8 жнiўня 2022, панядзелак, 13:44
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+56 +
вах, 20:59, 19.05

макрон жжет ! яво кореш пуйло в печали !

Адказаць
+22 +
Лапша, 21:23, 19.05

Макрон обиделся после того как окурок заставил сдавать анализы не выходя из самолёта перед встречей.

Адказаць
+90 +
Доктор шос, 21:00, 19.05

Достаточно только вспомнить количество звонков поддержки Микрона одинокому другу Вове, которое вызвало недоумение в мире. А потом Макрон вдруг вышел с предложением для Украины... пожертвовать своим суверенитетом, отдать часть территории, чтобы дать другу Вове выйти из конфликта с достоинством. И все станет с ним ясно. Психотерапевт, блин

Адказаць
+30 +
ммм, 21:27, 19.05

просто вдруг всплывает санкционные товары... на вооружении рф...

Адказаць
+63 +
Рлл, 21:02, 19.05

Не наговорился еще болезный???? Тупой как валенок. Все , что то звонит, вопросы решает. Смешно. На какие страны война ппрекинеться???? Кто будет воевать, против кого??? Тот у кого армии осталось на три дня???? Только языком своим поганым чушь нести. Вся европа страдает от этого чуда. Только взять один пакет мобильности , который французы продавили во главе с макорном в еврокомиссию , все перевозчики, всех стран задушить готовы этого президента

Адказаць
+84 +
Скептик, 21:02, 19.05

Извини, Эмануэль...
К тебе доверия нет...

Адказаць
+18 +
Лявон, 21:24, 19.05

Mélodie d'amour chante le coeur d'Emmanuelle
Qui bat du coeur au corps...
Ты это, звони почаще, не забывай. И приезжай при случае, ты же не забыл Вовин длинный стол?..

Адказаць
+38 +
Deimos, 21:02, 19.05

Дайшло, нарэшце, перагаворшчык хрэнаў...

Адказаць
+2 +
кАпутин беспутин, 23:14, 19.05

Кое кто делает бизнес,кое кто делает войну,кое кто делает мир,кое кто делает победу,есть и такие кто делает себя из себя,по идеальному плану кого-нибудь не понятно зачем даже вопреки своему желанию

Адказаць
+34 +
бульба, 21:26, 19.05

Эти часовые разговоры по телефону...это желание "сохранить лицо" мон-ами...кажется мне, что мюсьё Макрон питает к дедушке некие чувства.

Адказаць
+16 +
проза жизни, 21:55, 19.05

мюсьё Макрон питает к дедушке некие чувства.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
у плешивого гопника есть компромат на мусьё.

Адказаць
+9 +
Смотрятся элегантно, 21:37, 19.05

Что вы тут на Макронушку накинулись? Вы лучше посмотрите, как они вдвоем с лидершей Молдовы смотрятся. Какой бы не был Макрон, но они со своей собеседницей выглядят молодо, подтянуто, элегантно. Не то, что всем надоевшие сумасшедшие и кравожадные старцы - диктаторы Созного недогосударства.

Адказаць
+23 +
глупости это, 21:57, 19.05

Какой бы не был Макрон, но они со своей собеседницей выглядят молодо, подтянуто, элегантно.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
диктатар северной кореи тоже молод и шо?

Адказаць
+19 +
Slizniks, 22:08, 19.05

Украинцы хотите или не хотите вам нужно знать и понимать:
Орков нужно изгонять и выбивать из Молдовы и Беларуси.
или повторится ещё сценарий лет через пять и снова могут повторить а назвать спецОперай?
это твари мрази сами не живут и нам не дают!

Адказаць
+10 +
кАпутин/беспутин, 23:17, 19.05

Ты бредишь?Сначала заметь украинцам надо выгнать кремлебесов из Украины...

Адказаць
+15 +
вввууус, 22:16, 19.05

Чего Макрон носится по странам?!
Чё вожжа попала ...? )
Уже как-то и неприлично!

Адказаць
+8 +
nirs, 22:24, 19.05

Отрабатывает конфетки, а не жжет ))

Адказаць
+2 +
Мусье, 0:31, 20.05

Маркон больше всего из западных лидеров яшкается с Вовой Путиным. Или компромат, или ещё что. Но, видимо, в его беседах по телефону с кремлевским бандитом что то и проскачило о планах Путина. Намеки на агрессию, касающуюся и других стран. Береженого Бог бережет. Империя в агонии может стать неуправляемой. Так всегда бывает.

Адказаць
+1 +
SCORE 12905, 6:06, 20.05

Макрон как кот, пометил своё "Я". Распространение на страны, во множественном числе маловероятно, не случайно он с Санду встретился, кто бы сомневался. Франция основной поставщик микроэлектроники российскому МО, я больше чем уверен, все слухи о компромате у Путина на Макрона имеют под собой все основания. Может не имеют, не знаю, свечку не держал, но то что Франция и Германия ведут себя как простигоспосди... детский лепет с их стороны, как Шольц оправдался о недостаточной помощи ? Ну возможно в дальнейшем будет необходимость наращивания помощи Украине...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны