29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+34 +
Скептик, 9:34, 20.05

Только доллар в виде банкнот под матрацем может гарантировать финансовую независимость.
Никакие рубли - ни руские ни беларуские этого обеспечить не смогут.
И вклады в банках тоже...

Адказаць
+40 +
ябатьки, 9:51, 20.05

Вы не должны переубеждать ябатек думать иначе.
Пусть верят своему совхозному идолу.
Они должны стать нищими и получить возможность бесплатного питания с мусорныых баков.

Адказаць
+26 +
Для ябатьки..., 10:36, 20.05

С таким правителем как наш и врагов-то не надо. За 28 лет сделали столько, сколько ни один враг, пожалуй, не сделал бы.

Адказаць
+16 +
Скептику!!!, 10:34, 20.05

"Только доллар в виде банкнот под матрацем может гарантировать финансовую независимость...." Согласна!!! Наш с вами деревянный возможно уже вскоре превратится в труху, ну а доллар по своей покупательной способности осстанется почти таким же...

Адказаць
+5 +
Лобо, 10:42, 20.05

А как его оттуда сдать по нормальному курсу? Смотрите, какой сегодня курс - 2.4. А цены по 3+ считают.

Адказаць
+10 +
Скептик, 11:05, 20.05

Через полгода-год, не позднее, вы сможете за наличные $10 тыщ купить трёхкомнатную в Минске в хорошем районе.

Адказаць
+7 +
Грыщенко, 10:11, 20.05

У временное пользование!

Адказаць
+12 +
SSS, 10:26, 20.05

В который раз повторяю , что самый
надежный это Drei Liter Glas Bank .

Адказаць
+18 +
ПРОТИВ ЛУКАШЕНКО!!!, 10:30, 20.05

Я заметила, как только население начинает более или менее хорошо жить, верхи начинают искусственно отбирать деньги у людей (повышать цены, курс доллара и проч)!

Адказаць
+10 +
Яна, 10:50, 20.05

И бизнес...

Адказаць
+10 +
НашчадакКаліноўскага, 10:34, 20.05

Около пяти лет назад, я придумал стихотворный ответ на вопрос продавцов в магазинах и работников банков .....карта?, может лучше картой, ведь "удобнее же"..... , в ответ я всегда говорил и буду продолжать, "ДА, КОНЕЧНО УДОБНЕЕ! НО НЕ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ!!"
После чего добавляю.....

Самые
"Отличные"
Это лишь
НАЛИЧНЫЕ!!!
Наверное потому, что их у нтебя не заблокируют и не спишут в "добровольно-принудительном" порядке, на БИБЛИЛТЕКУ(помните как с телефонных счетов спмсывали средства граждан) или на какой то очередной "распильный" проект узурпатора и прочие его "хотелки", или просто, что им нехватает денег на аппарат подавления!!!

Адказаць
+10 +
Как-то так, 10:38, 20.05

Наш с вами рубль, это же как кора дерева или как листочки дерева, а остальные валюты это экономика...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны