайней мере неприемлемый ущерб это оружие может нанести колоссальный, — заявил Лукашенко." - Колосссальный ущерб бюджету

Адказаць
+47 +
Сергей, 20:25, 19.05

Интересно памперсы он нужное колличество приобрел у своего саюзника скоро они ему очень понадобятбся

Адказаць
+51 +
тунеядец, 20:27, 19.05

Таракан-дегенерат с гранатой.

Адказаць
+50 +
DZ, 20:27, 19.05

Грошей у тебя нет их купить. Что орать будешь когда пукин заберет свой металлолом.

Адказаць
+38 +
Крэпкий хазяйственик, 20:30, 19.05

Купил- облупил))). Очередной рашкинский металлолом, который при первом же ударе развалиться.

Адказаць
+59 +
Психотерапия, 20:34, 19.05

Поймите, психический разложившийся, с полностью разложившейся личностью, построивший фашистское государство в центре Европы, незаконно захвативший власть в Беларуси, организовавший репрессии и террор белорусов, ставший соучастником войны в Украине, но, чуйкой чующий, что ему капец и капец полный, при любых раскладах, просто успокаивает себя и свою челядь. Купив, за наворованое у белорусов и Беларуси, ему, так, спокойнее спится. А что эти искандеры и С-400, УЖЕ, ни на что не влияют, так не важно, генералы покажут, пару раз стрельнут и сон нормализовался, прошли ночные кошмары в виде скамьи подсудимых (в лучшем случае) и черенка лопаты в районе стальной срамоты.
Вот и всё....

Адказаць
+27 +
Лука в бункере, 20:38, 19.05

А зачэм ему Искандэры, НАТА абстрэливаць? А патом натавские самалёты збиваць. Лукадрыщ гатовитца к вайне.

Адказаць
+58 +
Василий, 20:39, 19.05

Пускай на сдачу мозгов себе купит.

Адказаць
+25 +
Васiль, 20:50, 19.05

Кретин потратил деньги и без того нищего бюджета на рашистский металлом который никому не нужен. Если и будет кто воевать то это он со своей гэбней вместе.

Адказаць
+64 +
Василиса, 21:16, 19.05

Да врёт он всё как обычно!
Я всегда удивляюсь, что ещё где то есть люди, которые ведутся и обращают внимание на его словесный понос, на хлусню.
Он иногда сам завтра уже не помнит что говорил вчера.

Адказаць
+38 +
bai, 21:20, 19.05

друзья!врет он все.Никакой сделки небыло.Это его хотелки.

Адказаць
+28 +
Беларус, 20:56, 19.05

В одно место себе забей этот чермет.

Адказаць
+51 +
ВІТАЎТ, 20:57, 19.05

Не купіў. Лукашэнка нічога не куіў, а бязвольна, пад загадам Пуціна, пагадзіўся на расейскую ваенную базу ў Беларусі. Лукашэнка здрадзіў краіну.

Адказаць
+27 +
йцукен, 21:11, 19.05

А сейчас я вам расскажу как космические корабли бороздят просторы Беларуси.

Адказаць
+46 +
Michael, 21:18, 19.05

А деньги взял из тумбочки... Ничего трепло не покупало, может только украсть ли отжать, но тут не прокатит.
При фразе "Лукашенко сказал" сразу вспоминается сценка из анекдота, про то, как сосед дедку говорил, что он может 5 раз за ночь.
И совет доктора
- Ну так Вы тоже говорите, что 5 раз можете.

P.S. А еще Маск ему Теслу подарил...

Адказаць
+22 +
Бюджетник, 21:22, 19.05

Мурло сипатое, когда последний раз ЗП поднимали бюджетникам, в каком году? я уже забыл этот год, д....., как говорит конюх лавров. Какое С-400, ушлепок, кто на твою старую ж... будет ракеты слать с НАТО?

Адказаць
+20 +
Укр, 21:23, 19.05

Достаточное для чого?Когда обстреливал украинские города,тоже купил или заставили "купить".

Адказаць
+26 +
Элли, 21:37, 19.05

Да-а-а...Увидели что беларусы на современный беспилотник собирают,чтоб жывотных нелюдей в дроздах достать и сразу обделались по полной ..ай-ай-ай.

Адказаць
+28 +
guycsal, 21:43, 19.05

Это просто влажная фантазия.
Туркам данная система обошлась в несколько миллиардов долларов, а у этого откуда такие деньги? :):)

Адказаць
+32 +
Шос луке, 21:52, 19.05

война в Украине показала , что Искандер не эффективен , Украина бьёт Байрактерами и джавелинами. Лука деньги прлфукал и войну проиграет на один день , потому что оно тупой колхозный идиот !

Адказаць
+1 +
Намного хуже, 7:08, 20.05

Оно вечновчерашний коммунофашист. Мрак!

Адказаць
+22 +
пляс в пустую, 22:32, 19.05

Назавалинский пальцевеерный колхозанский блатюк с детско-юношескими комплексами так и не приобревший минталитет по возрасту.
В простонародье - дурак, ...

Адказаць
+17 +
акпа, 22:47, 19.05

купил нужное количество? Для чего нужное? Чтоб самоубиться ему не нужны искандеры, хватит мыла и верёвки. Именно так его террористы много раз убивали беларусов

Адказаць
+13 +
Кембрык, 23:11, 19.05

А я проста не веру, што ён там нешта купіў. Махлюе чарговы раз.

Адказаць
+17 +
🔱, 23:14, 19.05

путинг, который выклянчивает ракеты у северной кореи и ирана, вот так вот просто возьмёт и продаст/отдаст дефицитный для себя товар этому слабоумному губернатору Беларуси?
Белорусам остаётся только посочувствовать тому, какой умопомрачительный дегенерат рулит их страной 😱
ЗЫ: так, всё-таки, Лука показал Путьке на картах места, откуда на Беларусь готовилось нападение? 🤔

Адказаць
+11 +
Z, 23:23, 19.05

партизаны нойдут и уничтожут

Адказаць
+17 +
синепалый, 23:24, 19.05

Опять набрехал. Что этот нищеброд и разводила может купить у России?

Адказаць
+10 +
Ракта, 23:26, 19.05

Закупили достаточное количество чтобы Украинские военные могли сбивать самолёты с крысами и тараканами!

Адказаць
+14 +
Лазутчик, 23:57, 19.05

Что ж вы просто смотрите? Человека спасать нужно! Срочно требуется ампутация голвы!!!)

Адказаць
0 +
Ааах, 7:09, 20.05

"коммунисты не сдаются!!!"

Адказаць
+2 +
Токарь 3 разряда, 0:41, 20.05

Дурак! А за чьи деньги купил? Или заработал? Народ нищий, а этот самозванец барахло, чтобы убивать кого-либо у России покупает.
Жуть!

Адказаць
+3 +
🤣, 1:22, 20.05

Короче, путлер уже сел в лужу с угрозами миру ЯО, остался потешный лукарас—клоун😂🤣 ракеты от этого чуда оружия, нужны только для доставки контрабандных сигарет, всё, что ты можешь, клоун сипатый🤡📌🙄😂🤣😢

Адказаць
-1 +
111111111, 1:39, 20.05

Перед проигрышем рашки в войне решил отжать в долг оружия, вот же хитрец))))

Адказаць
0 +
артем, 10:28, 20.05

Идиот.

Адказаць
0 +
Cynik, 12:07, 20.05

Ну-да, ну-да, купил. Верю. Эти покупки, видимо, из той же оперы, что и февральские "учения".

Адказаць
0 +
Я, 16:00, 20.05

На этой Беларусской ракете и полетит на концерт к Кобзону!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны